TESTOVARin (Тестостерон бустер) проверка на плешивость. | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

TESTOVARin (Тестостерон бустер) проверка на плешивость.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем STiGMA, 23 фев 2020.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Привет народ. Сейчас я 100% натурал, поэтому не могу повысить уровень тестостерона всеми нам известными способами. Купил себе препарат TESTOVARin хочу проверить на себе работает ли он.
    TESTOVARin.jpg
    Итак эксперимент будет состоять из следующих шагов:
    1) Выявление анализов которые мне нужно сдать перед приемом препарата.
    2) Сдача анализов для выявления уровня гормонов без тесто бустеров.
    3) Начало приема препарата по 1 капсуле три раза в день в течении месяца.
    4) Сдача анализов, после месяца приема препарата.

    Инструкцию к применению и описание читал, как в интернете так и во вкладыше. Из прочитанного могу сделать вывод, что для теста мне нужно будет сделать анализ на ЛГ и тестостерон (В одних источниках свободный в других общий).
    Если мне нужно сделать, что то еще и я чего то не понял, напишите ваше мнение на форуме.

    Небольшое описание препарата заявленное производителем:
    Беспрецедентное в своей работе Testovarin ™ - самый мощный тестостерон бустер, наконец, попадает на рынок.
    Механизм его действия был разработан для повышения максимального уровня, свободного тестостерона анаболических, сохраняя при этом значение преобразования этого гормона метаболитов. Синергизм всех активных ингредиентов много достоинств и функциональных Testovarinu.

    КСМ-66 - прорыв в «тестостерона ускорители» в клинической дозе!КСМ-66 Эта запатентованная стандартизированный экстракт ashwagandhy, который:

    - повышает уровень ЛГ и тестостерона, также улучшает параметры спермы
    Бла, бла, бла ...

    Шаг №1:
    Какие анализы мне нужно все таки сдать перед курсом препарата?
     
  2. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    ну как бы действия очень схожи с тамоксом/кломидом) скорей это оно и есть и ашваганды туда насыпали для "бодрости", но сути это обычный адаптоген как корень женьшеня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ох уж эти бесконечные попытки увеличить свой тесто травками и вера в это))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну я тебе скажу, что я знаю чем его увеличить хорошо можно. Этот этап я уже проходил. А сейчас я фарму в жопу не колю ибо детей завести ходим с женой.
    А с другой стороны может ты и не в теме, что можно.
     
  5. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    а пацаны то и не в курсе (с)
    ну да, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    А вдруг этот препарат тебе тест загонит в нули,как фарма. И все восстановление коту под хвост.
    Когда хотите завести детей,это не лучшее время юзать не изученные препы..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Поэтому дяди билдеры и колются, чтобы какой-нибудь "натурал" рос на травках, словно на стероидах, и без побочек...и дешёво...и натурально :))) Ну и эти надежды вырасти за счёт небольшого увеличения своего теста в то время, как не все нормально растут даже в случае увеличения теста в несколько раз (на курсе).:wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну в твоих словах определенно есть смысл.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Если проблемы с тем чтоб завести детей, то данная хуйня не лучший вариант! Сдай спермограмму, тест, лг, фсг, е2, пролактин и там картина более менее будет видна! Моему сыну год через 2 недели, был зачат на курсе, хгч ставилось по схеме 3-1! Вся эта трава слив денег в унитаз, не более того, как и 99 процентов спортивного питания!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Нет, ты не правильно понял. Я не лечусь.
    Я пытаюсь отойти от фармы и найти работающий бустер теста для занятий во время планирования ребенка. И тем самым поверить его эффективность
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Тогда давай с анализами и тем что ешь, людям будет интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Сделай, это действительно интересно. Я так же хотел с трибулусом сделать, но денег жалко.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вариант комбинаций типа кломид+провирон+возможно ХГЧ не рассматривал?
    По логике это плюс к тесту и к фертильности.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Evermore

    Evermore Елбасы

    Кломифен по 25 мг через день - и бустер рабочий и спермограмму улучшает, что доказано многими научными исследованиями. Только анализы периодически надо сдавать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Evermore

    Evermore Елбасы

    Это хуевая комбинация
     
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Чем именно? ХГЧ лишний?
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да, каша полная выйдет. Я бы оставил только кломид на 3 месяца, если не будет особых улучшений, то хгч + рекомбинантый фсг. Это самые эффективные способы улучшения спермограммы
    Хгч соло к слову вообще показал малую эффективность по сравнению с предыдущими способами, так как имитирует в большей степени лг по действию чем фсг, а собственный фсг посадит в ноль при длительном приеме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Провирон не?
    Это ж его прямое назначение, курсом дней 90.
    Да и в дозировке 50мг/д он на дугу не повлияет, снизит ГСПГ и сделает жизнь чуть веселее))

    Но я не спец, поэтому ничего тут советовать не буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Да все верно, но его сейчас практически не применяют, хотя вариант прови+кломифен имеет право на жизнь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Ты уверен, что провирон на дугу не повлияет? Это же стероид!
     
  21. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Рекомбинантный фсг - это что за препарат? как называется?
     
  22. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Уверен. Специально у Сашана уточнял, да и Ред в статье про прови то же самое написал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Здарова народ, ну так ЧО делаем?

    1) Анализы какие сдать?
    Спермограмму, тест, лг, фсг, е2, пролактин ??
    Е2 это эстрадиол?
    Тест общий или свободный???

    2) Что с моим говнопрепаратом из магаза? Пить, выбросить, попить что то другое потипу кломида или другая связка? Давайте определимся с направленим.

    з.ы. Я думаю у меня тест будет низковат кстати. Как то давно сдавал анализы,было не ахти.
     
  24. Evermore

    Evermore Елбасы

    Гонал Ф
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Варвар

    Варвар Бывалый

    Интерестно, но:

    1) Подозреваю что показатели которые будут менятся из-за применения тестобустера будут столь незначительными, что ими можно будет принебречь. И понять будет весьма непросто что увеличило твой уровень теста на 1-2 еденицы - тестостероновый бустер или просто пару дней хорошего сна, к примеру.

    2) Так же смею предположить что уровень тестостерона на 25% (цифра с потолка) выше чем твой средний обычный уровень - ничего не даст в плане набора мышечной массы.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2020
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Chloe M

    Chloe M В бане

    И спермограммой: до и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец


    было научное исследование-метаанализ где из бустеров тестостерона статистически значимо на тестостерон не повлиял ни один. зато либидо поднимали достоверно.
     
  28. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    Приветствую
    очень интересно, вы в начале писали о том, что знаете какие травки подымают.
    поделитесь опытом и замерами. интересно