WPC ака ИП Юрий У | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

WPC ака ИП Юрий У

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 27 сен 2017.

  1. Аналогия со сказкой

    Помнишь, советский мультфильм про дракона, который жил в замке и купался в золоте, наносил непоправимый вред ближайшим деревням, а потом к нему пришёл мальчик чтобы отрубить голову. Голову отрубил, но золото его затмило и он чуть ли не сам превратился в дракона, благо опомнился зачем шёл в этот зловещий дворец.
    WPC-России создавалось тоже, своего рода против драконьего произвола IPF, под эгидой "Федерация для спортсменов, созданная спортсменами". Все было романтично и бунтарно, первые отцы-основатели, не смотря на запреты и угрозу дисквалификации поехали в Канаду на международный турнир WPO-WPC, а спустя немного времени создали в России альтернативу. Первые турниры - первый успех, были и коммерческие соревнования в Челябинске, где блистал тогда легендарный Дядя-Вова, а спустя время ВПЦ сделала ещё один шаг вперёд и ввела безэкипировочный дивизион. Выпускался в то славное время журнал "Мир Силы" вот тогда и узнал я про пауэрлифтинг в далёком 2008м, с жадностью читал и хотел когда-нибудь тоже оказаться на страницах данного издания. Но время шло, мальчик Устин, забыл для чего все создавалось и начал стяжать и создавать золотого тельца, не заметил как сам превращался в дракона.
    Мои выступления в ВПЦ начались с абсолютки среди юниоров в 2013м году, на Кубке Мира (как не странно в Новосибирске) был и призовой фонд и приезжали сильнейшие атлеты. Тогда я ещё верил что ВПЦ это лучшее место для атлетов, которые выбрали свой путь в альтернативе, но разочарования пошли позже.
    Ещё в 2015м я за абсолютку на Кубке Европы получал деньги (не только же поднимать килограммы ради грамоты и корки), а спустя год на том же турнире получил грамоту и "надгробие" - табличку. Больше не дали ничего. Скажу честно, я не считаю зазорным выступать и зарабатывать деньги, одерживая абсолютные победы, но считаю диким платить огромные взносы за выступление и в итоге на выходе кроме медалек ничего не получить.
    В 2015м я принялся открывать отделение WPC в Томской области, все утвердил с господином Устином и мистером Умеренковым, но когда я собрался выступить на всероссийском мастерском турнире СПР и Кубке России по версии НАП, мне написал вначале Умеренков, а потом Устин с требованием чтобы я не выступал, кроме как в ВПЦ. Естественно, я их отправил лесом и больше решил не связываться с развитием ВПЦ в Томской области.
    Себя господин Устин возомнил человеком, который накладывает санкции на выступления атлетов и составляет свой "список Магнитского" на неугодных ему спортсменов. Федерация ВПЦ превратилась в коммерческую лавочку, где практический любой спортсмен "посредственного" уровня может, будучи одним в категории "купить" себе место и считать себя чемпионом мира. Есть такой персонаж из Бурятии, который выступает во всех номинациях, берет медальки, а потом в своей конторке получает за них премию. ВПЦ обесценило значимость "Чемпионства", называя свои турниры Мирами и Европами, а в итоге Мир проведется где-то за пределами с участием граждан из ближнего зарубежья и монголами с покоцанными блинами и ужасным разминочным местом.
    Мне есть с чем сравнивать, тот же Кубок Азии WPC, который проводился в Казахстане, был организован в пятизвездочном отеле в конференц-зале с новым оборудованием и блинами и грифами типа Eleiko, атлеты в абсолютен получали денежные призы и им оплачивалась дорога на международный турнир в Португалию. Чувствуете разницу?
    А сейчас что мы наблюдаем? Оплата какой-то пошлины господину Устину! Сам он не выходит на контакт с атлетами, которые готовы оплатить её, лишь бы поехать и выступить, показать пиковую форму.
    ВПЦ издаёт предсмертные конвульсии, ведь она такая одна "педерация" (я говорю только о двух персоналиях в этом слове, мое оценочное суждение).
    Осталось немного времени и в регионах будут хорошие развитые федерации под эгидой ВРПФ, СПР, НАП, Витязь и КЖД!
    Уважайте себя и выбирайте хорошее отношение к себе!
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. Evermore
    Evermore
    Слава ФПР!:trollface:
    1. Rockfeld
      Rockfeld
      Паверлифтерам слава!!
      1. MrGeorge
        MrGeorge
        Героям паверлифтинга слава.
    2. Gas255
      Gas255
      Слава КПСС!!!
      1. copernicus
        copernicus
        Этих точно в жопу!
      2. Gorilka
        Gorilka
        Зюганову Слава!
  3. ЖаКа
    ЖаКа
    Я как количество текста увидел подумал Беловела Наиль укусил...
    Но как оказалось это наверное одна из самых интересный статей Беловала за последнее время
    Подобные ситуации, описанной в статье, я называю "синдром новой заправки", сначала на ней бензин отличный, а потом со временем льют такое гавно...
    1. агрессивный физкультурник
      агрессивный физкультурник
      Наилю еще учиться и учиться так писать
  4. Bolo
    Bolo
    К нам в Спб ВРПФ тоже наконец добралась, в феврале первый турнир будет!)
    Скоро, чувствую, пошлю эту АВПЦ куда подальше.
    1. KungFuhrer
      KungFuhrer
      Предаешь AWPC...
      1. Bolo
        Bolo
        Да задолбали эти барыги. В июне выступал и в АВПЦ и в СПР, так в последнем и платишь меньше и турнир организован лучше в разы.
        1. KungFuhrer
          KungFuhrer
          В ФПР иди, ты же боло, великая сила
          1. Bolo
            Bolo
            В ФПР уже выступал, возвращаться пока не тянет)
            Нормативы для RAW вступят в силу можно в ФПР МС сделать, а так, думаю, будущее за федерацией Сарычева.
            1. KungFuhrer
              KungFuhrer
              И в чем оно? Альтернатива она и есть альтернатива и никогда не будет официально признана на уровне с государственной федерацией
              1. Тёма
                Тёма
                Сарычев, по крайней мере, действительно популяризирует этот спорт и направление. Я когда попал на первые соревы - ВПЦ, я думал, что ничего другого больше нету(ИПФ не берем в расчет). После того, как я открыл для себя СПР и ВРПФ(можно сказать - сейчас - одно и тоже), на ВПЦ просто даже не задумываюсь ездить. Соревновательное и разминочное оборудование даже не сравнится реально, Боло прав...
  5. Jinn73
    Jinn73
    Хорошо сказал))) За Казахстан отдельное спасибо))
  6. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    В Москве уже пришла пизда ВПЦ))
    Выскочили они с Федерации и создали свою)) ВПУ
  7. daiverkot
    daiverkot
    Гиперглюкемии славаЁ!!!!!!!!:metal:
  8. ruksch
    ruksch
    а спр, витязе, нап - не так? на труниры врпф еще как-то ездят, остальные тоже массовостью не блещут.
    Читаешь на сайте - "500 заявок! 1000 заявок!" а потом протоколы смотришь - по два-три человека в категории, потому как дивизионов овер9000.
    Недавно спорил про "золотой тигр" - так там втрое меньше людей было в моей категории в безэкипном ПЛ, чем на тех же Огнях Москвы.

    з.ы. но ситуация с Милостным, Белоусом и Сапожонковым, конечно, блядская.
  9. Colhoz
    Colhoz
    Прочитал как АНАЛогия со смазкой
    1. DinDon
      DinDon
      Помню было дело по молодости вместо смазки ампулу пропика балканского разбил и на член намазал. Даже местный эффект стимулирующий был, лучше виагры!
  10. starmsu
    starmsu
    Как уже писали из Москвы WPC самовыпилился.
    В итоге проиграли все.
    WPC стал проводить свои турниры в подмосковье, причем у них в ближайшее время аж 2 турнира сначала чемпионат галлактики, потом чемпионат вселенной.
    За Соловьевым осталось Продвижение. Он его под эгидой WPU проводит.
    В итоге из одного большого турнира, где последние годы участвовало по 700-800 человек, получилось 3 по 100.
    Частично связано с тем, что изменились сайты с завками не все нашли и т.д.
    С другой стороны взносы в WPU на 1000 меньше чем в AWPC, и вроде членство оплачивать не надо. Плюс Соловьев декларирует, что все будет ок ДК.
    Посмотрим.
  11. Rezultat14
    Rezultat14
    Развивать спорт, популяризировать вид и тп - это всё круто и здорово, НО. Вы же взрослые люди - должны понимать, что практически любой вид общественной деятельности в оконцове всё равно должен приносить бабки. Или на какие шиши "популяризировать вид" ?
    Вот господам из статьи надо кормить детей/жен ? Самим кушать надо ? Тачки заправлять ? Зарплату платить людям, которые орагнизационными вопросами заниамются надо ? Аренду даже всратых площадок, медальки и кубки с "надгробными табличками" покупать надо ? А на что ? Ишь, пидорасы, взносы собирают! Ахуели в край!
    При этом, как подмечено, федерациии данные "альтернативные", то бишь им государство грандов на развитие не выделяет, админ.ресурса нету и тп!
    Ну а коли такой умный - кто тебе мешает открыть свою "федерацию" с блекджеком и шлюхами без взносов и с денежными призами ? На энтузиазме-то ? Вперед, ёпт! Спорим нихуя ?)))
    Ну что вы как дети малые, ей Богу!
    1. starmsu
      starmsu
      А никто и не спорит. Устинов хочет заработать денег.
      Только проблема в том, что он ничего не предлагает такого, что есть у остальных.
      Понятно, что мы видим ситуацию только с одной стороны, Устинов свои мысли по этому поводу не выкладывает.
      Но выглядит так, что он своими действиями просто уничтожает WPC.
      Просто берет и подсирает людям, люди уходят и не вернутся, т.к. нет ничего уникального в WPC.
      Он мог с этих спортсменов получать бесплатную рекламу, т.к. они участвуют в его турнирах, и стартовые взносы, а в итоге он захотел с них еще что-нибудь стрясти, но не получит ничего. В чем логика?
  12. infiniti78
    infiniti78
    Бабло всегда победит. Чего как дети....
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Где нет денежных призов за призовые места не соревнования ,а клоунада ебучая на уровне "школьных соревнований" , хотя даже в школе выдаются школьные СКВ(оценки) и другие нештяки.

    Но для человека который тратит на фарму и прочую барбитуру минимум 7.000р/м , на жратву больше чем средне статистический гражданин (даже из расчета 1кг КураГруд =250+-р) , и тд и тп медалька и грамота с каким нить мешком спорт пита это как ПЛЕВЧИНА в ебло! Так еще и взносы платить членские - за этот плевок , это мазохизм какой то.
    1. starmsu
      starmsu
      IPF тогда самая главная клоунада.
      Да и ОИ в придачу.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Да у нас все это клоунада , лезут только для допуска на евро и прочие соревнования , а если бы можно было бы их избежать (в ЮТубе видео присяда выложил отправил и приглашение получил с МСМК или тд.) , давно бы хуй бы забили все на эти Федирации
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Бля, интересно, чуваки которые увлекаются исторической реконструкцией или моделированием каких-нить ебаных корабликов также усираются ? Что-то мне подсказывает что нет)
      Сделать условный доспех на польского крылатого гусара, соедржать лошадь, чтобы на ней ездить, травмы в пизделках на реальных мечах, шмотки-хуётки, поездки по стране и миру на всевозможные фестивали ПОЛНОСТЬЮ ЗА СВОЙ СЧЁТ и им даже всратых медалек не дают. И ничо, люди понимают, что это их увлечение/хобби - их выбор и никто не ноет - а вон скока я трачу, а мне плевок в ебало.
      Поражаюсь второй день с этой темы. Один вопрос - а вы не ахуели часом, с чего взято что вам кто-то что-то должен за то что вы решили стать качком ? Пиздец просто))))))))))))))
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        А с чего ты взял что этот "польский гусар " бабок не имет за шоу???
        Или "соревнования корабликов на пульте управления" , да там призовые больше чем в ББ и ПЛ ;)

        Акстись!
        И это Я не имею ввиду какието мероприятия , чисто для пиара клуба ;)
        1. Rezultat14
          Rezultat14
          Потомучто у меня посоны знакомые занимаются. большинство викингосами конечно, но есть и гусары и всякие опричники Грозного)
          Про кораблики я спецом указал не "гонщиков", а моделистов. Собирает чувак 10 лет ебейший парусник со всей пиздотней, выиискивая нужную деталь по полгода на ебэях и тп, суммарно вваливает сотни тысяч, на выхлопе - ни медальки , нихуя. Потому что это тупо хобби)
  14. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Мне всегда казалось, что ПЛ вырос из желания здоровенных мужиков попить пивка, вдали от жён. И отжать гараж под своё хоби. Потом туда потянулись бывшие спотрсмены и заверте... Я к тому, что ПЛ - хобби, а на эту хрень человек склонен тратить последние деньги. Этим и воспользовались.
    В свете вышесказнного, мне дико непонятны сопли и слёзы Чемпионов. Вы платите за своё хобби(заебало это слово))), вам организуют междусобойчик, так вы же ещё и бабок за это хотите??? Я в замешательстве)
    1. ruksch
      ruksch
      нене, Милостной в своем видео открыто говорит - "если вопрос в деньгах, то назовите сумму", а в ответ - тишина. В том и дело, что в положении об этом междусобойщике написано одно, а по факту - другое. Взносы уплачены, билеты куплены, гостиницы забронированы, а разрешения выступать (о котором ни слова в положении) нет, причем не за месяц-два это объявлено, а за 4 дня до междусобойчика.
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Но ТС-то за деньги тянет. Мол нах мне надгробие и медалька! Бабок дайте. Хотя медалька и надгробие - тоже збс)))
        1. ruksch
          ruksch
          в этом я с тобой солидарен. Если тебя зовут выступить - ок, можно и ждать что-то взамен. Но если ты заявился на соревы, где о призовом фонде ни слова, глупо бомбить что поднятую штангу не оплатили)
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      ППКС. Выше почти тоже самое написал)