Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 595 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Anabioz

    Anabioz Котя

    Майпрот заипался русских нахаляву кормить...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    да, наебщиков в рф как говна за баней
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    перемятая или порванная?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Demone

    Demone Шкурнадзор

    чуть помятая
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    трагедия:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Hilma PRO

    Hilma PRO Продавец

    А ты другое что-нибудь пробовал?
    просто на свежие рецепторы даже самые слабые вставляют. Мне его клали в пробники году в 2014 и не прочухал. А тут ты аж заморочиться решил.

    В матушке-России на рынке есть несколько полуандеграундных(даже не знаю как называть то иначе) брендов которые делают оч злые предтреники.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    Всем привет, есть у кого то промик на бб.ком который юзнуть можно? Заказ большой, даже 10% было бы неплохо. И кто заказывал, как они сейчас доставляют, почтой?
     
  9. AlexBoxer

    AlexBoxer Бывалый

    Сколько щас доставка на бб ком до России ?
     
  10. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    Оставлю тут свой коммент.
    Сделал отказ от посылки МП, одна ЕМС (превышение по весу на 100гр, свыше 15кг отправляют ЕМС), другая КСЕ (принимают боксберри на таможне), в итоге обе застряли в Мск, по ЕМС написал заявление на розыск, тетка крайне некомпетентная попалась, первый раз вообще послала меня и сказала разбираться с отправителем (оказывается надо было уточнить, что посылку я уже оплатил, а не оплата при получении), аргументируя тем, что посылка фактически не получена и я могу легко вернуть свои деньги, а другие условия не важны (ну, конечно) В итоге МП меня тоже послали, сказали не вернут деньги, пока посылка не будет у них (что логично). Здесь так же мой косяк присутствует. Первый раз я написал, что сделал отказ от посылки из-за фин.проблем в связи с коронавирусом и они сейчас на это давят, что вот вы отказались, ваши проблемы, мы не несем ответственности за обратную доставку. Второй раз приняла заявление, но сказала, что сроки рассмотрения вообще неизвестны и фактически можешь забыть про посылку, лол. Я ей сказал, что на сайте почты сроки рассмотрения прописаны, 30 дней, остальное меня не волнует. Взял у нее бумагу, с ее подписью, что она приняла мое заявление. Вторая посылка по КСЕ, тут тоже все сложно. оказывается у МП поменялась политика и они через боксберри не принимают обратно посылки (смешно). В итоге я запросил письменное заявление об этом от боксберри с такой формулировкой, где это будет указано, чтобы предоставить в МП эту информацию и что они на это ответят, получил я эту информацию так же с 3 звонка на горячую линию боксберри. Первый раз сотрудник неверно оформил мое обращение, второй раз тоже непонятно что случилось, в третий раз я лишь узнаю, что оказывается возврат нельзя сделать. Короче беспросветный пиздец. Не хочется терять 25тыс рублей. Дело в том, что в посылке были батоны низкоуглеводные и у них срок годности очень маленький, буквально 4-5 месяцев, а я заказал сначала 30 коробок, а потом еще 20, и понял, что они не продадутся до июля 2020. Поэтому и сделал отказ. Оплачивал картой мегафон. Позвонил им, они говорят что чарджбэк возможен только в течение 45 дней с момента совершения операции (ну это пиздец, если честно, учитывая, что у большинства магазинов срок защиты покупателя 60 дней). В итоге сказал, что пойду писать на их банк гневный отзыв о дебильности их системы на банки.ру. Вроде как приняли обращение, и даже его еще рассматривают. Но я не надеюсь уже на удачный чарджбэк. Потому что МП может аргументировать тем, что это моя вина и они свои обязательства выполнили. В общем вот, такая история.
     
  11. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Куда столько витамина С?(годовой запас) Вопрос без сарказма.
     
  12. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    тяжела жизнь барыги:trollface:
     
  13. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    так я сам не знаю, тысячу лет не заказывал
     
  14. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ничему смотрю вас история не учит.
    1. Осенью опять будет карантин. И судя по всему не только осенью. Карантин теперь будет привычное явление. С началом холодов, помимо COVID-19, добавятся ещё сезонные гриппозные эпидемии. Наиболее выгодных витамина C, цинка и других добавок укрепляющих иммунитет опять постоянно не будет в наличии, а при появлении, снова будут введены ограничения на количество в одни руки.
    2. Россия семимильными шагами движется к своему логическому финалу - железному занавесу. Запрещено уже всё что только можно. Большинство витаминных комплексов с этого года уже нельзя заказать, привычные травяные средства нельзя заказать, даже травяное средство от паразитов (выставите другую страну, чтобы увидеть) как выяснилось тоже уже заказать в Россию нельзя! Какова вероятность, что не будет запрета заказывать витамин C из-за границы или полного запрета посылок с добавками из-за границы? При этом режиме вероятность запрета = 100%! Вопрос времени.
    3. У данного витамина C (кстати его уже разобрали) срок годности указанный на упаковке Май 2023. Это означает, что можно смело как минимум на три года брать запас. И потом три года не переживать, что дома витамин C вот-вот кончится, а на сайте его как назло нет в наличии. И в такой ситуации будет уже не до акций.
    4. Учитывая вышеперечисленные три пункта и видя выгодную акцию, в которой хорошая скидка не только на витамин C, но и 50% скидка на важнейший для иммунитета витамин D3 (тоже уже расхватали), какие будут действия разумного человека?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Логично!) Ответ был убедителен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. zalipan

    zalipan Бывалый

    капец! Только Kroeger хотел заказывать. И как теперь быть? Реально пропиваю его раз в год, так как дома коты.
     
  17. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    теперь пробуй сделать заказ здесь:
    2020-07-20_093304.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. zalipan

    zalipan Бывалый

    сразу и подумал о сторонних сайтах. Лишь бы с них посылку не завернули.
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Сниок.PNG
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. nik69

    nik69 В бане

    заказ приехал i - 2020-07-25T185553.200.jpg i - 2020-07-25T185553.200.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. nik69

    nik69 В бане

    i - 2020-07-25T185610.118.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ve4er

    Ve4er Бывалый

    Тоже этот вопрос интересует.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. tatneft

    tatneft Бывалый

    Похоже просто барыга у наших оптовиков взял
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  25. alekko-2

    alekko-2 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Anabioz

    Anabioz Котя

    кажется, что было вчера. ап ю мас на вкус оч хорош!!!

    макслер гейнер фуфел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. nik69

    nik69 В бане

    2070 и 64 соответственно,взял пожрать для себя,барыжить на таких же как я сам - считаю гондонством
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    А протеин не гейнер почём выходил?
    Я просто гейнер никогда не беру, нет необходимости
     
  29. Anabioz

    Anabioz Котя

    • Нравится! Нравится! x 1
  30. nik69

    nik69 В бане

    я протеин в мешке взял Lactalis,а до этого лет 5 брал бесплатно на бб.коме
     
    • Нравится! Нравится! x 2