Заказ спортивного питания из заграницы | Страница 598 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Заказ спортивного питания из заграницы

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем botan, 6 авг 2013.

  1. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Столкнулся с этой проблемой, купить можно и таможня по идее должна припустить, НО у меня ситуация такая, заказ с пипинг рок не доехал, отслеживания у них нет, вернул деньги через палку, зазаз с А1 более 2 месяцев висит отправка с Франции, деньги вернул через палку, витакост не хочет принимать платеж с России через пайпал, без палки заказывать не буду, повторный заказ с пипинг рока через 4 месяца и другого аккаунта был отменен без объяснения причин, просто вернули деньги и даже письма никакого не прислали. У кого есть рабочая схема поделитель. Беру по месту от нау 5мг 60 табов 550 рублей(.
     
  2. Alexjt1

    Alexjt1 Новичок

    Подскажите кто в курсе что будет если посылки с херба признают ком партией?
     
  3. Ivan1795

    Ivan1795 Бывалый

    У меня корешок имеет в городе магазин спортпита. Товар завозит в том числе и с травки. Особенно сейчас в акции сентября)))
    Так вот, заказывает по 16-20 позиций одного товара. Никогда не было проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Alexjt1

    Alexjt1 Новичок

    Тормознули 3 посылки в одной 1 омега и 3 глюказамина,2 других по 10 банок коллагена.брокер говорит не признают товарами личного пользования.могут конфисковать я так понимаю и еще штраф влупят 3 цены?
     
  5. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Через что отправили? Пони, боксбери, ПР?
     
  6. Alexjt1

    Alexjt1 Новичок

    Боксбери
     
  7. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Это с айхерба?
    Вот нахрена ты ложил по 10 банок в заказ? Разбить по 3-4 банки не догадался?
    пы сы: штраф вряд ли влупят, а посылки вроде не конфискуют, а разворачивают назад отправителю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alexjt1

    Alexjt1 Новичок

    Да с херба ,раньше проходило всегда ,а тут задержали.
     
  9. Alexjt1

    Alexjt1 Новичок

    Если у кого такое было напишите как решили проблему.
     
  10. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    И по 10 банок и по 20 всегда доходит без проблем. Никому нет дела, что там в айхербовских посылках внутри.
    Не слишком ли часто именно у вас проблемы с айхербом?
     
  11. Alexjt1

    Alexjt1 Новичок

    А какие часто у меня проблемы с айхербом?Раз пони экспресс задержали 3 посылки ,обошлось сканами паспорта.А сейчас уже таможенный брокер боксбери говорит что посылки признали не для личного использования.Там где 1 банка омеги и 3 глюказамина вообще бред какойто.
     
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    В том-то и дело. Сразу обратил на это внимание. Похоже кто-то решил на вас руки погреть.
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Strong, посоветуйте пожалуйста по геморрою, что можно пропить?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Нервный

    Нервный Товарищ майор

    Если именно пропить то троксевазин в капсулах, но если уже реально болит то обязательно добавить свечи на ночь, ультрапрокт например и мазь проктоседил все по инструкции, если лечить чем то одним эффективность падает в разы, нужен комплекс мер.
    п.с. сорян, что влезаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Никогда с такой болячкой не сталкивался. Ориентируясь по отзывам, можно рассмотреть что нибудь из этого:
    Boiron, Мазь Avenoc, 1 унция (30 г)
    Hyland's, #1 Calc. Fluor. 6X, 500 таблеток
    WiseWays Herbals, Суппозитории с гамамелисом, 12 штук, по 2,5 мл каждый
    Forces of Nature, Средство от геморроя, с повышенной силой действия, 11 мл (дорогое)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Рутин в довесок?
     
  17. Samolet

    Samolet Ничего не продаю

    +Цитруллин+витС
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    утром оформил с айхерба
    щас выслали типа
    посмотрим за сколько дойдет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  20. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Извини, но почему не сходишь в поликлинику, к врачу? Что он назначит, то и будешь принимать. Не хочешь в бесплатную поликлинику - сходи в платную (консультация проктолога стоит, по крайней мере у нас в городе, чуть более одной тысячи рублей). Не такие уж большие деньги.

    И прежде чем тратить свои деньги на гомеопатические препараты, рекомендую почитать, если есть интерес, что это вообще такое - гомеопатия. Что означают, например, гомеопатические параметры 6X, 12C и т.д. на их упаковках? На каких нерациональных принципах стоит эта лженаука? Шарлатанство и мошенничество, идущие своими началами в тёмные средние века.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Есть один знакомый, боится проблему озвучивать, мусульманские корни не дают озвучивать
     
  22. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    а тебе озвучить не побоялся, да?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ну у меня другие методы, получения информации, но тебя это ебать не должно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
    • Не нравится! Не нравится! x 1
  24. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    • Нравится! Нравится! x 3
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    @Melkumn ты думаешь мне стоило отвечать человеку, который изначально меня подъебнул о том, что наши жёны общаются между собой? Думаешь это его бы успокоило?)))
    Ты ошибаешься, если он даже в этой теме ищет себе людей, с кем можно зацепиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    ты ебанутый походу. хотя не, точно.
     
  27. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    @Melkumn, бро. тут видимо твой коммент был, но его потерли. так вот не стоит удивляться реакции долбоеба. походу этот степной нинзя давно на меня зуб точил и вот выдал свое говнецо, высосав повод из пальца. подъебнули его. госпадя, какая трагедия:xdnew:
     
  28. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Один раз подъебнул, другой раз назвал ебанутым, ты правда только подъебнуть хотел?
     
  29. Melkumn

    Melkumn Бывалый

    Я просто против срача и оскорблений, тем более в сети. 100% ни к чему не приведёт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    я тебя даже подъебывать не хотел. мне просто эта ситуация смешной показалась.
    а последующие сообщения - это всего лишь реакция на твою неадекватную грубость.