«Оральный курс для начинающих на качество» | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dest

«Оральный курс для начинающих на качество»

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Dest, 23 авг 2011.

  1. Dest
    Dest
    соло будет совсем слабо)
  2. Dest
    Dest
    нет это 50 турика плюс 50 станазы или 60 + 60
  3. Avaks
    Avaks
    а если у меня с рельефом не всё так плохо а массы хочется набрать можно данный курс использовать или исключить что то можно?)
  4. VladSpirin
    VladSpirin
    Инъекционный АЕвит я уже советую много лет, только его достать достаточно сложно.
  5. Dest
    Dest
    убираешь клен и добавляешь больше углеводов. наберешь немного, но хорошего веса.
  6. Dest
    Dest
    У нас в аптеках «Ромашка» попадается часто :) Я советовался с врачами, они в один голос твердят, что именно инъекционный имеет высокую эффективность и как раз очень хорош для тех, кто использует АС.
  7. Dest
    Dest
    убираешь клен и добавляешь больше углеводов. наберешь немного, но хорошего веса.
  8. VladSpirin
    VladSpirin
    вот еще что заметил. Если принимать ZMA, то цинктерал уже не нужен. а лучше вовсе заменить ZMA на комбинацию цинка сульфата и АЕвита (они лучше стимулируют эндогенную секрецию андрогенов)
  9. Dest
    Dest
    Ну да, в принципе что в ЗМА входит цинк, что цинктерал — цинка сульфат) Как бы ни к чему, но я предложил общую полезную базу восстановления, а там каждый для себя выбирает.
  10. Илюша
    Илюша
    ты сам то 160 пробовал хавать? У меня в зале никто больше 80 балканского Клена не выдерживает.
  11. Илюша
    Илюша
    анаполон на 1 курс… Найс джоб бро.
  12. Kroper
    Kroper
    турик соло один из наилучших вариантов для первого курса.
  13. VladSpirin
    VladSpirin
    В большинстве ZMA цинк аспартат, в лекарственных средствах — это цинка глюконат или цинка сульфат. В любом случае дозировку цинка (в любой форме) не нужно превышать, тем более цинк входит в состав витаминно-минерального комплекса.
  14. VladSpirin
    VladSpirin
    в том числе, вот из-за этого, принимаются законы о запрете АС/андрогенов
  15. Dest
    Dest
    и даже 200 и ничего страшного не происходит. температура зато держится наверху хорошо. вот китайского я больше 80 не могу хуево становится, а балканка так, конфетки. Ты наверное из той категории, что весят 50 кило и от нано вэйпора у них кружится голова и их тошнит) тогда в принципе все понятно)
  16. Dest
    Dest
    На первом курсе любой преп какой не включи будет работать на ура) В принципе по чистоте и отсутствии побочек, при отстутвии задержки и подъема силовых турик — катит.
  17. p10neer
    p10neer
    //
    Я — Земля, я своих провожаю питомцев,
    Долетайте до самого солнца и домой.
    Таких не берут в космонавты.
    Таких не берут в космонавты.
    Таких не берут в космонавты.
  18. PostOrganic
    PostOrganic
    Курс полный и абсолютный бред. Во-первых, есть множество авторитетных мнений о том, что в балканском турике и есть станозолол. Во-вторых, горка это устаревшая херня. В-третьих, 100-120 мг оралки в день для новичка? вы упоролись? у меня на 6й неделе турика соло по 50 мг застой желчи такой был что ходить не мог, в боку дико болело. Так еще и клен там зачем-то пля!

    Меня с турика (или что там было вместо него) в свое время высушило так, что никакой клен нахрен был не нужен.

    Короче курс говно, одного турика соло хватит за глаза, а станазу с кленом подарите врагу, пускай его свхатит судорога посреди приседа и он что-нибудь порвет

    >На ПКТ в нашем случае ничего особенного не понадобится, хоть и подавление эндогенного тестостерона идет не большое, все же оно есть

    а это вообще лол, бомбелу читать меньше надо. подавление, конечно, вещь индивидуальная, но по опыту множества людей, разницы между всеми препами практически нет, ну может кроме оксаны. Остальное давит тесто на ура и моментально.
  19. Kroper
    Kroper
    +1. Уже ни раз писал, что новичку турика соло хватит за глаза. Не надо страдать хуйней и придумывать ибаные курсы, за вас все уже давным давно придумали более опытные и знающие люди.
  20. Dest
    Dest
    мне жаль тебя дружок) мало того у тебя здоровья нет вообще судя по всему, так еще и умение красиво все препараты в одну кучу замесить так вообще лол)Для тех, кто в охуенном танке повторю тут речь не о том, что это ПЕРВЫЙ курс, а то что оральный курс для молодого бойца. Причем здесь именно первый курс. Разницы между препами у него нет))))))))))
    Сам курсил два раза так и знаю лично около трех десятков людей, что сушились в таком варианте, все были довольны. А у тебя желчи застой, тебе может к врачу все-таки?)
    И причем тут горка(( Ёбаный стыд. препарат разгоняется постепенно на первой неделе потом идет ровным фоном, сразу вкидывать по 100 мг тут внатуре сразу прихватить и может.
    Я ебал, пиздой читаете чтоли.
  21. Dest
    Dest
    укроп, этот курс не я придумал, а как раз опытные и знающие люди, я только изложил свои наблюдения работы курса на себе и друзьях и вывел так сказать оптимальный вариант.
  22. mofosha
    mofosha
    хорошо написал. спасибо!
  23. VladSpirin
    VladSpirin
    мне хочется прокомментировать фразу «есть множество авторитетных мнений о том, что в балканском турике и есть станозолол»… На самом деле тут даже не нужен анализ действующего вещества, что бы отличить Туринабол и Станозолол. Самый простой способ — это, выражаясь не научно, стояк чуть ли не целый день. От станозолола такого не бывает никогда! Есдинственное, что стояк так же бывает от метилтестостерона. Вообще, скажу по секрету, Балканский Туринабол один из лучших на данный момент…
  24. technicaldeath
    technicaldeath
    а если просто туринабол соло попробывать, на сколько недель его сделать?
    пкт не нужно будет?
  25. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    Для новичка я думаю важна именно масса, а не качество и сила. Поэтому думаю написать еще пару статей про орал набор массы стоит.
  26. Kroper
    Kroper
    6 недель по 40мг. на ПКТ тамокс по 20мг в день, витам. компл., можешь еще каких-нибудь настоек попить, но как по мне так это все хуйня.
  27. Moroz
    Moroz
    А как советуешь входить и выходить с курса? так как в этой статье описано? прям за первую неделю поднять до 40мг?? или как че… поподробнее по неделям чиркани если не сложно…
  28. Kroper
    Kroper
    за 3-5 дней с 10мг дойди до дозировки 40мг. далее принимай ровным фоном, в конце курса на последней неделе снижай дозировку до нуля и собственно заканчивай сам курс. далее ПКТ.
    В этом курсе вообще ничего мудреного нету, даже школеру 10-11 кл можно побаловаться:) принимать лучше под язык, т.к. акне поменьше будет. хотя с турика акне не бывает почти.
  29. Dest
    Dest
    Я подожду, когда ты мудреные и рабочие курсы со своего опыта тут распишешь. А пока ты пиздишь тут только.
    А вообще мне кажется, ты сам обычный подросток, потому что допустить фразу, что ребенку в 15 лет можно «баловаться» стероидами, давая кому-то с серьезной миной совет это просто быть дауном.