«Оральный курс для начинающих на качество» | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dest

«Оральный курс для начинающих на качество»

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Dest, 23 авг 2011.

  1. Kroper
    Kroper
    Ебанашка, 10-11класс это 16-18 лет. На остальное отвечать не буду, ибо похуй на долбоебов. Это сейчас вообще к чему написал? Я с тобой разговаривал? Нихуя не разговаривал, так что оставь свой школерский крик души и иди нахуй.
  2. Dest
    Dest
    18 лет десятый-одиннадцатый класс класс?) Ты учился в школе для олигофренов?)) в 6-7 идут в 1 кл. В 4 не ходят, соответственно 14-15 лет 10 класс, какие нахуй 18?)))
    Пока что ты только пустослов и пиздобол. Все тема закрыта. Будь добр игнорируй мой блог впредь.
  3. Arturchik94
    Arturchik94
    Чувак, я в 10-м классе (перешел в 11-й) и мне 17.
    В классе минимальный возраст — 16 лет. 4-й класс уже столет не пропускают…
  4. Dest
    Dest
    ебать я школу когда-то закончил в 15 лет))) пацаны у меня нет слов))))))
  5. Mr.Evans
    Mr.Evans
    хм, вот думаю что попробовать на первый курс
    турик с тестом эн или метан с тестом эн
    как наверно уже заметили, тест тут будет 100%)))
    что скажете?
    цель: качественная масса
  6. PostOrganic
    PostOrganic
    Разницы по ПОДАВЛЕНИЮ ЭНДОГЕННОГО ТЕСТОСТЕРОНА нет. Сам залупой читаешь, братиша.
    Застой желчи наблюдается у всех, кто курсит на оралке. Просто у кого-то больше, у кого-то меньше.
    Горка — устаревшая хуйня, и как раз таки надо вкидывать сразу по максимуму, а инжекты еще и с загрузкой.
    100 мг оралки это вообще пиздец, даже если это будет не все время а недели 4, это нихуя не легкий курс, это говна кусок. Оралка вообще не нужна по хорошему, а если баяна ссышь то нехуй в зале делать.

    Три десятка он знает, фантазер, кто так курсил. Опытные и знающие люди, пиздец.
    Если это курс на сушку, то на массу должен быть МЕТАН + ОКСИ блять, по любому.
  7. PostOrganic
    PostOrganic
    У меня никакого стояка с турика не было, например. С тесто на порядок заметнее. Хотя я не спорю, вполне возможно в турике турик)
  8. PostOrganic
    PostOrganic
    Да по барабану, тесто есть — курс удался))
  9. Dest
    Dest
    прогнулся?))) нравится?))
  10. Mr.Evans
    Mr.Evans
    ну все же, турик или метан?)
    мне больше нравится турик)
  11. lance
    lance
    Интересный курс. Хотелось бы услышать мнение Vladspirin.
  12. Kroper
    Kroper
    Ебааааать какой черт, убейся об монитор чукча. Это я еще и пустослов? Клоун, открую для тебя истину! Школу кончают в 17-18 лет! Теперь можешь идти убиваться, ебанашка.
  13. VladSpirin
    VladSpirin
    я читаю название темы и вижу, что это один из вариантов такого курса. Курс именно на качество с результатом раза в 2 лучше (а может и больше), чем без фарм поддержки. Никаких минусов для курса у здорового человека не вижу. Единственное, что Кленбутерол стоит добавить, если нужно убрать лишний жир. В противном случае хватит Туринабола, Станозолола, диеты и соответствующих тренировок. Так же на таком курсе необходимо тщательно разминаться перед тренировкой и не повышать резко рабочие веса. Так же могут быть боли в мышцах и сухожилиях при статической нагрузке.
    Как я уже писал здесь, если принимать ZMA, то цинктерал уже не нужен. а лучше вовсе заменить ZMA на комбинацию цинка сульфата и АЕвита (они лучше стимулируют эндогенную секрецию андрогенов).
    И профилактические мероприятия для печени я бы проводил обязательно (из-за Туринабола).
  14. made_in kaban*
    made_in kaban*
    собираюсь снять этот курс на видео. как соберусь с духом и финансово)
  15. mexican_boy
    mexican_boy
    Ебать ты походу то ли в пещере живёшь, то ли я не знаю… какой нахуй 15 лет!? ты с какой планеты вообще чудик???..)))
  16. Capo-di-Capi
    Capo-di-Capi
    сюда пропика добавить по 100 через день, да и оральные больше 6 недель нет смысла жрать — только печени хуже сделаешь
  17. lance
    lance
    Спасибо!
  18. VladSpirin
    VladSpirin
    это на 1 курс Пропионат? Может тогда еще и Тренболона добавить?
  19. Kroper
    Kroper
    Неее, инсулин с ГР самое то будет.
  20. Ventalb
    Ventalb
    гыы… разгон жесть… ))))
    я закончил 11 класоов в 15 л.
    в 20 л. у меня был диплом института… народ учится в силу разных причин разного возраста. но школу заканчивают в общем числе в 17 лет… так вроде было всегда…
  21. Moroz
    Moroz
    Так ну на счет того что турик на первый курс отлично подходит теперь понятно, а че скажете господа на счет станазолола?? катит на первый курс или жесткий слишком для первака, или тоже норм??
  22. Arturchik94
    Arturchik94
    Мне кажется смотря какой цели ты хочешь.
    Ну посмотри по финансам, если деньги на турик есть — то бери лучше его. А вообще каждому свое…
  23. VladSpirin
    VladSpirin
    скажи чем он жесткий?
  24. Moroz
    Moroz
    я незнаю, я и спрашиваю какой он на первак!
    «жесткий» определяю в большей степени по побочкам, а не по наращиванию мяса, эт так если че!
    Вот и интересуюсь как он для первачка?
    вообще думаю если на первак например турик и станазу — это как не сильно? катит?
  25. X3mZzz
    X3mZzz
    Знающие люди подскажите, если рассматривать данный курс, гипопротектор необходимо принимать только на ПКТ, или же возможно (и нужно) во время курса? Или прием во время курса несет какие-либо проблемы? Заранее спасибо за ответ :)
  26. Abobo
    Abobo
    Нуу это сколько классов кончать, 11 класс — 17 лет, уйти после 9 — 15 )
  27. Ktotorus
    Ktotorus
    если, я не ошибаюсь — то приём гепопротекторов во время курса — это шляпа… Потому что восстанавливая печень они и наши АС вычищают оттуда. Приём во время курса — думаю бред.Не так ли!?
  28. ximik
    ximik
    а как если принимать только соло стромба? толк невелик?
  29. VladSpirin
    VladSpirin
    вряд ли есть лучшие варианты для работы на качество. Андрогены сразу в сторону (они -то как раз «жесткие»).
    Метандростенолон и Нандролон на массу (можно сделать и качество, подключив другие препараты, но новичку оно надо?), Оксандролон и Примоболан дают меньше побочных эффектов, то дороже и результативность в плане гипертрофии ниже, особенно по сравнению с Туринаболом. Еще есть Болденон и Нандролона Фенилпропионат… В общем курс из этой статьи вполне имеет право на жизнь.
  30. VladSpirin
    VladSpirin
    это смотря какая цель такого приема