«18 мне уже….» или разговор про армию | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Park

«18 мне уже….» или разговор про армию

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Park, 27 янв 2013.

?

Армия

  1. Служил. Ещё хочу.

    32 голосов
    8,6%
  2. Служил. Зря время потерял.

    21 голосов
    5,6%
  3. Не служил, но хочу.

    43 голосов
    11,5%
  4. Не служил, и не хочу.

    273 голосов
    73,0%
  5. Я девочка. Зачем я читаю этот бред??

    5 голосов
    1,3%
  1. НасороГ
    НасороГ
    Не неси фигню, щас в армии учат капать, красить, нихрена не делать,мыть туалет блять, а оружие за всю службу и не увидешь, в лучшем случае на картинках покажут !!!
  2. LiQuId
    LiQuId
    Тоже хуйню несешь, откуда ты знаешь, что протеин не вредный, если сам не изучал биохимию человека опытным путем?
  3. physik
    physik
    смысл мне там быть? достаточно по наслышкам сформировать мнение. а мнение у моих знакомых, опять же, отрицательное по поводу армии.
    чем же хороша призывная армия? тем, что больше половины хочет оттуда свалить? или тем, что вместо того, чтобы повторно подать заявку в универ, они бессмысленно отсижывают? или хорошо то, что случаются несчастные случаи, и довольно часто? взять например недавний пример, где несколько молодых пацанов умерли от пневмании. охереть просто можно, их туда притащили против их воли, а они еще и умерли там. каково их родным?
  4. Ежище
    Ежище
    Сходить надо, пока не побывал там сам не о чем даже говорить нам тут)))Если и хочу пойти в Армию то Спецназ или же ВВС а потом вышка военая))
  5. Whatever
    Whatever
    Согласен, но, опять же, фактически, наемная система - это откат к эпохе донаполеоновских войн и рекрутским наборам. Вполне оправдано, что в элитных войсках, в авиации и т.д. служат профессионалы, но служба обычным пехотинцем еще долго может быть призывной.
    Да и вообще, призывная армия, как минимум, в теории еще и воспитывает в гражданах много положительных качеств - патриотизм, любовь к спорту, способность преодолевать трудности. Это не про нынешнюю российскую армию.
    Хотя, возможно, я просто начитался Хайнлайна.
  6. КоНсТанТин:D
    КоНсТанТин:D
    поддерживаю.вся жизнь в твоих руках,и именно ты ее хозяин,а от таких дебилов которые только ноют,толку не будет
  7. maximka 832
    maximka 832
    что то вроде срача химика и натурала,один говорит хорошо другой говорит это плохо:xdnew:
  8. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Хуйню ты несешь.Не сравнивай жопу с пальцем.Твои рассуждения-я этого не видел,но я знаю каким оно должно быть.
  9. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    По наслышкам и про химию в СМИ говорят,как пример тебе...Я служил в Сибири 2 года,у нас пневманией то никто никогда не болел,скорее всего парни сами виноваты.
  10. LiQuId
    LiQuId
    Твои доводы ни о чем, воздуха нет, ты его не видел.
  11. LiQuId
    LiQuId
    Скорее всего форма отюдашкина, везде кто в ней, болеют пневманией.
  12. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Я охуеваю от твоих сравнений....o_O
  13. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Ну тогда бы больше народу болело и умерли,если бы из-за формы.
  14. physik
    physik
    какую любовь к спорту? разви кто нибудь будет слушать там, что мне нужно много белков, правильное, сбалансированное питание, никакого кардио, никаких, блеать, турников и отжиманий на кол-во повторений? нет, нихера. поэтому, я думаю, и качаться там полноценно не получится. мой друган потерял в жиме 10 кг после вовзарщения с армии.
  15. JollyRoger
    JollyRoger
    Я вот тоже после универа, хотел сходить, во первых отдохнуть от родственников годик и чтобы они от меня, ну и "научиться жизни" так сказать...Уже башку побрил, по Ютубу научился портянки мотать, закупился подшивой, прихожу в военкомат по призыву на медосмотр: мне говорят у тебя давление что то скачет, пиздуй ложись в стационар на две недели на обследование. В итоге только через год бесконечных мед осмотров, анализов и явок по повесткам мне наконец выдали военник по гипертонии и то со скрипом. В стационар отправляли лежать три раза по две недели в течение года суки.
  16. Whatever
    Whatever
    Сейчас меня закидают тапками, но...
    Нет, боюсь сказать.
    Ладно, скажу, я же мужик, я справлюсь.
    Как бы понятие спорт одним лишь качем не ограничивается. Я потерял в силовых, когда от кача перешел к функциональному тренингу и боксу, что, я теперь не спортсмен? Нет, я не спортсмен, я физкультурник, но тем не менее пашу в зале не меньше качка, всего где-то 7 часов в неделю тренируюсь + столько же кардио.
    В армии может быть покачаться и не получиться, но какого-нибудь задрота, до этого сутками играющего в Доту, как минимум научат бегать и подтягиваться.
  17. LiQuId
    LiQuId
    Ты поспрашивай, кто служил год назад, и сам все поймешь, не то чтобы это официально утверждена, но что ты споришь, все говорят, что при переходе на новую форму, у людей начиналась пневмания.
  18. LiQuId
    LiQuId
    По спорт ты прав в плане функционала, а вот в армии приседаниями по часу или больше, или ходьбе гусиным шагом, да и вообще долгими отжиманиями, ты только испортишь суставы, ничего больше.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 янв 2013 Показать
  20. Ingword
    Ingword
    Встречный вопрос: нахуй ты нужен своей стране?..
    В эмиграции есть шанс, что твои дети и внуки будут жить чуточку лучше и в более цивилизованной стране, чем ты сам.
    А в своем государстве... Недавно читал новость, что женщине отказали в пенсии по инвалидности (а она с частично удаленными легкими). Теперь она и ее дети живут все вместе на 1300 рублей в месяц.
    Заебись государство, да?
  21. physik
    physik
    вот и я об этом! тех, кто вообще составляет херню всякую типа занятий по часу приседаниями, на кол. у меня складывается такое ощущение, что там сидят абсолютно некомпетентные левые люди, которые не желают углубляться в дебри устройства человеческого организма.
    приседайте блеать, на количество каждый день.
    отжимайтесь епт.
    а к чему это приведет? к силе? или к выносливосте? мне кажется только к перетренированности.
  22. Celtano
    Celtano
    А я долго думал чем хочу заниматся. Сейчас мне 17 лет и я понял что спорт это единственное что мне реально приносит бешеное удовольствие и в чём я заинтересован. Поэтому решил для себя что армию по любому создаст и хорошую базу и даст возможность заработать. Поэтому думаю как закончу школу уехать во Францию в Легион. С одной стороны 5 лет контракт звучит дико с другой стороны всё по пути. Заложит базу и даст возможность выучить языки.
    П.с. Я из Латвии поэтому родине своей не изменяю =д
  23. Суровый
    Суровый
    Единственное что сможет обеспечить родина, то это - цинковый гроб. Через полгода мне предназначено защищать необъятные просторы России. Только меня постоянно грызёт вопрос, а зачем я иду в армию, кого я защищать собрался? Может ту многовековую историю Российской Державы, отстаивать память тех великих умов которые населяли нашу страну? Или защищать наноговно в сколково? Мой отец отслужив на Кавказе, вспоминает армию с улыбкой, да было тяжело, да мало кушали, но он не желеет и гордится, к тому же на гражданке ему это всё пригодилось. Во времена совка, батька работал сварщиком (85-90.г.) и получал зарплату в среднем 550р!(это очень прилично) куча работы, и вакансий, а сейчас водила за 25тыс. без выходных и больничного. Родине ты нужен пока молодой, старики и инвалиды для нашего государства люди второго сорта. Если за границей ветеранам ВОВ выдают квартиры и машины, то у нас это происходит с благоизволением государства, и кажется чудом. Я не знаю за что служить.
  24. MATRIX
    MATRIX
    — Иванов!
    — Я!
    — Приступить к несению службы! Прошел год.
    — Иванов!
    — Я!
    — Отставить несение службы!
    Вы прослушали сказку о потерянном времени.
  25. Whatever
    Whatever
    Приседания с выпрыгиваниями - это неотъемлимая часть подготовки бойцов, между прочим. Причем бойцов уже продвинутых в плане физухи, а не дрищей. С точки зрения развития взрывной силы и общей функциональности тела - прекрасное базовое упражнение.
    Впрочем, в армии, с полным отсутствием понимания физиологии и периодизации у сержантов это действительно превращается в бесполезную дрочку, соглашусь.
  26. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Не заебись.Я не говорил,что в России все тип-топ,просто поливать грязью СВОЙ народ,называть его сбродом-я даже не знаю ка такого человека назвать можно.Я верю в Русский Народ,Мы любое переможем,уже не раз в Нашей истории такое было.Наши люди всегда это доказывали,один Маресьев чего только стоит.(Б. Полевой Повесть о настоящем человеке).А к слову о всем плохом в России...В хваленом США например множество ветеранов Вьетнама ночуют на улице в коробках и милыстыню просят,в развитой Германии вообще скорая помощь только платная-нет денег,помирай,и цены там в пересчете на рубли намного выше.Сам всего этого не видел,люди рассказывали,которые врать не будут.
  27. JollyRoger
    JollyRoger
    Парень ты совсем ебнулся? В Легион он захотел:avtorklif: фильмов с Ван-Дамом меньше смотри , туда люди идут в основном от безысходности или по другим веским причинам. Надеюсь ты переосмыслишь свое будущее.
  28. Whatever
    Whatever
    Я считаю, что 300 ед инсулина - абсолютно безопасная дозировка, я сам этого не делал, мне люди рассказывали, которые врать не будут.
    Братан, съезди в США, посмотри, как там люди живут, потом суди о стране. Я там несколько месяцев работал, не скажу, что там все прекрасно, но государство там определенно об обычных гражданах лучше думает.
  29. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Откуда так хорошо русский язык знаешь?