ААС + пептиды (соматолиберины и грелин миметики). Принцип построения комбинированного курса | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

ААС + пептиды (соматолиберины и грелин миметики). Принцип построения комбинированного курса

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 28 янв 2013.

  1. mitsu
    mitsu
    не "ДАГ" :^^:
    как быть? так и продолжать. но еще хотелось бы понять какие именно "появились какие то ощущения..."?
    к сожалению, все чаще и чаще я сталкиваюсь с такими вопросами. "первыми ласточками" были вопросы "не чувствую ипаморелина", а сейчас уже дошло, что люли не чувствуют 1 мкг ghrp. я очень хочу думать, что это лишь "индивидуальные особенности" конкретного атлета...
  2. Obizyan
    Obizyan
    По ощущениям схоже с работой ГР. т.е. появилась налитость...Гдето даже отечность пальцев немного....Не сказать что сушит, но если удерживаюсь хотя бы дней 5 на деете, то выгляжу получше...Немного проявляется аппетит, что для меня нежелательный эффект гхрп 2...и так трудно себя заставить не жрать... С Ипморелина сплю....как убитый...не высыпаюсь за более короткое время, а тупо сплю очень крепко и могу проспать например 10 часов..и встаю, адин хер спать охота...вчера на ночь перепутал флаконы сжс и гхрп и въебал вообщем примерно 200-250 гхрп+ 100 Ипаморелина...вот тут подколбасило..Тремор. Жар в теле. Пожрал,хотя даже в мыслях не было....Кстати вроде как суставы стали менше болеть...
  3. GrandVand
    GrandVand
    Митсу, а вот у меня такой вопрос: под длительным использованием пептидов понимается какое количество дней (месяцев, лет)? 0_о ты ведь писал, что даже в малых дозах, но при длительном применении они "тормозят" функциональность соматропной клетки. При тех дозировках, которые ты описывал в данных курсах такого не происходит? или же перед ПКТ лучше сделать отдых на 10-15 дней(от пепов), а потом опять подключать их? В общем как-то так, надюсь суть вопроса я донес....
  4. Евгений Бледнолицый
    Евгений Бледнолицый
    Митсу спасибо за труды. Вопрос такой 6+CJC DAC+метан. Три недели ставить и одну отдыхать. Пару месяцев так покурсировать до лета...интересно как именно метан себя будет проявлять в такой не привычной для него схеме приема. Кто- что думает по поводу слов Дочи о том что на пептидах оральные стеройды печень не "напрягают". Спасибо. митсу ждем еще статей