АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. | Страница 2 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем XSOAL, 26 май 2013.

?

У кого по Вашему мнению больше шансов на победу?

  1. У лифтера

    181 голосов
    36,6%
  2. У бодибилдера

    133 голосов
    26,9%
  3. Ничья

    36 голосов
    7,3%
  4. Очередную херню затеяли

    144 голосов
    29,1%
  1. Барига
    Барига
    Я думаю кокс ему сильно не поможет! И откуда такая скептика? Лучше бы поддержал, ведь это самый интересный проект на данный момент на доче. Олежек же к сушке готовиться
  2. Podkidish
    Podkidish
    Я так и не понял в чем соревнование то ? Кто больше жбан нажрет или кто пожмет больше? Как вообще можно сравнивать лифтера и билдера?
  3. СаньОК
    СаньОК
    успехов вам пацаны!) в любом случае я думаю молодцы что устроили эту зарубу) будет интересно) дерзайте!) :avtoradolf:
  4. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    У Максима-билдера силовые не фонтан. Он озвучивал свои данные в теме форума про жим. Что-то около 120-125 кг. "на раз" в жиме при собственной массе более 90 кг. и на курсе - это ой как мало. Страшно представить, сколько на ПКТ.

    В силовых шансы равны из-за фармы. Внешне билдер гарантированно выйдет вперед.

    Присед участники будут фиксировать видео или на словах? "Билдерский" присед до параллели - жалкое подобие нормального глубокого приседа.

    Обоим удачи. Хорошая тема на доче.
  5. gsom-pish
    gsom-pish
    Не совсем понятны критерии победителя, если оба хорошо продвинутся то результаты голосования будет зависеть только от личных убеждений голосующи. Удачи обоим, я болею за натурала.
    Ps наверное мотивации прибавилось хорошо как зарубу устроили, тоже что ли с кем нибудь зарубиться?:hmm:
  6. Кищробу
    Кищробу
    Если лифтер тренит по лифт прогам то он вообще не увеличится. сам весил 68 ебашил 1.5 года с нуля сделал КМС , вес почти не рос.если лифт + химло то будет прибавка, и если лифтер будет тренить по бб схемам то рост веса тоже будет хреновее т.к. тело привыкло к большим весам, а тренинг будет с меньшими и рост будет минимален.и в силовых смысла нет сравнивать лифтера и билдера, можно на курсе херачить базу в многоповторе ( 15-20) и вес снаряда не будет увеличиваться долго.
  7. phil margera
    phil margera
    Лифтер натурал vs билдер химик... ну ещё турникмена и фитоняшки в этой зарубе не хватает...а ну и ТАшника
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Все равно интересно))
  9. Костя_З
    Костя_З
    Тренинг разный, цели разные. Смысла рубиться нет.
  10. Master R
    Master R
    И так понятно, за кем победа будет. За тем, у кого в голове знаний больше, конечно)) Хавай больше мяса, братуха, я за тебя болею)))
  11. Квози
    Квози
    100%
    Сашан, прости брат, после зала писал, в состоянии овоща
  12. ximozzzza
    ximozzzza
    Лифтер пусть анализы выставит для полноты интереса.
  13. barbellrus
    barbellrus
    Лифтер со своими силовыми- химик 100% (нехуя тут народ троллить)
  14. ValeriCh
    ValeriCh
    удачи пасаны!!! Буду рад любой победе, т.к её достоин каждый из вас!!!:metalhead:
  15. ___
    ___
    ебаааать как меня бесит этот barbellrus. еще ни одного положительного комента от него не видел. ты обвинял 17 летнего пляжника весом 72кг в приеме фармакологии, утверждаешь что раскачать бицу внатураху больше 40см генетически невозможно, как же хуёво надо выглядеть, чтоб постоянно критиковать натуральность чужого прогресса?
  16. Чындык
    Чындык
    больше 40 генетически невозможно:lol: :lol: :lol: :lol: я под столом от таких заявлений barbellrus'a.
  17. бодрячок
    бодрячок
    Мне казалось , лифтеры на соревнованиях тоже до параллели приседают.
  18. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    barbellrus эпический долбоящер дрищ-химеГ. Инфа 146%. Пьет таблетки, отключающие мозг. Пруф? Почитайте, что он пишет.
  19. Termos
    Termos
    Ну натурал по массе за год не сильно изменится (тем более что уже давно тренируется), разве что сала наберёт. А рокнролла, емнип, ещё ни одного толкового массонаборного курса не делал (только сушился), в силовых лифтёр один хрен победит, а так яснопонятно химик больше мяса наберёт.
    Тем не менее удачи соревнующимся!
  20. vindikat
    vindikat
    Без допинг контроля это все профанация.
  21. ximozzzza
    ximozzzza
    Давай со мной я натурал:lol:
  22. Black7
    Black7
    В чем смысл? У лифтера силовые будут выше, вангую.
  23. ssv
    ssv
    Ну та к Рок.сядет сейчас на силовой курс.....пройдет силовой цикл..глядишь и аоднимет показатели никуево так.....потом сядет на массонаборный курс.....пройдет массонаборный цикл.....потом еще раз со сменой препаратов и немного в тренинге поменяет...дабы начать уплотняться......потом сядет на жиросжигающий курс и соответственно все сопутствующее........и в итоге через год набрав кило 10...но уже качественного оставшегося мяса да и еще с поднятыми силовыми показателями предстанет перед нами совсем в другом свете))))
    я так надеюсь))))))
    А так парни .......удачи)))))))))
    скоро самому придется немного понатуралить.......может год а может меньше а может и больше))))))
  24. van4a
    van4a
    Большинство комментаторов так и не поняло, что суть проводимого мероприятия не в победе одного из участников в силовых или во внешнем превосходстве, а в мониторинге их прогресса при различных условиях тренинга.
  25. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    согласен. Вообще настоящий натурал в данном замесе без шансов, но как узнать что он реально натурал?
    Пускай оба на химии будут тогда можно объективно узнать у кого выше выхлоп
  26. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Будем стремиться к этому :-)
  27. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    пока все "натуралы" на данном форуме говорили что смысла обманывать нет)
  28. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    а с жимом наоборот. Амплитуда лифтерского жалкое подобие полноценного
  29. raiden
    raiden
    Серьёзно, найдите турникмена и пусть он тоже примет участие.
  30. Gehaimer
    Gehaimer
    Проголосовал за билдера- ибо химик , но болею за лифтера. Ибо натурал с хорошими достижениями , а за курсящего дрища как-то не хочется болеть.