АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС. | Страница 3 | Ваши эксперименты (до и после) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XSOAL

АНОНС! ЗАРУБА: Натуральные возможности против перспектив на ААС.

Тема в разделе "Ваши эксперименты (до и после)", создана пользователем XSOAL, 26 май 2013.

?

У кого по Вашему мнению больше шансов на победу?

  1. У лифтера

    181 голосов
    36,6%
  2. У бодибилдера

    133 голосов
    26,9%
  3. Ничья

    36 голосов
    7,3%
  4. Очередную херню затеяли

    144 голосов
    29,1%
  1. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Основной целью нашей зарубы для нас самих будет внешний вид, т.е. масса, жёсткость, дефиниция и сепарация. Силовые показатели - как второстепенная цель.
  2. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Силовые будем фиксировать на видео.
    По технике спорить глупо, ибо у каждого направления, будь то лифтинг или билдинг, она своя.
    Постараемся продемонстрировать нечто усреднённое
  3. dark1n
    dark1n
    Не хочется голосовать,но проголосовал?)
  4. raiden
    raiden
    Вес в жиме в бб жалкое подобие жима в пл:)
  5. dark1n
    dark1n
    Я за натурала)
  6. kirpi4
    kirpi4
    обоим участникам удачи ! думаю будет интересно :metalhead:
  7. Rock'n'Rolla
    Rock'n'Rolla
    Сейчас пока планирую силовой цикл без фармы, чтобы проверить собственный потенциал. А массонабор уже начну с препаратами.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    не правильно написал - "болеть". исправил , спасибо.
  9. andreuccio
    andreuccio
    Я щетаю помимо силовых и фоток, нелишне еще будет результаты анализов выкладывать)
  10. dark1n
    dark1n
    Моча,кровь,калл,зачем тебе это ?:D
  11. andreuccio
    andreuccio
    Вот если б Сашо перестал пиздаболить о собственной натуральности и невъбенности и начал бы ставить такие эксперименты на своих любимых близнецах - вот тогда был бы толк) Генетическая идентичность все таки - отличная база для опытов
  12. Afrodit
    Afrodit
    давай натурал, покажи химику зимовку раков!
  13. Сухарь
    Сухарь
    Можно ставки начинать делать?))))Я ЗА НАТУРАЛА!:perec:Хотя удачи Желаю -что 1-му ,что 2-ому!!!
  14. XSOAL
    XSOAL
    не очень понимаю, что значит это в бб, но так тому и быть :DD
  15. XSOAL
    XSOAL
    Насчет моей амплитуды жима узким хватом с моими длинными руками можно не беспокоится))
  16. XSOAL
    XSOAL
    Я тренируюсь смешано и многие лифтеры тренируются смешано.
  17. ImmolateImproved
    ImmolateImproved
    вес жима в пл жалкое подобие того что может поднять кран
  18. XSOAL
    XSOAL
    Я буду на химии через два года. Там будет четкий и ясный выхлоп я думаю.
    Я уверен по видео будет видно, что я натурал, если не будет, в крайнем случае может анализы сдам.
  19. XSOAL
    XSOAL
    Раз так много мнений, что возможно я не натурал. Хотя я уже сказал, что обман тут крайне некорректен и глуп.
    Если на видео-отчете не будет ясно видно, что я натурал, то скорее всего сделаю анализы.
  20. ssv
    ssv
    Я верю.....забей.....если это так...то просто останется на твоей совести))))))
  21. XSOAL
    XSOAL
    Спасибо, но все-таки посмотрим по ходу событий.
  22. Игорь Лиенис
    Игорь Лиенис
    Молодцы!!! Удачи тебе Тёма!!!! Я верю в тебя!!!
  23. nefound
    nefound
    Интересно что из этого получится. :) Буду болеть за drylegend-а, ибо сам тоже лифтер-натурал. :)
  24. Duglas
    Duglas
    Прикольно будет если победит "бодибилдер ", все школьники побегут в "аптеку".....
  25. Сухарь
    Сухарь
    они уже давно бегают:avtorklif:
  26. Миша Маваши
    Миша Маваши
    Понятно, что со стероидами шансы улучшить своё тело намного выше. Генетический потенциал у всех разный.
  27. XSOAL
    XSOAL
    Спасибо Дядя))
  28. XSOAL
    XSOAL
    Ребята. Тут основная цель не победа. Как уже сказал камрад van4a, цель проекта мониторинг за прогрессом обеих сторон, при различных условиях подготовки.
  29. Сухарь
    Сухарь
    Запасаюсь Попкорном:metalhead:Жду Ваших Результатов...
  30. IGoRiLLLa
    IGoRiLLLa
    Учитывая то, что натурал планировал в будущем перейти к приему ААС, могу представить каков будет результат и какому выводу будут склонять читателей!