Азотные бустеры. Опыт применения. | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Азотные бустеры. Опыт применения.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Bear from Tver, 7 авг 2015.

?

Есть ли смысл применять азотные бустеры?

  1. да

    37 голосов
    39,8%
  2. нет

    11 голосов
    11,8%
  3. Хер знает

    53 голосов
    57,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    цитрулин лично мне никакой выносливости не дает вроде,думаю я б заметил,либо незначительно, а вот аргинин в дозе 5гр очень хорошо чувствуется на трене рук или груди,ощущается так же бета-аланин хорошо,ну и креатин само собой,но тут не об этом. Спортвики я тоже читать умею,тема опыт применения,я и пишу об опыте :)
     
  2. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    -Эти грибы есть можно?
    -Можно, но не долго)))
     
  3. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Эт ты о чём?o_O
     
  4. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Так-то понятно. Главное что шнифты на пампе не вылупились))))):vaunew:
     
  5. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    ))))))))))))))
     
  6. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Исследования не доказали те свойства, которые ты ему приписываешь. Более того, в нескольких из исследований, у испытуемых гр снижался из-за приема аргинина. А уж про пользу аргинина для ССС - это просто дичь.
     
  7. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Коллеги, а как ваще Пентоксифилин принимать? Какие дозировки максимально допустимы? Рецепт нужен или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. f-man

    f-man Бывалый

    Астравар
     
  9. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Преп так называется? В поисковик забил, нихера не понял.
     
  10. f-man

    f-man Бывалый

    Astravar 2.0
     
  11. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    спс, от души. Благодарочка, братан))))
     
  12. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Пишу тоже из своего почти 14 летнего опыта(хотя я не билдер).Мне повезло-мой организм хорошо реагирует на моногидрат креатина(почти без загрузки),аргинин(3гр)А при чем тут спортвики-вы в неё верите?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну некоторые вещи оттуда неплохи на самом деле)для новичка нормально)про цитрулин-то не слова)мой тоже хорошо идет на креатин,особенно 10-15 грамм в день,я не считаю это загрузкой,все таки вес уже побольше стал чем был когда-то..аргинин когда на пол черпака нормально разносит,а сегодня вот и 5 грамм не почувствовал)но я сам виноват,перекусил)
     
  14. massimo81

    massimo81 Бывалый

    От нитроглицерина?
    От него и так кони можно дать, а ты ебашишь еще под него? Ну-ну... Сердце в лучшем случае запоришь.
     
  15. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Андрюша если на тебе работает аргинин не поскупись-купи,выпей на ночь на голодный! желудок 3-6грамм,ну если только ты не 16-23 юнец,в таком возврасте гормоны и так прут,а мне 40 и я прекрасно чувствую его работу!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Вот главная ошибка и ты про неё знаешь-еда убивает(вернее снижает) эффект действия аргинина,сам не один раз так обламывался.Цитруллин чистым не пил только вместе с добавками-сейчас например вовремя тренировки пью от Макслер X-fusion amino со вкусом грейпфрукта(правда в стандартную порцию добавляю 5гр ВСАА и 5гр глютамина).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да у меня к аргинину нет вопросов,пока только к цитрулину,во время тренировки его пить не тянет,не знаю зачем ему вкус,он сам по себе (малат, в смысле) кислый, не как лимонная кислота,а просто неприятно-кислый, как не знаю что.
     
  18. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Личный опыт не показателен. Мне плевать на то, что ты чувствуешь, будь то работа аргинина или хуй в твоей шелудивой жопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Тогда просто иди на хуй андрюша!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ничо се тут страсти,личный опыт людей показывает гораздо больше, чем написано на спортвики, на многом доказно.
     
  21. Джоник первый

    Джоник первый Новичок

    Ну и че в итоге? Кто итог-то подведет? Когда кушаем аргинин и сколько?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Александр75

    Александр75 Бывалый

    А что тут подводить то-перед тренировкой 3-6гр(на пустой желудок) и на ночь так же.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Хуергинин. Его польза в качестве отдельной добавки не доказана ни одним исследованием. Так же ни одно исследование не показало подъём ГР или уровня NO при приёме аргинина.
     
  24. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Его мало надо, буквально полтабы. Много дашь - давление падает до состояния неспособности поднимать свою собственную сраку, не гвооря уже про железяки.
     
  25. mad_dog

    mad_dog Бывалый

    Закись Ашота ещё пиздатей !
    Мне Карен на рынке говорил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Ты долбоёб или придуриваешься? Памп,который он дает-только уже за это можно принимать аргинин.Пиздец развелись тут умники.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Нахуй пошёл тчк...
     
  28. 35th

    35th Persona Grata

    Ни одно исследование не показало, что Александр75 должен идти нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Таганка

    Таганка Бывалый

    Да парень спортвики начитался где говорится что не было изменений у 2 групп, той которая принимала аргини и у той которая не принимала. Аргинин пампит и это не теория, а практика. а вообще миксуйте друзья цитрулин+аргинин+орнитин и еще можно пару ништячков на памп ебануть) а ночь для гр +к этому GABA.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну вот насчет гр реально спорная штука этот аргнинин.
    дада щас будет про окись азота и проч и проч,я знаю все это)но то,что реально от него видно-это памп и раздувшиеся вены,ну где их видно разумеется)