Айкар, AICAR 50mg | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Айкар, AICAR 50mg

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем Alex-x, 6 янв 2015.

  1. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Хочу месяц колоть по 10 мг вместе с gw1516 Это нормально?после курса сколько будет форма держатся очень нужно знать чтобы правильно к соревнованиям подойти !показатели сильно падают ?
     
  2. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Блин - парень - тебе же явно дали понять, что тебе не стоит использовать этот препарат.
    А если очень нужно - просто зайди в ветку обсуждений препарата.
     
  3. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Да я не спрашиваю о вреде препарата ! Вообще не по теме пишете !! Я же написал хочу узнать после курса сколько выносливость держится и бывает ли спад ? Кто знает ответьте ,
     
  4. sprinter400

    sprinter400 Новичок

    Сколько после курса форма держатся будет ?я думаю только ты знаешь ответ ))
     
  5. ArmstrongLance

    ArmstrongLance Новичок

    Сугубо индивидуально.
    Мало отзывов адекватных (множество сторонних факторов) , но из тех что есть - неделя.
     
  6. emotion

    emotion Бывалый

    Ничего, скоро Акавидон в продажу запустят, будем в аптеке его брать.
     
  7. Aeron

    Aeron Новичок

    Откуда об акавидоне узнали? Я просто имею некоторое отношение к нему :)
     
  8. emotion

    emotion Бывалый

    Из интернета.
    А можно подробностей? Препарат мне очень интересен.
     
  9. Aeron

    Aeron Новичок

    Ну он многим может оказаться интересным. есть пара патентов за нии генетикой. Мы планируем онкологическое исследование данного препарата, т.к. у него очень хорошие возможности в этой области.
     
  10. emotion

    emotion Бывалый

    Когда планируется завершить испытания?
     
  11. Aeron

    Aeron Новичок

    Само исследование ооочень длительное на 2 года. Сейчас набираются необходимые базы.
    Сам продукт известный, на животных уже апробирован. нулевая токсичность в максимальных дозах.
     
  12. Aeron

    Aeron Новичок

  13. emotion

    emotion Бывалый

    Блин, еще два года ждать...
    А пробником не поделитесь?))
     
  14. Aeron

    Aeron Новичок

    С пробниками все относительно сложно. Вы же понимаете, это подсудное дело.
     
  15. svan1977

    svan1977 Новичок

    Круто,в январе начались клинические испытания,ждем Акавидон в аптеке к 2018г.
     
  16. Black311

    Black311 Бывалый

    Айкар- страшный препарат, равно как и GW1516- его родной брат. ты когда его видишь перед глазами должно быть "РАК-Врач онколог-химиотерапия-операция-химиотерапия
     
  17. emotion

    emotion Бывалый

    Тоже самое можно написать и про ГР, и про ААС, и про очень многие вещи в нашей жизни.
    Если про ГВ1516 утверждение про рак еще как-то можно связать с исследованиями на крысах, то про айкар мне ничего подобного не попадалось.
     
  18. Black311

    Black311 Бывалый

    gw1516 и Айкар останавливают апоптоз, другими словами, клетка- мутант, если она появится, не умрёт, а будет очень хорошо развиваться,есть информация, что они вызывают изменения в структуре миокарда.
     
  19. ЛегкоКотлет

    ЛегкоКотлет Новичок

    Все эти страшилки про рак, мутации, химиотерапию со стороны напоминают разговоры бабок на лавочке о вреде протеина, который сейчас вся молодежь себе колит и здоровье губит.

    Написано же выше, что это уже практически аптечный препарат. Неужели он будет вреднее аспирина.... Загуглите.

    Вот вырезка из "коммерсанта":
    "АИКАР вызывает преимущественную гибель трансформированных клеток (суспензионных и эпителиальных), в том числе сублиний, устойчивых к другим противоопухолевым соединениям. Неопухолевые клетки повреждаются АИКАР в значительно меньшей степени. Эти особенности обусловливают перспективность использования АИКАР в качестве противоопухолевого средства. Разработанная на основе АИКАР лекарственная форма получила наименование акавидон."
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2810179
     
  20. ЛегкоКотлет

    ЛегкоКотлет Новичок

    В общем, заказал я себе эту хрень. Отпишусь после первой баночки.
     
  21. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Где заказал?? или секрет?
     
  22. ЛегкоКотлет

    ЛегкоКотлет Новичок

    envenompharm.com, в таблетках 10 мг
     
  23. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Тоже как-то хотел у них взять, но доверия к ним нет, эта байда уже давно у них в продаже, а отзывов о ней толковых до сих пор нет.

    Вот акавидон бы я затестировал, вроде уже в следующем году должен появиться в продаже.
     
  24. ЛегкоКотлет

    ЛегкоКотлет Новичок

    Мне неизвестно, кто пишет эти отзывы...
    Например, лично для меня абсолютно бесполезен креатин, потому как он не подходит для моих тренировок. Однако я не могу утверждать что он не работает у тех, кто выполняет кратковременные, но высокоинтенсивные упражнения - спринтеры, лифтеры, тяжи и т.д.

    Но особого эффекта от айкара я тоже не жду. Это не гормон, не стимулятор ЦНС.... Судя по описанию он чем то напоминает Рибоксин - промежуточный метаболит, который помогает слегка восстановить "поломанный" во время тренировки метаболизм или при перетренах. Правда рибоксин стоит в 50 раз дешевле :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Не забудь про результат отписать!
     
  26. ЛегкоКотлет

    ЛегкоКотлет Новичок

    Фэйк!!!
    Любая связка типа милдронат + рибоксин + какой нибудь гипоксант или панангин дает больше эффекта, чем эта хрень и стоить будет в разы дешевле.
    Скорее всего засунули какой-нибудь метан, потому как в первую неделю был непобедимый стояк, спина вся покрылась прыщами и жрать хотелось без остановки. Надо было анализы на тест-н здать до и после начала, но кто ж знал, что так подло обманут.....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Федор Коровин

    Федор Коровин Новичок

    Препарат в лучшем случае бесполезный.
    Пол месяц приема ничего не дал. Добавил L-тиранин сразу стал худеть, именно худеть, а не сжигать жир!
    При этом сильно ослаб настолько, что не мог после проведения приема провести удержание, хотя ранее эти же противники от моих захватов только издавали недовольный хрип, но не дёргались.
    Убрал L-тиранин, через 10 дней. Слабость не исчезла.
    И еще, почему-то, давление глазное поднялось и мелкий шрифт перестал видеть.
    Можно это индивидуально, а может и нет.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
  28. ЛегкоКотлет

    ЛегкоКотлет Новичок

    Сегодня случайно обнаружил, про айкар уже вещают по ящику.

    http://2.russia.tv/video/show/brand_id/58356/episode_id/1082680

    Мне тоже ничего не дал. Но в видео разработчик сам указывает на низкую эффективность препарата, на его быстрое превращение в рибоксин(!!!)
    "Уменьшить распад айкара можно противовоспалительными препаратами. Скорее всего препарат Акавидон будет включать из в свой состав..." как сказано в видео.

    В общем, до выхода акавидона, можно забыть про его сомнительные аналоги, от которых у меня пипирка торчит, акне, жор и агрессия.
     
  29. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Где акавидон, блеать?!?!?
     
  30. volk59

    volk59 Бывалый

    Тоже жду акавидон.