Айкидо | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Айкидо

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем спорт спорт турбо спорт, 30 янв 2016.

  1. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    эээ...простите,а что естественней прикладывания руки к лицу оппонента с силой и ускорением..? капоэйра..?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. newfedor

    newfedor Бывалый

    В бокс ударка поставлена, а махаче можно толкатся, бить по яйцам кусатся и главное можно сьебатся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Если успеешь сыбаться то и палку бутылку камень ствол - можно пользовать!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Нет, там не используют камни, палки, розочки от бутылок, ножи и пр.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. __гость__

    __гость__ Новичок

    Лучшеб мы выбор секции обсуждали!...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Создай тему, да обсуждай! Я только за.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. __гость__

    __гость__ Новичок

    не шарю. Мой диванный каратизм еще лоу левала.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Если говорить о выборе секции, то имхо конечно же мма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Ещё раз повторю: эффективно ли Айкидо как боевое искусство каким его представляют? Выбор секции не обсуждаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Ну, если отбросить все неожиданности в лице аргументов и прочего, то как правило бьют ещё ногами. )) Можно в борьбу свалиццо, там тоже одних навыков бокса будет маловато.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен, или муай-тай! Всё про выбор секции закрыли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А навыков Айкидо хватит?
     
  13. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Спеца по айкидо из себя корчить не буду, но всё что видел в инете - херня. Конечно же нет, и ты это знаешь. )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. newfedor

    newfedor Бывалый

    В мма партера много, в драке партер меньше нужен. Да и не охота возится скажем осенью в луже с противником или скажем сел ты в маунт на оппонента начал его прессовать, а тут его кореш с ноги тебе просто зарядит и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    В мма ключевое слово - универсальность. Чем к большему варианту развитий ты готов, тем естественно лучше для тебя. А в жизни ясен хуй всё может обернуца как угодно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    У меня,как у диванного коммандос,дохрена бойцовских навыков,разумеется,однако 99 процентов всех махачей,с которыми сталкивался,которые видел в реале,начинались тупо прямым в бубен,а нихрена не уширогери или кавичаги...:xdnew:1 процент,это упоротые борцы,которые сразу кидаются в ноги,дабы бросить с прогибом...:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Я об этом чуть выше написал. Собрался ты дело не доводить до партера, уебал, а парень не упал. Схватился за тебя и вы ебанулись вместе. Дальше что, боксировать будешь? )) Надо знать, что делать и там.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. newfedor

    newfedor Бывалый

    Час в мма в основном выигрывают в партере, а универсальность есть в боевом самбо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    А тут уже нужно жать,тянуть,приседать.....:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. newfedor

    newfedor Бывалый

    Так часто бывает, особенно если веса не большие и ударка слабая, а скажем чувак типа турбо спорта с весом за 100 кг и ударкой пустит в дело вторую руку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Ды по-разному. Сегодня Беллатор свежий смотрел, все упали. )
    Много факторов, все их рассматривать - ебанёшься сколько писать. Я вот иду в подштаниках, нога выше лоу-кика не поднимается, в кроссах скользко пиздец, и самый верный варик если начнётся замес - партер. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Но есть такие типы, я их называю не роняемые, рост 170-175 см, вес под 100 кг, короткая шея, широкие плечи, большая башка, попадался такой, бьешь ему он не ложиться, если садится на жопу, то сразу встает, все руки об него отбил, у него рожа в кровь, но спать не могу положить, заебались оба и разошлись по итогу, он был чуть пьян.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. newfedor

    newfedor Бывалый

    У самого не давно была стычка, с двумя алкашами около детской больницы. Я на авто задом заезжал на паркинг и хуй откуда не возьмись появился один из них и начал орать, что я ему на ногу наехал, я выскакиваю из авто и тут подлетает второй замахом мне в голову бьет, я пропустил его, но покасательной и схватив швырнул на снег, а второго подсек и тоже уронил, ну и пнул им два раза под зад. Вообщем обошлось без ударов в бубен, ну кроме мною полученного.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Успеет айкидист поймать руку боксера и использовать его энергию?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Не успеет,не сцы...:xdnew: Апперкот в бороду,вектор силы направлен не по прямой,айкидист в ахуе.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Айкидист в подштанниках?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    А хуй знает в чем они по улице ходят!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. newfedor

    newfedor Бывалый

    У меня двоюродный дядька такой, первая жена ему несколько раз по голове бутылкой шампанского пробивала, а ему было похуй. Однажды в деревне был замес и кекс один взял жердину диаметром примерно 15 см и длиной 2.5 метра и сзади шарахнул нас , я отскочил, дядька не видел и упал на коленья и тут же встал, и начал искать того кто его штакетником ударил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Во, во таких сразу стрелять надо! Какое им нахуй Айкидо!?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    узнаю кёкусинкай, хотя может и ошибаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 2