Алексей Лесуков — Только большие веса! Только Хардкор! | Страница 4 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Алексей Лесуков — Только большие веса! Только Хардкор!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Fain_Again, 24 авг 2013.

  1. Hushpar
    Hushpar
    Кадзоев действительно пример для подражания. Симметрия на высшем уровне
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Думаю 2 грамма у него было году в 2008-ом)
  3. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    лучше бы актуальные фото выложил бы кто)))А так, что гадать на кофейной гуще. Недолго осталось, скоро все узнаем.
  4. Hushpar
    Hushpar
    Акции Deutsche Bank устремились вниз
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Держи. Фото от 24-го августа помоему.
    [​IMG]
    [​IMG]
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Да я тоже где-то около 20 делаю. Там просто советец такой странный был) Из десятков видов треннинга - делать именно "тройные дроп-сеты". Похуй на все , делай дроп-сеты!
  7. Gehaimer
    Gehaimer
    А что такое КААТСУ? это та херь с перетягиванием жгутом?
  8. Hushpar
    Hushpar
    Да. Тренинг в условиях пережатого кровотока. Можно и без жгутов. Тогда тренироваться надо будет так, чтобы ишемия создавалась посредством постоянного напряжения в мышце за счет сокращенной амплитуды. Профи типа Катлера, Хита и Мартинеза так тренят
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    А что у Кириленко с правой сиськой случилось? Отрыв был?
  10. Gehaimer
    Gehaimer
    Откуда инфа про профи?
  11. Unknownperson
    Unknownperson
    Порвал на соревах по жиму в Финке. Он же лифтерил еще.
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Жалко... теперь так все портит. Вот ни к чему хорошему лифтинг у ББ обычно не приводит...
  13. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Хорош чертяка))))Посмотрим, что займет))
  14. Hushpar
    Hushpar
    Посмотори, как они тренят. Работа в целевой амплитуде. Или не безызвестный FST-7. Интервальные дропы по сути


  15. Unknownperson
    Unknownperson
    Dow Jones в очке.........
  16. Hushpar
    Hushpar
    Nasdaq, походу, из за этого недавно давал сбои :- -:
  17. Gehaimer
    Gehaimer
    Епт , практически все работают в укороченной амплитуде. Впервые слышу ,что это КААТСУ. Оказывается я треню по митодиге КААТСУ.
  18. Hushpar
    Hushpar
    КААТСУ это со жгутами. А тут такой дворовой вариант получается. Жгуты опасно самому все таки делать, чрезмерная ишемия и все. Кирдык))
  19. your hell
    your hell
    вон у хачей каждый второй спортсмен, че они теперь элитой что ли стали?)
  20. Xoxol
    Xoxol
    13-11 Олимпия...очнись, Олимпия 100% бизнес. Лесуков нахуй там никому ненужен, его цель - нормальный контракт, например с MHP, будет он самым последним. В первой тройке его не будет, 6-7 если повезет.
  21. Xoxol
    Xoxol
    Что хорошего увидел? Единственное хорошее - щетина, хоть лицо на младенца перестало быть похоже.
  22. LoginOFF
    LoginOFF
    Ребята не стоит забывать, что Алексей на афише Nordic Pro 2013, а это значит(как и из видео), что его там ждут. И делают ставку на него. Так что думаю в 3ку войдет.[​IMG]
  23. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    нхя он не выиграет
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    Кстати это реально знак. Но вооще имхо лучше него так никто форму не выставит. Имхо все шансы есть.
  25. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Хотя бы то, что наел столько мяса в его возрасте))
  26. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Немного осталось. Скоро узнаем)
  27. physik
    physik
    ББ это ни в коем случае не элита общества, я бы больше согласился, что шахматисты из спортсменов - элита общества, да и то... не элита. нет никому дела до твоих занятий спортом, тем более если речь про ББ, специфический вид спорта, который далеко не каждому по нраву.
    элита общества - это ученые. они поднимают эту чертову планету, не сами конечно, но это уже совсем другая история.
  28. your hell
    your hell
    -Никита, как стать таким сильным? -Ебашить надо в зале и в столовой, и талия круглый год тонка должна быть и про аас никому не говорить
  29. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Удачи Алексею! Буду болеть и надеяться на 1 место, он же наш русский!!!