Алкоголь. Наркотики. Мотивация. Мировоззрение. Стереотипы. Школота. !! !! | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gks

Алкоголь. Наркотики. Мотивация. Мировоззрение. Стереотипы. Школота. !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем gks, 17 май 2012.

  1. RedDarkness
    RedDarkness
    Ну не знаю обосрать можно что угодно...Оспорить и тд. Лично мое мнение статья правильная,написана доступно о таких вещах ,которые если бы каждый понимал, то мы бы все стали лучше. А пока есть такие люди которые будут до хрипоты спорить , что они лучше , что знают больше, что автор мудак и тд...мы из ямы в которой находимся не вылезем...
  2. Tveek
    Tveek
    Статья гавно! Разделение было и будет. Хочешь обрести гармонию с миром - иди в маромоны!
  3. kostia_ff
    kostia_ff
    Автор, мой тебе совет: не путай хуй с трамвайной ручкой.
  4. reSpecT
    reSpecT
    Статья - полный бред!!!
    Автор, слушай, если ты не знаешь суть проблемы - НЕ ПИШИ ТОГДА ВООБЩЕ !!!!
    1) Человека на 60% формирует среда, в которой он обитает
    2) Алкоголиками и наркоманами в основном начинают становиться в подростковом возрасте(14-20лет) Задай вопрос сам себе: ты был очень сильным, волевым, и со своей точкой зрения в 15 лет?
    3) То, что наполняет тебя морально и духовно, тем ты и являешься (если тебя наполняет Гуф с крутыми пацанами, наркотиками, блатной лирикой, то ты такой и есть!)

    Я пишу это, потому что сам был во всем этом дерьме!!! Хотя казалось мне, что я крутой чувак, с суперской силой воли, я сам делаю свой выбор, но оказалось все не так!
    А теперь мы с женой ходим по школам и ВУЗам и читаем лекции и проводим тренинги на темы наркотиков, алкоголя, и т.д. И вот, что я тебе скажу - нужно всегда и везде навязывать ЗОЖ, потому что, если мы этого не сделаем, то псевдо друзья, телевизор и Гуф навяжут молодежи другую жизнь, которая в песнях типа ништяковая, но на самом деле - ГАВНО!

    И последнее - если ты чего-то в жизни не пережил - не пиши об этом, и не суди об этом, т.к. ты правильные выводы не сделаешь. Я был в том мире, о которос ты говоришь, и ничего хорошего там не видел, кроме слез и страданий. Поэтому таким людям, которые в проблеме нужно помогать, а не проходить мимо и говорить: "Это их выбор", ведь многие из них хотят жить по-другому, но не знают как, и никто им не показывает выход.
  5. agressor26
    agressor26
    земеля , полностью с тобой согласен
  6. Velimathas
    Velimathas
    Согласен, полностью с тобой согласен, поэтому и не пью. А благодарю этому сайту вижу, что не одинок. Хотя до этого считал себя в этом плане чуть не форевер элоном.
    Но как я заметил не только наша нация сокращается, а так же и происходит в Европе и Америке. Это св-но всем цивилизациям, когда они достигая своего апогеоза и вершин, начинали просто скатываться в пропасть, а на их место приходили другие, до той поры слабые и никчёмные, но ведущие более здоровый образ жизни, так сказать чтоли...
  7. PapoCHka
    PapoCHka
    Я это дудку дую и это, как его там.. ну помогаю людям, типа таво.. я не наркоман да? хороший человек ?
  8. gks
    gks
    Потому что Рашка развивается. Доход тут больше, чем в республиках кавказских, как ты говоришь, следовательно народ оттуда тянется сюда, просто, чтоб зарабатывать больше, жить лучше и т.п. Все точно так же, как с Москвой и кучей приезжих, только вместо Мск - Ставрополь, а вместо регионов - республики.
  9. gks
    gks
    Не надо рассказывать, о том мире, как о 9 кругах ада. Ты сказочник какой-то. Я первый раз покурил траву в 14 лет, гаш в 15-16. Вокруг меня были люди, которые сделали это в точно таком же возрасте. Но кроме этого была куча позитивных эмоций, куча друзей, совместные разговоры, общение. Тогда не было интернета почти у всех. И не один, подчеркиваю, не один из этих друзей не стал полным наркоманом или алкоголиком. Не один из них даже не брал в руки шприц! Ты кстати мне сейчас сам напоминаешь рэпера, который рассказывает о тяжелой жизни, о том как он с ней справился и прочее прочее))) Короче даже смешно читать. Я был в том мире (с) :))))))))))))))))))))
  10. kostia_ff
    kostia_ff
    Смысл статьи в две строчки:
    когнитивный диссонанс, основа любой годной статьи!

    Сейчас очень модно иметь как бэ "собственное мнение" во всём:
    2+2=5 (с) имею мнение, хер оспоришь
  11. Apply
    Apply
    Тут проскочило:" если человек выпивает , то не факт что он нажирается" Вот только на примере знакомых и родных вижу другое совсем, сколько бы успешный и клевый человек не был, но если он пьющий то довольно часто он пьющий в говно. Чувство меры сказка, умерено пьющих не бывает.
  12. Apply
    Apply
    Ну да так частично.
  13. gks
    gks
    А я вижу совсем другое. Причем и на примере родных и на примере друзей. Все люди разные, кто то знает меру, кто то нет. И чем раньше ты это поймешь, тем лучше для тебя.
  14. Apply
    Apply
    Да у меня и так все отлично.
    А у тебя просто мифические друзья. почти не наркоманы, наверное почти не курят и почти не пьют.
  15. Gilt
    Gilt
    Пацаны, поверьте грамотно рассказывая и пропагандируя ЗОЖ среди знакомых ребят и девчонок вы принесете гораздо больше пользы своей стране, чем воротя от них нос и считая их быдлом. Человеку свойственно ошибаться, тем более когда на него давит со всех сторон грандиозная машина пропаганды говна, если вы считаете что вырвались из порочного круга помогите сделать это еще кому-то.
  16. Z-MODe
    Z-MODe
    ВКонтакте зло. Не хуй там сидеть и таких статей не будет.
  17. Skald
    Skald
    Что хотел сказать автор, что бухать это заебись? Уберите эту хуету с главной страницы. Тёлка с сигой и бухлом это вообще шлюха и чмо априори, которая губит своё потомство. Мужские половые клетки обновляются после поражений алкоголем, никотином и прочими ядами в течении нескольких месяцев. Женская клетка (их количество у них задано с рождения и они не обновляются) поражается безвозвратно. А потом такая Манька "с прошлым" подарит тебе ребёнка с отклонениями и болезнями (при том необязательно, что они проявятся сразу). А потом всякие тюллени будут прогонять про охуительных знакомых девочек с хорошей фигурой, иногда закладывающих за воротник в хорошей компании.
  18. p10neer
    p10neer
    Ах-ха. Сектанты в сборе=)) Я был в том мире (с) :))))))))))))))))))))
  19. p10neer
    p10neer
    Хватит повторять чушь. Пруф в студию.
  20. Velimathas
    Velimathas
    начался холивар)) :perec:
  21. Skald
    Skald
    Ох ёбаныйврот, учёный-ревизионист объявился. Что такое оогенез знаешь?
    "Попав в яичник, гоноциты становятся оогониями. Оогонии осуществляют период размножения. В этот период оогонии делятся митотическим путем. У позвоночных животных (в том числе у человека) этот процесс происходит только в период эмбрионального развития самки." Отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Оогенез
  22. Valet'
    Valet'
    бляяя... меня скоро от всех этих советов и задушевной хуеты в психушку положат за разтроение личности((
  23. kostia_ff
    kostia_ff
    ещё один: 2+2=5 (с) имею мнение, хер оспоришь

    Тебе пруф чего нужен? Того что женские яйцеклетки появляются ещё в утробе матери, и являются самыми долгоживущими клетками человека? Того что чем больше живёт клетка, тем выше риск её мутации? Того что алкоголь и никотин увеличивают риск мутации???

    Может с такими заявлениями, аля "хватит пороть чушь" тебе самому лучше пруфов надыбать, чтобы не выглядеть некрасиво?
  24. gks
    gks
    ахахаа)) 27 лет а такой ебан. А тебя то это каким боком касается ваще, позволяет она себе выпить иногда или нет? Или ты мессия бля учащий всех жизни. Больше наркоманов и алкоголиков я не люблю нудных людей с упорством барана доказывающих свою точку зрения и не принимающих во внимание чужие, навязывающих всем и каждому свое единственно верное мнение, свой образ жизни, свое поведение, свое мировоззрение. Короче такие зануды, что ахуеть можно. Ты даешь 100% гарантию, что если девчуля раз в месяц позволяет себе посидеть в баре и выпить пару бокалов алкоголя, то у нее родится долбоеб с тремя руками?? НЕТ? ТОГДА ПОШЕЛ НАХУЙ. :opasnoste:
  25. Apply
    Apply
    Сколько агра.
    Ну это хорошо что ты веришь в то что пишешь, я тоже когда то в сказки верил.

    Меня так смешит твое пару бокалов раз в месяц. Скорее пару банок каждый вечер. И почему мой вариант реалистичней звучит.
  26. p10neer
    p10neer
    Ответ в стиле:
    x -> Печатаю до 600 знаков в минуту, не выношу эргономичные клавы, хоть убей.
    y -> А кто-нибудь потом прочитать может напечатанное?

    Попробую еще разок: прошу предоставить медицинское исследование подтверждающее однозначность следующего факта: женские клетки поражается безвозвратно из-за "неправильной" жизни женщины.
  27. p10neer
    p10neer
    Ты понимаешь развитие человека, как биологичекого вида? Процесс мутации - здесь основа. Поэтому, то что есть факт того, что у ребенка присутствуют изменения относительно родителей - не есть плохо, априори.
    Но речь не об этом, а о медицинском подтверждении того, что факт мутации, если даже она имела место быть вызван именно алкоголем или никотином, а не иными факторами.
  28. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор юн и глуп. Вещи нужно называть своими именами- если чероножопый, то именно черножопый. Если пидарас, то именно пидарас. Если наркоман, алкаш и чмо,- то ИМЕННО НАРКОМАН, АЛКАШ И ЧМО!!! И не надо вилять жопой, все есть как они есть и никак не иначе!
  29. Apply
    Apply
    Иди уже играй в эдварда руки-полторашки. Может в ниндзя черепашку мутируешь.
    Зачем ты забиваешь свою голову информацией.