Алкоголь. Наркотики. Мотивация. Мировоззрение. Стереотипы. Школота. !! !! | Страница 3 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gks

Алкоголь. Наркотики. Мотивация. Мировоззрение. Стереотипы. Школота. !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем gks, 17 май 2012.

  1. gks
    gks
    прохор... Бля ну ты хоть чуть чуть прочитай. О чьей то глупости тебе вообще судить нельзя. Вот ты пишешь если черножопый то черножопый, а вот если китаец или латинец то он черножопый или нет? А если турк? Турк черножопый? А что такое алкаш? Тот кто позволяет себе выпить или тот кто беспросветно бухает? А? Так вот разговор в статье был о тех кто позволяет, а не о вторых. Ты очки надень, если видишь хуева.
  2. Apply
    Apply
    Ты прямо таки толераст какой-то. Агрессивный толерсат =D
    Еще раз напишу нет умеренно пьющих людей, в природе таких не бывает. Это как умерено бьющийся головой в стену.
  3. p10neer
    p10neer
    Ок, послушник черно-белого братства. Твоя мысль ясна.
  4. gks
    gks
    Потому что людей ты видел только с одной стороны. Потому что ищешь в них недостатки, а не достоинства, пытаясь доказать, что ты лучше. Да просто потому что ты мыслишь узко, комплексы у тебя какие-то, я хуй знает, статья, как раз про таких как ты. Ты не представляешь, как так человек может позволить себе выпить, при этом не напиваться и быть успешным человеком. Для тебя это охуеть сказка, ты в это не веришь. А как так Миша Прохоров успешный человек, но позволяет себе выпить? Как так Арни позволял себе выпить, а стал такой выдающейся личностью, как? Да примеров дохуя :)) Только вот такие люди, как ты не хотят это принять.
  5. gks
    gks
    Бывают. Я тебе ни раз уже это писал. Давай ты останешься при своей точке зрения, а я при своей. А то ты заебешь занудством своим.
  6. p10neer
    p10neer
    Оставь его. Комплексы у парни суровые. В каске, наверное, ходит - боится головой удариться, а то ведь все - придется до самого конца биться=))
  7. Apply
    Apply
    Друк, нудишь тут ты и пытаешь убедить здесь присутствующих в своей точке зрения . А когда тебе оппонируют ты сливаешься сразу. Зачем тогда ты вообще тему создал если хочешь что бы все остались при своей точке зрения.
    Лицемеры такие лицемеры.
  8. gks
    gks
    Чем мышление apply, Skald'a и тому подобных отличаются от мышления алкоголиков? Алкоголики говорят "ты же мужик, ты должен выпить, давай за нас, за праздник или ты не мужик?". Эти говорят "ты же пацан или ты клевая девчонка ты должен(на) заниматься, ты должен(на) не пить, ни курить, давай не пей не кури за зож или ты чмо, шлюха?". Это ебаное навязывание своего совершенного мнения во-первых. Во-вторых это такой ебантизм, называть девчонку шлюхой, только потому что она курит, пиздец :)) Так и хочется сказать, ты шлюх то видел в свои 27 лет?)))) Бля как же я не люблю таких зануд. Как же вы заебали отрекаться от общества и ганашиться в своих мыслях. Я понимаю юмор, когда человек лежит в обнимку с блином на картинке :)) Но когда бля человек это пытается выставить за эталон поведения это просто полный алес. Не пытайтесь съебаться от общества в жопу мира, сжаться в комочек и думать какой я сука одинокий и правильный, а они все алкаши и наркоманы, даже те кто сейчас не пьет. Вы просто отрекаетесь от общества таким способом. Я свято верю, что хоть кто-нибудь изменит свое мнение об окружающем мире и начнет относится к нему проще, перестанет быть занудой. Люди меняются, это факт, меняют свои взгляды и прочее. Даже рэперок Сява уже считает, что синька - чмо)))))))))) Вот пруф, для пруфоебов:
  9. gks
    gks
    Попробуйте увидеть в этом ролике не только пропаганду лигалайза, а негатив к алкоголю, его антипиар!! :newcry:
  10. Skald
    Skald
    А ты давай предоставь медицинские исследования, которые говорят об обратном! Т.е. что алкоголь не влияет на здоровье потомства.
    "Если потребление алкоголя мужчиной неизбежно скажется отрицательно на потомстве, то женщина несёт гибель будущему во много раз больше. В результате обследования полутора тысяч матерей и их детей, отклонения от нормы наблюдались у 2% детей, родившихся от матерей, которые совсем не употребляли спиртного. Этот показатель повысился до 9% среди детей «умеренно» пьющих матерей (отклонения от нормы наблюдались в 4,5 раза чаще у тех, кто пил «умеренно»). У детей, матери которых сильно пили, показатель отклонения от нормы поднялся до 74%. Причем у последних, как правило, регистрировалось не одно, а несколько отклонений от нормы. Именно на плодах, на детях, у которых защитные механизмы ещё очень слабы, отравляющее действие алкоголя сказывается особенно губительно. Таким образом, изменения в зародышевых клетках, как и само отравление организма, спиртом, часто приводят к появлению дегенеративного потомства."
  11. Skald
    Skald
    Мутация может давать положительные результаты, а может и отрицательные. Мутация явившаяся следствием алкогольно-наркотического опьянения 100% не даст положительных результатов. Хотя возможно такие продвинутые личности сочтут за положительный результат отсутствие конечностей или их избыточное количество.
  12. Skald
    Skald
    Я нихуя не понимаю, зачем акцентировать внимание на то, что успешные люди употребляют алкоголь. Это алкоголь привёл их к успеху? У тебя просто врубается защитная реакция, потому как ты сам любитель въебать говна или девушка твоя, если она имеется. Успокойся, не брызгай слюнями, не обзывайся. Сходи за пивом в магазин.
  13. Apply
    Apply
    Три слова :" сява это показатель"
  14. kostia_ff
    kostia_ff
    мы оба понимаем что разговор сейчас о вредных мутациях

    Как ты считаешь, процент умственно отсталых детей в семьях алкоголиков выше чем в семьях трезвенников/умеренно пьющих? И если да, то с чем это связано?
  15. gks
    gks
    Прочитай еще раз начало. Во-первых я не пью и не курю. Во-вторых есть куча людей, которые занимаются в зале, но пришли они к успеху совсем по другим причинам. Ты же сам понимаешь, что в зале далеко не все Мухамеды Али и Арнольды Шварцнеггеры, но тем не менее многие успешны. Это спорт привел их к успеху? Нет. Так нахуй ты тупишь намеренно-то. Зал заебись, никто с этим не спорит, но не все люди им увлекаются. И не должны все увлекаться. И расслабляются, думая о жизни не все в зале. Когда ты поймешь то это. Никогда все не будут одинаковыми. Ты например долбоеб-зануда, а кто-то выпивает раз в месяц. У каждого свои недостатки.

    p.s. В зал сейчас я поеду, а не за пивом. И ты меня очень заебал, умник хуев.
  16. Apply
    Apply
    Знаешь такое выражение :" Исключения подтверждают правило"
    Выпивающий Петя Иванов придет к успеху как Арни? Ой да я даже знаю ответ:"Да нуууу нахуй."
  17. gks
    gks
    А ты, ведущий здоровый образ жизни и не воспринимающий чужие мнения придешь к успеху? Да нахуй ты кому нужен с таким мировоззрением. Все теперь точно в зал ушел.
  18. Apply
    Apply
    Да ты пророк =3 Расскажи мне еще про мою жизнь. Расскажи про мою жизнь полностью.
    И ты написал про здоровый образ жизни будто это плохо.
  19. gks
    gks
    Я не писал, так как будь то это плохо. Я написал, то что это не является приоритетным качеством в человеческих отношениях. Ты просто опять увидел, то что захотел увидеть. ДАЙ МНЕ УЖЕ УЙТИ НАКОНЕЦ :xdnew:
  20. botan
    botan
    Взрослый человек отличается от ребенка тем, что видит мир не только в черных и белых тонах. Детям и подросткам свойственно впадать в крайности. Возраст - это не дата в паспорта, а состояние ума. Можно и в 5 лет быть мужиком(мужичком точнее :) ), можно и в 45 остаться истеричным подростком.
    Пропаганда ЗОЖ НЕОБХОДИМА в здоровом обществе как раз для того, чтобы правильно влиять на подростковое сознание, потому что у подростков, как правило или плюс или минус в голове и это нормально. Подросток все видет или в белом или в черном цвете. Например, именно поэтому срач между турникменами и железной братией идет как правило среди подростков 14-20 лет. Взрослые люди шутят на эту тему беззлобно или вообще не обращают внимания.
    Человек, достигший определенного возраста, при нормальных условиях, приобретает некое эмоциональное равновесие в голове и становится более терпимым, ибо осознает, что есть еще и полутона в жизни.
    Еще раз повторюсь, пропаганда ЗОЖ НЕОБХОДИМА, иначе вместо нее в головах подростков окажется пропаганда всякого дерьма, коего вокруг больше чем предостаточно.
    Пусть лучше парнишки бегают и с пеной у рта доказывают что если ты выпил, то ты долбанный алкаш, чем носятся с мыслью "трава не наркотик"(это я так крайне утрировал). С возрастом они все поймут, но по крайней мере не приобретут зависимостей от всякого дерьма.
    Если не будет жесткой пропагады ЗОЖ, то ее нишу замет пропаганда пустого образа жизни и ложных ценностей.
    Это все исключительно мое мнение, не обязательно верное.
  21. 3vi1
    3vi1
    Я вот с тренировке когда иду домой, постоянно встречаю одну и ту же компанию (человек 10-20) школьников. Парни и девочки лет 15-18. Девочки толстые, лица опухлые, парни тощие... Они постоянно вечерком возле магазина собираются, чтоб за пивом далеко не гонять. Им весело, не спорю.
    Может 90% из них повзрослеет, переосмыслит свою роль в обществе. Но смогут ли это сделать все? Однозначно - нет!
    Есть куча удачных примеров (по типу описаного тобой), но ведь есть так же и неудачные примеры. И их тоже немалое количество...
    Так почему бы не начать агитировать ЗОЖ, просто ради того, чтоб сократить количество "неудачных" примеров?
  22. HUNWER
    HUNWER
    Я один тут не слушаю ни каку47 ,ни гува , ни цендр и даже машу маваши ?:shok:
  23. didos
    didos
    Если вы питаетесь меньше 6-ти раз в день, углеводы в первой половине дня строго отмерянное кол-во, строго медленные, белки во второй не меньше 2гр на кг веса, не принимаете витамины, омегу-3, вообще не едите никакой жир кроме полиненасыщенного, едите только проверенные лично лабораторно продукты, чтобы не дай бог туда не попала какая-нить химоза типа сахарозаменителя или белков в половину меньше чем указано на упаковке, спите овер 9 часов в сутки. Если вы не делаете базу... то вы мудаки и пидарасы, гандоны мудаебские если хоть один пункт не выполняете, я вас ненавижу, вы позорите нацию!!11рас, дегенераты. Пока я это писал я пропустил один пунктик ЗОЖ, придется убить себя, может после реинкарнации получится с рождения сделать всё правильно иначе даже подумать страшно.
  24. 3vi1
    3vi1
    Полностью согласен.
  25. p10neer
    p10neer
    Так и сделаю, но лозунг "женские клетки поражается безвозвратно" не мой - не мне и доказывать. Не хочешь приводить профмеддоказательства - дело твое.
  26. p10neer
    p10neer
    Да хоть 146%.
    Нет доказательств - вода.
  27. kostia_ff
    kostia_ff
    Слова не мальчика, но мужа.
    (чего и автору желаю)
  28. Apply
    Apply
    Ага слАва
  29. p10neer
    p10neer
    Мы можем понимать все, что угодно, но, на мой взгляд, для того чтобы клеймить людей под девизом "женские клетки поражается безвозвратно" "синька чмо" и другими нужно иметь доказательства, а нет просто набор соображений.

    При чем тут алкоголики? Это критичная стадия заболевания. Не нужно передергивать. Это, как сравнивать загорание на солнце и облучение у реактора.
    Всем понятен ответ и разница, но она не дает _однозначного_ ответа на вопрос: влияет ли процесс загорания на солнце на развитие раковых клеток?

    Можно про все сказать: все на все влияет. И быть полностью правым! Так и есть, но все дело в количестве. Все люди живут под облучением солнца, Земли тд и это никак не приводит к появлению у них раковых клеток. Но в тоже время - зависимость от радиации есть. Вопрос: сколько вешать в граммах?(c) определяющий.

    И если, например, девушка выпивает по фужеру вина на выходных и бутылку пива на неделе(замечена в компании шибко глазастых юзеров), то нет никакого повода говорить о ней все те слова, что здесь льются фонтаном из рта каждого второго. И уже тем более делать выводы о том, что она может дать потомству.

    Вот и получается, что у каждого 1 есть мнение, но хорошо, если хотя бы у каждого 10 обоснование, но срут при этом одинаково. Вот только некоторые в туалете, а кто-то везде, где присесть может.

    Последний абзац ничего личного не имеет. Ты вообще здравый чел - уважаю, но палку, на мой взгляд, временами перегибаешь.
    Удачи
  30. Apply
    Apply
    Вот вы глупые люди. Вы про идеалы слышали? Про сверхъидею? Это к чему нужно стремиться ,а не указание как жить.