Алкоголь. Наркотики. Мотивация. Мировоззрение. Стереотипы. Школота. !! !! | Страница 5 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
gks

Алкоголь. Наркотики. Мотивация. Мировоззрение. Стереотипы. Школота. !! !!

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем gks, 17 май 2012.

  1. gks
    gks
    сколько скобочек я должен поставить, чтоб ты увидел иронию в моем посте? Я живу с ним в одном городе и прекрасно знаю кто он.
  2. Няшенька
    Няшенька
    Ну типа того, а еще есть умники костоправы, у которых сначала травма вызвана одним со 100% вероятностью, а как только узнают, что штангой увлекаешься, так сразу проблема из-за нее)
  3. Няшенька
    Няшенька
    Давай по пунктам даже распишу.
    1.ЗОЖ- это здоровый образ жизни, а не онли физкультура. Не важно, чем ты занимаешься, ты можешь быть ББ, можешь заниматься балетом, а можешь просто по утрам делать зарядку и не испытывать по утрам боли от слабых суставов или банального отходяка. Лично я уважаю людей за то, что они как люди хорошие, а род их занятий и увлечения стоят на последнем месте, если они, конечно, людей не режут по ночам.
    2.Лично я малым еще занимался КУДО, брал чемпионаты, при этом за всю среднюю и старшую школу не был ни на одном занятии физрой, что в последствии дало нихувую отдачу, когда бросил КУДО. А именно спортом я не занимался вообще никаким(ну физрук по прежнему не дрочил как бы), а все свободное время убивал в линеечке. В перерывах между линеечкой я бухал с "парями", а уж про то, что курил лет с 14 я вообще молчу. В результате за 5 лет такого образа жизни я- всю жизнь пузатый, стал абсолютно жирным. Вся жизнь протекала у компа и в подъездах(причем последние года 2 на улицу и ту изредко выбирался, а работал лишь на сидячих должностях(за что "спасибо" папе и его друзьям, которые к себе устраивали)). Очухался я только к 20-ти годам, когда у меня уже подохуела спина(мало того, что она реально искривилась, так еще и адово болела и каждое утро я начинал, что ложился спиной и край стула и хрустел почти паждым позвонком), засолились суставы и вечно чувствовал себя не выспавшимся(это при том, что в линейке бывали случаи, когда приходилось сидеть по несколько суток). Я либо инвалидом стал бы, либо спился бы к ебеням. Инвалидом от компа, а спился бы с помощью "друзей". Только я почему-то нашел в себе силы продать персонажей, накупить на полученные деньги спортпита и оплатить абонемент в зал. Сейчас я чувствую себя отлично, я охуенно выгляжу(по сравнению с тем, что было), у меня сменилось окружение, я нашел интересную, а не легкую работу и, знаешь, это намного лучше. Я был мразью, именно мразью, и у меня есть ВСЕ основания для того, что бы алкоголика назвать той же мразью!
    3.Что касается ББ, то сейчас я для себя сделал выбор в сторону ПЛ, хотя если подсушиться, то и с точки зрения ББ(ясен фиг не уровня олимпии фитнес центров точно) я не буду выглядеть как нечто непонятное. Так же раздумываю вспомнить "молодость" и пойти на единоборства, куда именно пока не решил. В общем спорт для здоровья- это и есть ЗОЖ. Когда ты себя офигенно чувствуешь, когда у тебя есть силы, когда лень преодолел- это тоже ЗОЖ. А в остальном я понял лишь то, что каким бы спортом ты не занимался- все идет на пользу. С чего ты решил, что я позер мне непонятно, честно.
    Вот как-то так.
  4. MANHUNT
    MANHUNT
    а я и неимел ввиду что ты позёр, просто спорт=ЗОЖ лишь при некоторых условиях. Это если он непрофессиональный, если ты негонишься за весами (в случаи ББ) и всегда окуратен, если неначинаешь жрать как лошадь и убиватся на тренировках, если неюзаешь химию. Так вот скажи мне, много ли такихкто так занимается? их еденицы, и я не из их числа ибо мне об этом прямо сейчас говорят несколько моих суставов. Такчто занимаясь темже ББ ты нетолько приобретаешь чтото, но и теряешь, ну увеличил и укрепил мышцы, зато можно похерить суставы, сердце пустить в разнос и прочие органы, можно банальна на себя штангу уронить. Вот это я и хотел сказать, ну и то что многие лицемерят изображая из себя праведников, а сами сидят на химии и тд. Я кстати тоже в линейке больше 2 лет убил, только последствия были совсем лёгкие, в виде немного затупившегося зрения, жира я ненарастил, только немного мышц потерял, ниачём нежалею ибо есть 1 веская причина.
  5. ivan.evryukov
    ivan.evryukov
    такая бредятина) и ты еще скажешь что ты вырос на улице?XDя в ахуе с таких умников, которые слушают металл или прочую хуету(никогда бы не спустился до такого)мне становиться стыдно за человечество когда я вижу этих говнарей-рок-музыкантов или певцов( а не похуй ли)
    Мы- те кто выросли на улице, не будем нести такую ересь, рэпчик наше все, и я уверен что наши парни будут поспортивнее ваших "металлистов". Люберы-качки пиздили металлистов и панков, за их ничтожность, а вы опускаетесь все ниже и ниже, до уровня этих металлистов) не знаю откуда пошла мода слушать металл в качалке, наверное кто-то задал эту моду, а остальные отбросы просто закосили под него)
    А знаете что ? да ну вас всех в пизду... всегда слушал ТГК, The Chemodan clan, Грубого Ниоткуда, Капу,Мишу Маваши,4К и не пью и не курю... Problems Respect?