Аллергия на спортпит | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аллергия на спортпит

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Дмитрий Дмитров, 27 ноя 2013.

  1. мне и то и другое надо.
     
  2. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    сириус масс говнище полное так-то...
     
  3. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    /del
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Ахаха, "моментальное восстановление", лол... На тестостероне нету бля моментального восстановления, а у тебя оно от гидролизата. Скажи честно, ты генетический мутант, так?
     
  5. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    чую я,что все до невозможного просто,топикстартер новичок...недавно пошел в зал,сразу решил жрать спортпит, и начал жрать много его,а его ЖКТ просто не готов к такому...хД:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dea

    dea Persona Grata

    ну раз жир входит в цели, то удаляюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Видать очень худой автор раз ему похуй чё набирать. Я не удаляюсь.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. clob4

    clob4 В бане

    Вообще принимать эту хуйню смысла нету, если ты меньше 90 кг или не на фарм поддержке.
    Ну или если ты не кушаешь хотя бы 4 раза в день.
    Я года 4 назад, когда в зал пришел, позанимался пол годика и решил купить себе протеин, 2 косаря отдал, думал все пиздец накачаюсь щас как бык нахуй, в итоге вообще нихуя не набрал, просто так деньги отдал
     
  9. занимаюсь 7 лет. перерывы правда до пол года были. в процессе тренировок у меня значительно увеличились нагрузки, но масса стоит на месте. поэтому как раз-таки спортпит - это последняя мера. и эксперементировал я с разными брендами в течение 1,5 лет.
    а я чую, что здесь дельного совета дать не могут. большинство постов обычный срач
     
  10. так и есть. правда у меня есть рельеф от занятий, но хочется именно больше массы
     
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня тоже был такой обмен веществ. Помогло тока усиленное питание и тогда ещё "атлант". Да, и курить я бросил с начало занятий.
     
  12. в 7.30 каша на завтрак
    в 10 молотые хлопья с водой в блендере (хочется добавить протеина)
    в 13 обед
    в 17 ужин
    в 21 творог
    вес не меняется практически.
     
  13. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    7 лет ты занимался физкультурой,и ел через пень-колоду,если такие странные вопросы задаешь!
     
  14. вот именно усиленного питания и хочу добиться. обычного хавча не хватает. да и не реально столько набирать из обычной пищи
     
  15. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    я даже не удивлен!o_Oпопробуй посчитать,сколько ты в каллориях поглощаешь,и тогда все встанет на свои места!
     
  16. ты либо просто не знаешь что такое быстрый метаболизм, либо тебе просто нравится такая манера общения
     
  17. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У меня были меньше промежутки между хавчиком. С атланта сначало пердел как паровоз, но потом нормуль. Атлант по сути это гейнер беспонтовый, но свою роль в наборе он сыграл. Простые угли для некоторых тока на пользу))
     
  18. по существу какие есть замечания?
     
  19. у меня не получается хавать все эти атланты, на все сыпь лезет из того что пробовал. собственно за этим и создал тему чтобы найти для себя подходящую добавку
     
  20. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    я не знаю что такое быстрый метаболизм??нуну...был кожа да кости,начал часто есть и больше,вес пошел в гору....у меня и сейчас быстрый метаболизм....при том что жить не могу без сладкого и быстрых углей вообще,не заплываю как свин!
     
  21. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ты на таком питании и не будешь расти!
    я примерно представляю твои порции,и пожалуйста,не пиши тут больше ничего обвинительного,сначала СЯДЬ И ПОСЧИТАЙ КАЛЛОРАЖ СЪЕДЕННОЙ ТОБОЙ ЗА ДЕНЬ ЕДЫ!
     
  22. порции ем большие, но знаю что этого мало, поэтому нужна добавка! у меня нет возможности на работе жрать каждый час, я зачем тему то создавал
     
  23. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    если у тебя быстрый метаболизм,и не чураешься жирка,то чтоб выдерживать каллорийность точи старые-добрые бананы!
     
  24. можно точить бананы. но если их именно точить, это будет дороже чем спортпит, я думаю
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    дельные советы тебе даны, если с протом нет дружбы, брось его, ещё дельный совет, креатин, попробуй...
     
  26. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    аутоимунное заболевание, надо срочно начинать кортикостероиды.
     
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Попробуй метан. Он гипоаллергенный )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. clob4

    clob4 В бане

    в 7.30 к каше можешь добавить еще 3-4 яйца жаренных + банан с творогом в блендере
    в 10 (хлопья с водой вообще не о чем, добавь гречку + запивай своими хлопьями)
    в обед, что-нибудь тяжелое, мясо,макароны, вообщем 2-3 блюда по любому должно быть
    На ужин те же яйца могут быть
    в 21 можешь 2 творога + пол банана добавить в блендер.
    Вообщем если ты не заплываешь, то жри столько, сколько можешь, не считай всякие там белки угли и тд, просто как демон жри, и попробуй креатин
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. The Nameless

    The Nameless Новичок

    От Атланта пучит. Это, наверно, аллергия?
     
  30. Pro100

    Pro100 В бане

    Нет сынок, это дар !
     
    • Нравится! Нравится! x 1