Аллергия на спортпит | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аллергия на спортпит

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Дмитрий Дмитров, 27 ноя 2013.

  1. Сердечный

    Сердечный Бывалый

    А лет то тебе сколько? С возрастом метаболизм замедляется, может просто ты еще очень молод?
     
  2. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Измени еду потребляемую, подобавляй не столько количество, но и качество. Добавь побольше рыбы морской, чечевицы, сыра, и так далее. Допустим творог смешай с рыбой, а не чистый, салат из чечевицы в обед добавить, пару бутеров с сыром во время еды...
     
  3. 27 мне. не замедляется что-то ни фига.
    спасибо за советы по добавке к пище.
    друзья, в общем выявилось следующее на днях - такая же аллергия прет на обычный творог, чего раньше никогда не было. видимо сывороточный протеин простимулировал. это получается аллергия на казеин? что теперь жрать? чем белок заменять? яйца вечно хавать не будешь, да и тошнота у меня после них. вот не было печали..
     
  4. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Мясо, курицу, рыбу, сою добавь, тофу например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. да, все это конечно хорошо, но сколько времени нужно чтобы постоянно покупать - готовить такое кол-во продуктов.
    я вот например даже хлопья стараюсь не покупать, когда овсяное толокно вижу. оно уже молотое, взболтал, настоялось немного, выпил.
    -
    в общем на практике меня не хватает на долго столько жрать, поэтому снова и снова упираюсь в то, чем бы заменить
     
  6. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    у меня от яиц тоже было хреново, судя по всему у тебя белковое отравление, дай отдохнуть организму от белков, переходи на растительную пищу не ставь акцент на всякие добирания, работай от обратного, жри зелень, когда организма попросит белок, тогда и дашь ему...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Godwind

    Godwind Новичок

    Белковое отравление от чего? У него белков на кг веса хорошо если 1.5 выходит, судя по рациону. Что за бред.
    P.S. Автор, а ты не думал пробы на аллергию сделать?
     
  8. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    и что, что у него выходит мало, бред, это мерять одним мерилом всё подряд, может у него и эти 1.5 не перерабатывает организм, ты думаешь так не бывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. думал. последний раз лет 5 назад делал. сейчас времени нет пока, уже планирую поход к аллергологу..
    на самом деле действительно организм как-будто не усваивает белок. когда чистый гидролизат жрал, живот урчал как при дисбактериозе. и то я по пол порции брал, там где-то грамм 15 белка было. в половине творога даже 22
     
  10. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Белок надо с клетчаткой совмещать, иначе не усваивается нормально.
     
  11. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Продукты можно кучей закупать раз в какое-то время. Готовить тоже на несколько дней. По мне, лучше еда будет вчерашняя, чем быстрорастворимая. Но срывы тоже бывают, надоедает заниматься готовкой.
     
  12. X.M.A.N.

    X.M.A.N. Бывалый

    белок надо с углеводами совмещать, а не с клетчаткой
    клетчатка замедляет усвоение углеводов, белков и жиров, при наборе массы это минус
     
  13. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    тут другой случай
     
  14. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    с клетчаткой белок максимально усваивается, с углеводами хуже. Учитывая что период переваривания белков до 2х часов доходит (кислотным ферментом), а углеводов порядка получаса (щелочным ферментом), то потребляя белок с большим количеством углеводов, мы имеем во-первых нейтрализацию кислоты и щелочи, и в итоге кучу непереваренной пищи, поскольку организму приходится тратить в разы больше кислотного фермента для переваривания белков и при проблемах ЖКТ это не слабо сказывается. так что в итоге, я предпочитаю белок +клетчатка, угли отдельно.
     
  15. Sportsergey

    Sportsergey Новичок

    Да, это именно аллергия на молоко. У меня та же фигня. И уже лет 5, короче как начал в зал ходить. И на яйца то же самое. Как перестал есть эти продукты, прошли прыщи, сыпь и зуд. Спасибо терапевту из поликлиники.
     
  16. f-man

    f-man Бывалый

    люди с аллергией на спортпит самые счастливые люди
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. snow-man

    snow-man Persona Grata

    ешь гречу, и не думай сколько теперь пратиины стоють...
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    давно в магазине был? греча подорожала сильней спортпита
     
  19. Pan4eS

    Pan4eS Новичок

    Когда первый раз креатин начал есть,то вначале были не приятные ощущения в области почек,но потом все само прошло.
     
  20. Booguy

    Booguy Новичок

    Привет до4ане , не давно узнал, что аллергия на яйца, на желток особенно. Аллергия проявляется банально в виде дресни, такая же хрень была и с гейнером pro complex от отптимы. Может кто посоветовать гейнер в котором не содержится яичный белок? Ну или хотябы на какие компаненты обращать внимания чтобы не взять гейнер на основе яичного белка? Спасибо
     
  21. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    От аллергии
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1