Алопеция(Облысение) | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. ))) Ага, привыкаю помаленьку.
     
  2. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    от трена АЦ ничего не выпадало
     
  3. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    А у тебя вообще волосы выпадают вне курса? Склонен к облысению?
     
  4. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Выпадают. склонен.
     
  5. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Ясно. Я заметил еще что может выпадать от аромазина. Там и в побочках это есть.
     
  6. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    я вообще искренне верю что мой орг-м каким то образом перестроится и они перестанут выпадать)
     
  7. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Дай бог чтобы у всех перестали выпадать!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. fantom77

    fantom77 В бане

    Жесть конечно но мне кажетса что здесь совпадение.Просто ты был предрасположен к облысению и все шло само собой. Может ААС и ускорило это, но ты бы и без них облетел.
     
  9. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    думаю у меня к 35 такая же хуита будет=)) сейчас 23 , легкие приколюхи есть есть, но не видно, отрасли после стромбы слава богу, правда миноксидил на постоянку заебало втирать, ел раньше фин , хуево хуй себя чувствовать стал,вялость орг-ма,депрессии - забил хуй
     
  10. Volrath

    Volrath Бывалый

    во истину только русский человек оценит вариативность высказывания :)

    на самом деле все определяется генетически - у кого-то облет будет уже в 25, у кого-то в 35, а кто-то всю жизнь будет терять, тут не угадаешь
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ага, а кто-то всю жизнь будет терять и выглядеть более-менее нормально.
    Однако ААС ускоряет процесс, инфа 146%
     
  12. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    скоромного посмотри?)
     
  13. IGF83

    IGF83 Бывалый

    а что с ним? На что именно смотреть?
     
  14. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    волосатый, огромные доза АС, если нет предрасположенности то выпадение даже заметно небудет
     
  15. Да в кого быть лысым-то? Один дед по отцу с лысиной был. Но его оба сына, в том числе и мой отец с волосами до сих пор в свои скоро 60 лет.
    PS. Еще хотел добавить. Мало того, что отец, дядя, сыновья дяди, все с волосами, так еще на самих телах волос нету, у отца чуток на руках и ногах. У меня тоже было чуть на руках и ногах, как у отца. А вот одновременно с облысением, увеличился и волосяной покров на теле: руки-ноги стали еще сильней покрыты, так же покрылся живот и начала обрастать грудь. На груди волосы длиной в 2 см. На груди ваще раньше ничего не было :-) Кароче, в будущем стану лысым орангутаном просто :-)
    PPS. Итог. Кто-то говорил, посмотри на родственников, лысых нет, значит не облысеешь. Не факт.
     
  16. Mad

    Mad Persona Grata

    Если я не ошибаюсь, то из курсов школьной биологии ты можешь быть лысым и по тому деду
     
  17. Это понятно, помню примеры с горохом, какой доминантный, какой нет. Дед мог быть не лысым, а прадед лысым. Или прапрадед. Был случай, что у белой пары родился чернокожий ребенок, муж сразу: жена изменила такая-сякая, а оказалось, что дальний-дальний родственник по линии жены был чернокожим.
    Из всего этого просто следует, что любой из нас может быть склонен к облысению, так как у любого из нас хоть кто-то из родственников да был лысым.
    Вывод: как я сказал ранее, папаша лысый - готовься носить парик. Нет лысых среди живых родственников, не факт, что таких нет среди не живых :-) Будь готов по-любому :-)
    PS. А с валасатай грудью все равно я адын )))
     
  18. Volrath

    Volrath Бывалый

    АГА передается исключительно наследственно, так, что да - ищи причины в своих предках. Ген, кстати, весьма селективен - у меня есть 2 друга, братья-двойняшки, так один в свои 30+ имеет конкретную 3 степень по Норвуду, а волосам второго позавидует любой.

    Ну и всем на крайний случай :)
     
  19. Mad

    Mad Persona Grata

    нету сисек волос нарисуй?:xdnew:
     
  20. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    х
    хуя се
     
  21. Volrath

    Volrath Бывалый

    это не рисовалка, вроде хлопковая основа измельченная и сцепляющаяся с собственным волосом, в сети много видео с разными юзерами самостоятельно тестирующими эту штуку. вроде создает на непродолжительное время хороший косметический эффект
     
  22. Прикольно будет с этой штукой под дождь попасть :-)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Volrath

    Volrath Бывалый

    Всем алопетикам на заметку
    "...было обнаружено влияние ряда нутриентов на активность 5-альфа-редуктазы в организме: препараты цинка ингибируют активность фермента в организме, также снижает ее витамин В6, азелаиновая кислота. При совместном употреблении даже в незначительной дозировке отмечено снижение до 90%"

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Нужно только добавить, что азелаиновую кислоту используют наружно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Кищробу

    Кищробу Хороший парень

    Видимо эффект как от Низорала.
     
  26. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Эффект неплохой от нее.
     
  27. Епта, где ты был три года назад??? )))
     
  28. CreativQ

    CreativQ Новичок

    можно ли облысеть от курса Болденон+туринабол? до этого был курс метана соло, с волосы на месте остались)
     
  29. Читал, что я писал? Метан соло был. Потом метан + омка. Потом метан + омка + дека. Все волосы на месте были. Два года держались. Не химичил год еще, начали выпадать.
    Так что готовься :-)
     
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Братуха! :buba: У меня тоже от отца отца АГА! :- -:
    Нихуя себе! Надо купить Низорал, Б6 и цинк!