Алопеция(Облысение) | Страница 7 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. alexsell

    alexsell Новичок

    ты о чём? кстати подскажи турик жи производное дгт по идее должен от него облетать сразу но я его 2 раза ел от разных производителей и ничего.
     
  2. raiden

    raiden -

    Туринабол это не производное от дгт.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alexsell

    alexsell Новичок

    в начале темы автор писал иначе. т.е. турик предпочтителен для лысеющих?
     
  4. Volrath

    Volrath Бывалый

    об этом
    http://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-755#post-509980

    там еще есть занимательная ссылка, кто знает английский может ознакомиться
     
  5. alexsell

    alexsell Новичок

    пиздец приятно такое читать. что выбрать быть красивым импотентом или лысым уродом со стояком)
     
  6. Volrath

    Volrath Бывалый

    ну тут есть люди у которых уже многолетний опыт применения финаста имеется и никто пока особо не жаловался, а вот про висяки после бездумного применения ААС тут регулярные вопли слышны
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Я по 40 хавал, облета особого не заметил)

    Саша конечно гуру, уважаемый. Но бред про нестояк это реальне бред. Возможно такая поебень будет, если хуярить финаст пачками, но бля и от чрезмерного потребления того же витамина ц можно ласты склеить)))
    Я жру по 1\4 таблетки ежежневно уже ≈6 лет. Стоит :)
     
  8. Volrath

    Volrath Бывалый

    Дружище, а ты не читал статью на буржуйском сайте? Мнение Сашана ведь не на пустом месте основано, а там много интересного написано уж поверь. В том числе и "бред про нестояк" - всего лишь результаты наблюдения за контрольной группой пациентов.
    http://www.examiner.com/article/new...e-foundation-offers-hope-for-propecia-victims

    Эксперимент под руководством д-ра Майкла Ирвинга из университета Дж.Вашингтона, результаты которого были опубликованы в 12.07. 2012 "Журнале Сексуального Здоровья" показывают, что 96% среди 54 здоровых мужчин так или иначе получили эректильную дисфункцию после годичного приема лекарства "Финастерид".

    Второй эксперимент показал, что 44% из контрольной группы отметили депрессивыное состояние и суицидальные мысли. Результаты опубликован в "Журнале Клинической Психиатрии" 07.08.2012

    После чего Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных средств (FDA) обязало производителя указывать это в списке побочных эффектов.
     
  9. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну что тут сказать - организм у всех свой, может кого-то так и торкнет. Но опять же, можно и от витаминов зажмуриться.
    По поводу пендосских исследований - я им не верю, еще до 2010 года там были исследования, полгода вроде, 2 группы, одни ели финастерид по 1мг\день, другие ели плацебо, думая что тоже едят финастерид 1мг\день. Так депрессия наступила у обоих групп там почти 100%. Даже гино полезло у кого то из пустышечников. Про вялый стояк, насколько помню, вообще не было речи. Т.ч. эти пендосы мнительные шопесец..
    Вобщем, кому надо, тот будет пробавать хавать. Мне норм =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    кто метан пробовал как на волосы влияет? некоторые пишут чтоб вообще облетает, что будет если к примеру напосим взять?
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Метан, как и любой АС, пагубно повлияет на прическу алопетика)) Но, высокий уровень ДГТ после курса сойдет до обычного, поэтому сильных изменений от одного курса не увидишь. Попробуй, че гадать то =)
     
  12. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    да я курсил уже дека+ энантат 12 недель и пропик на выходе, во время курса ел пенестер по пол табы в день и мазал миноксидилом, вроде не сильно облетел, терпимо

    сейчас дума дека+суст+метан, но очкую что облечу с суста и метана)
     
  13. Volrath

    Volrath Бывалый


    TimSS, а турик чей был? Как впечатления? Болду нет желания попробовать?
     
  14. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    и кто тебе посоветовал пенестер вместе с декой хавать?))))
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    А дак ты только на курсе хавал и мазался?! Так нельзя =) Если начал юзать минокс или финастерид, или и то и другое вместе - это надо делать вообще на постоянной основе, всегда. Пока хочешь держать волосы)
     
  16. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Вермонжо. Рабочий 100%.
    Щас проп от верки тоже лежит, руки потераю быстрей бы попробавать :)
     
  17. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    ну так я ж не соло деку ставил а с тестом, дека 200 была теста 500, я б без фина облетел нах)
     
  18. Volrath

    Volrath Бывалый

    как бы фин не дает преобразовываться деке в дигидронандролон, который практически не андрогенен, в сравнении с чистым нандролоном.
     
  19. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    ну так я ж говорю еще тесто ставил, он тесто блокировал чтоб в дгт не конвертировалось
     
  20. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    облетишь 100%, если есть предрасположенность... лучше уже примо, туринабол, оксандралон, болденон... дека тоже волосы щадит...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    что скажете насчет тренбоолона? одни пишут не облетаешь с него другие наооборот, кому верить? у кого был опыт?

    вот еще что на спортсвики нашел

    Влияние различных препаратов на облысение

    Слабое:
    • Туринабол
    • Анавар
    Умеренное:
    • Примоболан
    • Болденон
    • Дека
    • Тестостерон+финастерид
    Сильное:
    • Тренболон (самое сильное)
    • Тестостерон
    • Халотестин
    • Винстрол
    • Метандростенолон
     
  22. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    у меня все нормально с треном. но если ты облетаешь от теста, то трен вообще не трогай.. это конечно самый лучший анаболик среди всех, но он в 5 раз андрогеннее тестостерона... лысеть будешь моментально.
     
  23. alexsell

    alexsell Новичок

    В каком турике сейчас нет метила метана или стана?
     
  24. Volrath

    Volrath Бывалый

    думаю тут каждый хотел бы это знать ))
     
  25. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    не знаю почему турик записывают в слабодействующий на волосы, я как то пробовал соло, облетаешь один хер, но фин я не ел тогда

    массы турик нихера не дает, только силовые и рельеф, болденон тоже херня, лучше деку юзать
     
  26. IgorS1990

    IgorS1990 Новичок

    если ты даже от турика облетаешь, то у меня для тебя совсем плохие новости... у тебя на самом деле два варианта - либо вообще забудь про химию, если зочешь волосы сохранить, либо забей и химичься уже нормально...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://risovach.ru/upload/2013/05/mem/utka_18886111_orig_.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    вообще, это закономерно обо всей химии - если ты АГАшник и начал юзать химозу, будь готов бриццо налысо.
    Sad but true :newcry:
     
  29. alexsell

    alexsell Новичок

    а если лысый ооочень страшный?)
     
  30. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2