Алопеция(Облысение) | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Алопеция(Облысение)

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Alerico, 27 июл 2012.

  1. 100+

    100+ Новичок

    А откуда я знаю есть предрасположенность или нет???Может я в будущем облечу, или ты имеешь ввиду если у человека уже есть алопеция то ему нужно очковать?
     
  2. Volrath

    Volrath Бывалый

    в роду лысые есть? волосы редеют? если нет - не ссы, нет у тебя предрасположенности к АГА
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 100+

    100+ Новичок

    В роду только дед лысый, но вроде как не из-за гормонов, а из-за работы, работал в зоне повышенной радиации или что-то такое, точно не знаю, он рассказывал.
     
  4. alexsell

    alexsell Новичок

    Как давить ГСПГ на длинных курсах?? если стан 2 недели по 20 мг есть может сразу обсыпать?
     
  5. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Короче, если в зеркале всё ок, не сцы. Была бы предрасположенность - было бы видно :spy:
    А при чем тут гспг? Агашники на курсе облетают из-за жуткоповышенного дгт :opasnoste:
     
  6. alexsell

    alexsell Новичок

    давить с целью повысить свободный тест. как если нельзя стан и провирон?
     
  7. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так а толку от этого? Повышение теста = повышению дгт = плохо агашнику.
    Не улавливаю связь между меньше гспг и дольшее сохранение волос o_O
     
  8. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    финастерид жрать, очевидно же
     
  9. 100+

    100+ Новичок

    Спасибо, успокоил, в ход теперь идет тест)))
     
  10. Montblank

    Montblank Новичок

    Уважаемые форумчане, ситуация такая: 23 года, рост 178 вес 75, приобретенная алопеция лобной доли на фоне употребления производных дегидротестестерона (в семье ни у кого облысения нет), использую моногсидил (регейн) 2 раза в день, раньше использовал финастерид, на данный момент отменил, волосы сохраняет, следовательно вопрос, какие препы я могу использовать для курсов, цель: набор сухой массы

    З.Ы. буду благодарен за инфу, а то у меня уже голова пухнет от количества инфы, чему верить, непонятно..
     
  11. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Миноксидил :)
    Финастерид конечно зря отменил, регейном много и долго не удержишь.
    Диагноз то как звучит, не Андрогенная алопеция?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Montblank

    Montblank Новичок

    я не говорил там что употреблял стеройды, мне сказали типо наследственная, но никого у меня в роду не было лысых, так что полюбому приобретенная, + если помогал финаст и помогает регейн значит точно из за ДГТ, вопрос остается открытым..
     
  13. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Так у меня например АГА, ну наследственная, чтоб понятнее. Из-за ДГТ. Помогает финаст и минокс)))
    Опять же, откуда ты знаешь, что прадед твой не был лысым как коленка?...
    А вообще, что юзать - раньше почитай, уже обсасывалось. Благо всего то 12 страниц)
     
  14. Montblank

    Montblank Новичок

    спрашивал у родителей, лысых не было, точно, да я почитал уже, только вот мнения разнятся у всех, по этому хотелось бы конкретный ответ получить от опытного пользователя фармы с моей проблемой
     
  15. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Опятные вряд ли обращают на это внимание, и им эта ветка побарабану((
     
  16. Не совсем согласен. У меня вроду лысых нет, за исключением деда по отцовской линии (прическа как у Горбачева была). Два брата, отец, дед по матери, сама мать, все с густыми волосами.
    А я редеть начал. Где-то на втором курсе. Метан, омка соло (еще аптечная давно). Пару курсов. Начал редеть. С химкой завязал. Продолжал редеть. Ща не лысый в принципе, но стригся раньше под насадку 12 мм, потом 9, 6... сейчас перещел на 3 мм :-) Через пару недель уже видно отставание макушку от боков и затылка.
    Вот тебе и нет лысых в роду!
    И забавно что... Волосы мигрируют с макушки на грудь :-) На руках, ногах и животе тоже прибавилось, а было немного. Теперь я в роду самый лысый и волосатый обезьян :-)
     
  17. Поначалу как-то напрягало... Но начал привыкать. Главное, чтоп черепуха ровная была и круглая :-)
     
  18. Montblank

    Montblank Новичок

    регейном и финастеридом пользуешься?
     
  19. Montblank

    Montblank Новичок

    В дигидротестостерон превращается тестостерон и метилтестостерон. Производными ДГТ являются местеролон (провирон), метенолон (примоболан), станозолол, оксиметолон, дростанолон. Но далеко не все из них так же хорошо присоединяются к андрогенным рецепторам, как ДГТ, в частности, метенолон практически безопасен. Может вызвать облысение метандростенолон. Точно не вызовут нандролон, болденон, оралтуринабол, оксандролон, тренболон.

    Юрий Бомбела
     
  20. Надо на трен переходить :-)
     
  21. Нет, не пользуюсь. Пользовался комплексом Алерана. Толку ноль. Про регейн и финастерид на тот момент был не в курсе.
     
  22. У меня вопрос: все эти блокаторы, они ведь утерянные волосы не вернут все равно? Я три года не химичил. Волос больше не стало, а наоборот меньше. Есть смысл в этих блокаторах, если только не хочешь совсем лысым стать?
     
  23. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Какая то часть совсем не умерших фолликул восстанет, немножко будет прибавка волос. Хороший результат на миноксе и финасте получается, когда только начал замечать что волосы падают. А если давно лысеешь и подключил препы, то совсем мальца волос прибавится, можно сказать незаметно + оставшиеся окрепнут и потолще станут, и вобщем то чиста для удержания того, что есть алопетики юзают ф+м.
     
  24. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    Да все бы хорошо, но на примере турика, болденона - чаще всего туда подсовывают что то другое или бадяжат. Думаешь курсануть, тратишься в двое больше на курс (т.к. данные препы дороже), а в итоге все равно лысеешь.

    А вот по-поводу тренболона - не знал. Запишу себе в блокнотик заметку на счет него.
    Можете хаять по поводу того, что часть инфы черпаю с ресурса спортсвики, но если нет такой побочки как облысение от тренболона по словам бомбелы - почему на спортсвики пишут, что есть? Кому верить?
     
  25. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Имхо, оба твои ресурса друг друга достойны..
     
  26. Слоник_Дамбо

    Слоник_Дамбо Бывалый

    :)))

    Ну так, кто нибудь из здешних может подтвердить то, что тренболон волосы не трогает?
     
  27. Stas Korchagin

    Stas Korchagin Бывалый

    Надо опрос сделать в теме у тех кто трен юзал
     
  28. oblysen.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Как видите, мне уже поздно пить боржоми :-)
    Так что, кто боится облысеть, тот сидит на протеинах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. TimSS

    TimSS SS-Reichskote

    Ну у тебя изначально прическа короткая.
    Вот когда прическа со школы до 30 лет а-ля Ди Каприо, и бац ты АГАшник - вот тут немного хуево от прогрессирующих залысин :- -:
    Но, со временем сиравно становицца пох)