Анализы до курса, на курсе, после курса ААС !! !! | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Эдуард Сарвартдинов

Анализы до курса, на курсе, после курса ААС !! !!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Эдуард Сарвартдинов, 4 июн 2012.

?

Сдаете ли вы анализы до курса, на курсе и после курса приема ААС?

  1. Да, регулярно провожу курсы ААС, сдаю анализы и уверен в состоянии организма

    30,8%
  2. Нет, иногда провожу курсы ААС, при этом полагаюсь на интуитивные ощущения организма

    69,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kottr
    Kottr
    чего бы ей короткой-то быть вдруг?
  2. bobik
    bobik
    Да нормально на женский организм влияют АС. Главное, не забывать потом яйца брить.
  3. сеня009
    сеня009
    что то слабовато с курса набрал, у меня первый был тоже метан соло, но я ровным фоном по 30мг ебашил в течении 6 недель, под конец курса сильно заболел пришлось отменить прием препарата и того всего курс был 5 недель, набрал 5кг, и ниче не слил, все при себе, ахуенчик) и яйца кстати тоже говоря не уменьшались в отличии от тебя)
  4. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Т4 и Т3 и большинство анализов сдавал по другой причине, так совпало. После 1-го курса пачки метана я врядли кроме тестостерона сдал бы что-нибудь. Эдуард, и скажи пож. смысл сдавать через 3-4 недели после курса ЛГ, ФСГ, кортизол, тестостерон и эстрогены? Разве можно что-то будет изменить? Или все эти показатели можно как-то корректировать?
  5. Тошик
    Тошик
    Надо бы сдать анализы))
  6. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Ну например, у молодого атлета после такого "легкого" курса, показатели стероидных гормонов обычно приходят в норму за 4 недели. У некоторых после 4 недель бывают проблемы с ЛГ, ФСГ и тестостероном (в основном пренебрегают ПКТ), у кого то бывает, что пролактин повышен. В общем, если сдать анализы на стероидные гормоны - ты будешь на 100% уверен о возможностях своего организма, о скорости его восстановления и готовности к следующему курсу ААС. Если считаешь, что показатели у тебя не будут в норме, или жалко отдавать столько денег (ведь анализы не дешевое удовольствие), то можешь сдавать их через 1,5-2 месяца, заодно и простату проверишь. После 40 лет необходимо после каждого курса знать о состоянии простаты.
    В основном уровни стероидных гормонов приходят в норму сами, нужно лишь правильно организовывать ПКТ, тем самым облегчая процесс восстановления. Во многом все зависит от организма, от возраста, от уровня гормонов до курса ААС и прочее..
  7. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    А что для простаты в моем случае посоветуешь? Что то может попить на курсе для её поддержания или после? Ты советовал её проверить через 2 месяца после курса, это УЗИ сделать или анализ какой? И как принимать бромокриптин?
  8. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Сделай анализ на ПСА, если норма (до 4, а лучше до 2-2,5) - то ничего не нужно проверять - все четко! Если зашкаливает (выше 4), то вполне возможна гиперплазия или воспаление простаты. Тут уже требуется УЗИ. Правда есть и нюансы тут....:hmm:Бывает так что человек сдает анализ на ПСА и получает результат, что все в норме, а УЗИ в то же самое время показывает простатит либо аденому.... :sad: Но такое как правило редкость. Так что если ты в курсе своих проблем с простатой, то ПСА все таки доверять не стоит и лучше сделать УЗИ!
    Бромокриптин принимать по 1 таб утром и 1 таб вечером.
  9. manzarek
    manzarek
    почему именно тыквенное масло? тыквенные семена сами по себе не катят?
  10. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Я выше писал уже, что ПСА у меня =1, а УЗИ показывает гиперплазию. Что в моем случае принимать для простаты во время курса? или ничего не нужно?
  11. Pablo_74
    Pablo_74
    Можно и семена, просто столовую ложку масла заглотил и всё, свободен... а тыквенных семян надо почти 50 гр сжевать. Это процесс долгий и муторный, предпочитаю масло.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июн 2012 Показать
  13. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    5$ на iherb купон POC073 Извини, не обратил внимания... Ну все зависит от степени развития гиперплазии. Судя по тому, что доктор тебе прописал - стадия у тебя начальная. Мне только не понятно зачем он все это прописал...:hmm: Это так то для лечения инфекционного воспаления... Тут не инфекцию лечить нужно, а простату уменьшать. Скорее всего с гиперплазией тебе теперь "дружить" всю жизнь (если не создавать ей условия для дальнейшего разрастания она проблем не составит - если же будет расти - операция, да и только). Теперь что касается твоих будущих курсов ААС: станозолол, дростанолон, местеролон, метенолон (дериваты дигидротестостерона - ДГТ) - не твои препараты! Тестостерон использовать можно - но лишь совместно с финастеридом (ингибитор а-5-редуктазы). Тоесть твой курс омнадрена без финастерида теперь не обойдется! Финастерид блокирует активность ДГТ, а рецепторов ДГТ в простате достаточно. Блокируя ДГТ финастерид исключает условия для гиперплазии простаты. За время лечения, простата несколько уменьшится, но после окончания приема препарата - вернется к прежнему размеру. Еще помимо финастерида есть а-адреноблокаторы, но на размер простаты они не влияют, они лишь расслабляют ткани простаты - простыми словами - облегчают симптомы и болезненные ощущения, после их отмены - все вернется на свои места! В чудодейственные свойства других препаратов, якобы лечащих гиперплазию - я не верю, ИМХО - чушь собачья! Реклама и все такое. Они сгодятся для лечения инфекционного воспаления а не гиперплазии!
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июн 2012 Показать
  15. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Эдуард спасибо за развернутые ответы. Уролог прописал мне пять препов, из которых я использовал только два, т.к. меня особо ничего не беспокоит, только начало мочеиспускания задерживается слегка. Финастерид-это стероид? и где его купить? в аптеке или у барыг? У меня 8-й день курса омнадрена (вколото две ампулы), если у барыг, то я не успею его докупить(.
  16. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    В любой аптеке, стоит около 200 руб. Финастерид - не стероид, это антиандроген (блокатор дигидротестостерона). Принимать его вместе с ААС даже безопаснее, побочек в таком случае не будет.
  17. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Да, я уже погуглил посмотрел. Надеюсь без рецепта?! И как принимать? по инструкции? Фармокологическое действие: Финастерид оказывает антиандрогенное действие. Ингибирует 5-альфа-редуктазу и понижает биосинтез дигидротестостерона. Смущает "Антиандрогенное действие". Омнадрен ведь андроген, получается финастерид уменьшает действие омнадрена и всего стероидного курса.
  18. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    В каком-то смысле да, результативность снизится, но незначительно. Финастерид блокирует ДГТ, но не тестостерон. Рецепторы ДГТ есть и в мышечной ткани, но их очень мало, поэтому ДГТ на рост массы влияет незначительно, но вот на восстановление нервной системы влияет очень даже.
    Принимать утром днем и вечером по 1 таб. По идее он продается только по рецепту, но у нас его и ребенок может купить.
  19. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Финастерид я уже могу начать принимать? И как долго его принимать на курсе? после курса? В инструкции написано по 1 таблетке в день?! Ты советуешь трижды в день?
  20. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Ещё вопрос про стерильность на курсе. Где-то читал, что при приеме стероидов, 100% стерильность у мужчин. Омнадрен также действует?
  21. baranovps
    baranovps
    Гонада на метане соло? =) ебать,это что-то новое. Скажем могу обусловить скукоживание яиц вашим возрастом,не моем курсе в 22 года,220 такблеток метана,по 40 в день ровным фоном пкт как такогого небыло,трибулус (его работа вообще под сомнением,я его не чую). Так вот,яйца после этого были как новые,с курса набал 12кг,осталось 8. Думаю пока гормональная система в норме,незачем сострясать ее ХГЧ. Тамок и кломид на таком курсе,по обстоятельствам.
  22. baranovps
    baranovps
    Смотрел ролик Пасько,он грит что трибулус шляпа,а китайская трава заебца))Скажем я тоже работу трибулуса не чувствую,зато о траве наслышен,точнее о ее работоспособности и работает она на всех
    1. Rasputin
      Rasputin
      А что за трава , просвятите?
  23. baranovps
    baranovps
    Если это правда,то посмотрю на твои яйца в кунсткамере,в микроскоп :- -:
  24. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Принимать только на курсе ААС, с отменой омнадрена отменить и финастерид. После курса принимать его не нужно. Главная цель - не создать условий для гиперплазии простаты. Так как тестостерон конвертируется в ДГТ, на курсе его как правило больше, после курса он возвращается в норму и финастерид тут уже не нужен. Почему я советую больше 1 таблетки - период полураспада - 6 ч.
  25. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Не 100% стерильность. Но всем эфирам тестостерона это присуще.
  26. Antoxa007
    Antoxa007
    А такие анализы вариант анонимно сдавать???
    Ибо в стране такой опасной живём:perec: мало ли что...
  27. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Я имел ввиду временную стерильность на время проведения курса. Значит на курсе при повышенном либидо и более частом сексе придется все-таки предохраняться от зачатия.
  28. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Я тоже имел ввиду временную стерильность (на курсе ААС и какое-то время после). Но она не 100%, поэтому лучше предохраняться.
Статус темы:
Закрыта.