Анализы до курса, на курсе, после курса ААС !! !! | Страница 3 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Эдуард Сарвартдинов

Анализы до курса, на курсе, после курса ААС !! !!

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Эдуард Сарвартдинов, 4 июн 2012.

?

Сдаете ли вы анализы до курса, на курсе и после курса приема ААС?

  1. Да, регулярно провожу курсы ААС, сдаю анализы и уверен в состоянии организма

    30,8%
  2. Нет, иногда провожу курсы ААС, при этом полагаюсь на интуитивные ощущения организма

    69,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Сегодня купил и начал принимать Финастерид (на упаковке написано: для лечения аденомы простаты). Обыскался в аптеках, в большинстве аптек его не оказалось, пришлось искать через справку. Написано, что лечение длительное, принимать до 6 месяцев.
  2. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Я уже тебе объяснял, что гиперплазия не лечится (только операцией). Да, финастерид уменьшит ее на время курса лечения. Но после его отмены, через некоторое время - все вернется на свои места. Просто необходимо понимать фармакокинетику данного препарата и ДГТ в частности. Я тебе посоветовал принимать финастерид на курсе ААС именно для того, чтобы не создать условий для дальнейшей гиперплазии простаты. Кроме того у финастерида есть побочки, причем весьма неприятные для бодибилдера. Совместно с ААС побочек ты не заметишь. Можешь принимать его соло, хоть весь курс лечения, но в таком случае возникнут побочки: снижение либидо, снижение восстановления нервной системы после нагрузок. Если во время такого приема ты еще будешь тренироваться - обвал мышечной массы неизбежен.
  3. Big_Man
    Big_Man
    а можно по подробней про анализы на пролактин и как с этими цифрами работать?
  4. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Пролактин в первую очередь отвечает за рост и развитие молочных желез как у мужчин так и у женщин. Пролактин задерживает воду, ускоряет всасываемость кальция. В общем этот гормон очень важен для женщин, так как кормление грудью мужчинам не грозит. Повышенный уровень пролактина до курса ААС (у верхней планки нормы) может говорить о склонности к гинекомастии, кроме того при повышенном пролактине очень трудно набирать мышечную массу. Тут уже следует осторожно подбирать дозировку ароматизирующихся и прогестагенных ААС. Повышенный уровень пролактина на курсе ААС (выше нормы), приводит к снижению либидо и снижает выработку гормона роста.Простыми словами - дека-дик, наиболее вероятен при длительном применении нандролона соло, снижение либидо как раз и обусловлено повышенным уровнем пролактина (и прогестерона).
    Для того чтобы снизить пролактин применяют бромокриптин. Бромокриптин весьма значительно снижает уровень пролактина, причем в достаточно короткие сроки (несколько дней). Принимают его как на ПКТ (если применялся нандролон, тренболон, оксиметолон), так и во время курса при появлении дека-дика.
    Единственное пожалуй, на что следует обратить внимание, так это на такую побочку как тошнота во время его приема. Поэтому следует начать прием с одной таблетки в день, затем повысить до двух таблеток (1 таб утром, 1 таб вечером). Часто тошнота бывает просто непереносимой, в таком случае принимают настой мяты перечной, чтобы смягчить симптомы. Прием бромокриптина совместно с ААС тошноты как правило не вызывает.
  5. 5$ на iherb
    5$ на iherb
    Эд, у меня к тебе вопрос насчет финастерида. В побочках у него указывается гинекомастия. Как мне быть, если у меня и так вроде пролактин был ближе к верхней границе, да плюс омнадрен-андроген, повышающий пролактин??
  6. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Вероятность гинекомастии при приеме финастерида - 1%. Это одна из редких побочек финастерида. На счет гинекомастии не беспокойся, дозировка андрогена у тебя не высокая. Если и начнутся первые признаки гинекомастии (боль в сосках, зуд, образование уплотнений), то скорее всего от омнадрена. И то при такой дозировке я сомневаюсь, что она возникнет.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2012 Показать
  8. DenVosk
    DenVosk
    Парни кто сталкивался с небольшим превышением эстрадиола и прогестерона?
    У меня следующие показатели:
    Прогестерон 1,12 нг/мл (норма 0,27-0,9)
    Эстрадиол 68,2 пг/мл.(норма <56. Хотя в некоторых до 71 пишут)
    Тестостерон 14,6 нмоль/л (норма 5,5 - 29,57)
    Св.Тестостерон 235,65 пмоль/л(норма 174 - 729)
  9. Big_Man
    Big_Man
    это анализы пеосле курса?
  10. Big_Man
    Big_Man
    как бороться с повышенным давлением на курсе, если дозировки и так небольшиЕ?
  11. DenVosk
    DenVosk
    нет. Это анализы до курса. ААС не употребляю лет 11 как уже. Да и то все что было это немного метана
  12. DenVosk
    DenVosk
    Причем пролактин и ЛГ в норме:
    ЛГ - 4, 94 мМЕ/мл (норма 0,8-7,6)
    Пролактин - 147 мМЕ/л (норма 53 - 360,4)
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 ноя 2012 Показать
  14. Big_Man
    Big_Man
    странно тогда почему прогестерон и эстрадиол выше нормы...
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 ноя 2012 Показать
  16. n7sc
    n7sc
    Я проходил мимо просто... Сейчас по анализам пролактин 26,3 нг/мл при норме 1,6-19 нг/мл. Остальное все в норме, кроме билирубина. На курсе туринабола 40 мг/сутки (1 курс) нужно ли принимать бромкриптин? Или сделать это до него, чтобы снизить показатель, а на курсе для профилактики принимать по 1 табл в день? Как вы думаете?
  17. Aplayer
    Aplayer
    у меня показатели - ЛПНП 2,21 ммоль/л (норма <3,30) ЛПВП 1,60 ммоль/л (норма 0,80 - 1,70 ).
    Получается 1,3/1, в статье пишут про идеал в 3/1, как понимать мои значения?
  18. bad17
    bad17
    а сколько примерно стоят анализы на пролантин тест и тд
  19. Aplayer
    Aplayer
    У нас в Н.Новгороде, каждый гормон - 300 руб, липиды, холостерин около 600
  20. Unknownperson
    Unknownperson
    Тамоксифен не блокирует ароматазу ! А свзяывается с эстрогеновыми рецепторами ! Большая разница.
  21. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Можно, 2-3 дня достаточно, по 2 таблетки. Ну и в середине курса можно пару дней еще. Но не более
  22. Artblack1
    Artblack1
    Решил курсануть первый раз - туриком. Чисто для себя сдал анализы на:
    тестостерон, свободный тестостерон, ЛГ,
    эстрадиол, пролактин, прогестерон,
    Липидограмма (триглецириды, холестерол, ЛПВП, ЛПНП, коэффициент атерогенности),
    АсАТ, АлАТ.
    Всё вроде в норме, только АлАТ - 76,5 при норме до 40 Ед/л. Из-за чего это может быть, кто знает?
  23. Aventar
    Aventar
    "Анализ на пролактин позволяет судить о склонности к гинекомастии, а также позволит предположить о максимально возможной для вас дозировке тестостерона, не приводящей к гинекомастии."
    Коим образом определяется склонность к ароматизации? и как определять дозы теста по пролактину?
    у меня слегка завышенпо 568 а верхняя планка 407, каким образом мне расчитывать дозы? Планируею первый курс метан соло 40 мг сутки на протяжении 6 недель.
  24. ASTER
    ASTER
    не покупайте тамокс для востановления лучше кломид. Потому что тамокс благирует ИГФ-1 а это значит что сколько еды вы все не запехнете- мало че у своится!! тоесть тесто подымете но без блокированного эндогенного инсулина сольете!
  25. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Ебать ты шаришь...Эндогенный инсулин и ИФР-1 разные вещи. На восстановлении ты в любом случае ничего не наберешь, но при правильном подходе и не сольешь.
  26. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Сейчас уже известна другая информация. От уровня пролактина ароматизация не зависит. У всех уровень ароматизации различен и зависит в первую очередь от количества фермента ароматазы. Проверяется все сугубо индивидуально на себе. Склонность к гинекомастии опять же не у всех присутствует. У кого есть - будет мучать на каждом курсе. Потому дозировки индивидуальны для каждого и подбираются строго по себе, по состоянию организма, по анализам.
  27. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Из-за повреждений в печени. Скорее всего тебе попался не турик.
Статус темы:
Закрыта.