Анализы крови | Страница 10 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анализы крови

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 7 авг 2011.

  1. Obsession

    Obsession Новичок

    Для проверки препов - свободный тест и эстрадиол. На их основании можно сказать работают или нет.
    Ты все правильно хотел сделать.
     
  2. SlavaVsemNam

    SlavaVsemNam Новичок

    Спасибо
     
  3. _S_I_N_

    _S_I_N_ Новичок

    25 лет рост 182 вес 79 кг
    Сдал анализы, не курсил вообще, завышен сильно эстрадиол и дигидротестотерон, сильно паниковать? Как и надо ли сбивать завышенные показания?
    ФСГ 3,95 1,0-11,8
    ЛГ 4,38 0,8-8,4
    Пролактин 178,07 105-540
    Эстрадиол 90,0 15-56
    Тестостерон 24,01 12,1-38,3
    Тестостерон св. 16,62 4,5-42
    ГСПГ 24,09 12,4-78,4
    Дигидротестотерон 1736,80 250-990
    !
     
  4. AndreyBogatirev

    AndreyBogatirev Новичок

    Всем привет! Есть вопрос! В январе 20 дней пил туринабол по 50мг ежедневно ровным фоном, соло. Анализы АЛТ после курса 145. Сегодня сдал анализы (22.03.2014) на АЛТ - 81. Как думаете нормальное снижение за 2 месяца? Стоит ли подключить желчегонные или гепатопротекторы?
     
  5. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Всем привет, сдал анализ крови для трудно устройства, АСТ в норме а АЛТ повышен на 4 единицы
    Вопрос, может ли это быть из за постоянных физических нагрузок? ( читал что Еще, отклонения от нормы могут наблюдаться у спортсменов, которые склонны к постоянным растяжкам и повреждениям мышечной ткани.)

    НАТУРАЛ, ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕТ ВООБЩЕ!!!
     
  6. YouDeathFall

    YouDeathFall Новичок

    Всем привет, по поводу анализов ДО курса, хочу сдать в лаборатории Синево, там есть пакеты с набором анализов, какой лучше пакет стоит взять? http://www.synevo.ua/ru/analizy/vse-analizy
    или взять какой то пакет + какие то еще анализы
    бюджет не велик поэтому все подряд делать не хочу, и какие анализы стоит делать вообще?
    Опираясь на то что знаю, слышал, выделил для себя такие пакеты:

    Пакет №13 Гормональный (ФСГ, Пролактин, ЛГ) (Лютеинизирующий гормон (ЛГ), Пролактин, Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ))

    Пакет №14 (Гормональный 2) (Прогестерон, Пролактин, Глобулин, связывающий половые гормоны (SHBG), Тестостерон общий, Индекс свободного андрогена (тестостерон общий/SHBG))
    Возможно к ним нужно добавить еще какие то анализы? Подскажите пожалуйста.
     
  7. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Какие анализы мы сдаём.

    Перед курсом и через две-три недели после ПКТ:
    ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
     
  8. YouDeathFall

    YouDeathFall Новичок

    Ну а с тех пакетов что предложил я? Какой взять лучше + добавить какой то еще анализ?
     
  9. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Тролль?
     
  10. YouDeathFall

    YouDeathFall Новичок

    нет, просто правда многое в этом не понимал, спасибо уже во всем разобрался.
     
  11. BadMilkMan

    BadMilkMan Новичок

    Ну как там дела? Что с соском в итоге стало? Побочки от бромкриптина были?
     
  12. SoulBurn

    SoulBurn Новичок

    Прошу помощи!
    Какой курс посоветуете судя по анализам! Курсить буду первый раз! Возраст 22 года, рост 179, вес 79
    Кортизол 742,3 нмоль/л
    ЛГ 4,7 мМЕ/мл
    ФСГ 2,2 мМЕ/мл
    Пролактин 10,72 ng/ml
    Эстрадиол 13,5 пг/мл
    Прогестерон 0,72 нг/мл
    Тестостерон 4,28 нг/мл
    Глобулин, связывающий половые
    гормоны 26,65 нмоль/л
    Индекс свободного тестостерона 55,73 %
    Мочевина 7,10 ммоль/л
    Креатинин 104,00 мкмоль/л
    Билирубин (общий) 14,30 мкмоль/л
    Билирубин (прямой) 4,60 мкмоль/л
    Билирубин (непрямой) 9,70 мкмоль/л
    Холестерин 4,48 ммоль/л
    Холестерин ЛПВП 1,70 ммоль/л
    Холестерин ЛПНП 2,71 ммоль/л
    Заранее Спасибо!
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    1. Курсы по анализам не назначают ))) Разве, что если есть проблемы со здоровьем, можно определить некий набор "менее" вредных препаратов;
    2. Насдавал всякой шняги, начиная с "мочевина". Лучше бы сдал АЛТ, АСТ и Биллирубин (общ).
    3. Если полный ноль в химке - иди в ветки "первый курс" и "второй курс", потрать неделю, почитай. Так же "фарм. ликбез".
     
  14. SaaS

    SaaS Новичок

    Возраст 44, рост 175, вес 88. Прошло три недели курса:
    Тестостерон энантат - 750мг/неделю
    Болденон - 1200мг/неделю
    Оксиметолон - 50мг/день
    Дека – 100мг/неделю (в качестве помощи суставам и связкам)
    Анастразол - 1мг/через день
    Результаты анализов:
    Тестостерон!!! >120.00 нмоль/л (норма 5.76-30.43 нмоль/л)
    Эстрадиол! 182 пмоль/л (норма 40-161 пмоль/л)
    Прогестерон 1.0 нмоль/л (норма 0.3-2.2 нмоль/л)
    Пролактин 264 мЕд/л (норма 73-407 мЕд/л)
    Какого-либо дискомфорта в сосках не чувствую.
    Вопросы:
    1. Тестостерон >120.00 - это конкретный показатель или
    возможно ограничение на измерения лаборатории (Инвитро)?
    2. Следует ли уже снижать пролактин (какая дозировка каберголина требуется)?
    3. Следует ли увеличить прием анастразола для снижения уровня эстрадиола с учетом рекомендуемого соотношения эстрадиола к тестостерону в диапазоне 1:200 – 1:300 и
    в какой дозировке?
    4. Есть ли необходимость подключить провирон 50мг/день?
    5. Какие еще необходимы корректировки по курсу?
     
  15. Xuli

    Xuli Бывалый

    1 ограничение
    2 пока можно не трогать
    3 при таком раскладе показателей я бы 1мг кажд день ел
    4 по желанию
    5 может стоит урезать болд до 800 на этот вес и компот
    6 есть более информативная тема, советую почитать.Но не задавать там сразу вопросы!( разбор анализов и советы специалиста)
     
  16. elfak

    elfak Новичок

    DSC_1259.JPG
    25 лет рост 172 вес 72кг
    хочу начать курс, все ли впорядке?
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
  17. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет! Не знаю где отписать-напишу тут...вопрос следующий- я сдаю анализы в новой клинике и у меня спрашивают, применяю ли я какие лекарственные препараты...я конечно говорю нет...но вот вопрос-на результаты анализов это повлиять не может? скажем в прошлый раз сдавал у меня тесто в 6,5раз выше референтов было...для любого понятно, что такого быть просто так не может...клинику менять не хочу-думаю они анализы делают очень точно по сравнению с другими+ сервис очень хороший-приходит смс на телефон и результаты анализов на почту...в других лабах не спрашивали...спрашивали только стандартное-с утра натощак или нет...
    Отпишитесь, задают ли вам такие вопросы и что вы на них отвечаете-просто интересно
     
  18. kommanch

    kommanch Бывалый

    Быть может они спрашивают с целью уделить большее внимание какому то конкретному анализу. Я вот последний раз по примеру кого то из форумчан при сдаче крови предупредил что тест будет скорее всего сильно завышен, мне просто сказали "хорошо, проверим" и все ) А по поводу их вопросов - мое мнение что раз клиника платная то и стесняться нечего, я ведь не мед комиссию прохожу в мчс )
     
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    надо пропробовать, только опять же могут задать вопрос раз повышен значит что-то употребляешь...все же лучше меньше трепаться по этому поводу, я считаю...у меня только девушка знает ито лишь потому, что никак иначе не объяснить что это ты себе в жопу и ноги всякую дрянь колешь...все остальные если спрашивают-только творожек, только хардкор...ну еще спорпита немного
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ruslans

    ruslans Новичок

    Привет всем...расскажу о своем курсе. Ципионат теста сольно по 200мг\нед. на 8недель, набрал около 8 кг., никаких побочек замечено не было (кроме пары прищей). Так как к гино не склонен то анастразол на курсе не юзал. Это был первый курс теста,до этого курсил в основном на деке с метаном, тоже результаты были хорошие, но после курса давало по "стояку". Итак, после 2 недель после последнено укола сдал анализы: ФСГ - 0.1 (норма 1.5-12.4), ЛГ <0.1 (1.7-8.6), пролактин- 5.66 (4.04-15.2), тест общий - 5.34 (8.64-29.0), ССГ - 18.74 (18.3-54.1). Несколько вопросов: почему довольно низкий тест и ЛГ при норме пролактина? Стоит ли есть тамоксифен? Что посоветуете? С либидо вроде все ок.
     
  21. Mikle

    Mikle Новичок

    Привет всем, помогите, пожалуйста, интерпретировать анализы. В спорте давно, никогда не курсил, задумался о первом курсе и решил для начала сдать анализы. Почему может быть высокий уровень пролактина и че с этим делать.
     

    Вложения:

  22. здравствуйте, перед курсом нандролон фенилпропионат, пропик, метан какие анализы сдать по максимуму? Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. I23

    I23 Бывалый

    Всем привет!
    Хочу сдать анализы на гормоны, т.к. страдаю лишним весом. Сейчас вешу 110 кг при росте 180см, возраст 36 лет. Занимаюсь 2 года. Когда начинал, вес был 130кг. Буду сдавать:
    - Глобулин, связывающий половые гормоны
    - ЛГ
    - Пролактин
    - ФСГ гормон
    - Тестостерон общий
    - Эстрадиол
    Какие еще анализы надо добавить?
    Спасибо.
     
  24. poga

    poga Новичок

    Требуется помощь.
    Курс планировался для увеличения силовых показателей и относительно схой массы. Дека+немного метан+станзолол.
    Сейчас начало курса. Было использовано только Deca-durabolin 3мл (300 мг). Прошло 3 дня и был сделан анализ крови. Планировалось поддерживать уровень 100 мг через каждые 3 дня. Сильно напрягают результаты. Теперь сомневаюсь, что мне нужны такие дозы.
    Такой уровень тестостерона нормален на курсе?
    Почему от деки поднялся уровень эстрадиола, а уровень пролактина не вышел за пределы нормы?
    Нужно понижать эстрадиол на курсе или понизить только на ПКТ? Курс 5 недель.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 9 ноя 2014
  25. Djony1979

    Djony1979 Новичок

    Все привет.
    Подскажите, какие анализы нужно сдать, чтобы определить гино
     
  26. alleks

    alleks Новичок

    Здарова Кочки, помогите не опытному))
    в общем начал курс: Омнадрен 1 раз в неделю по 250
    плюс каждый день меташку по 30мг (с недавних пор по 40) на второй неделе курса сдал анализ на тест и эстрадиол : тест 44.55 нмоль/л (норма 8.64-29.00)
    эстрадиол 169.70 пг/мл (норма 7.63-42.60).
    Разумеется у меня сразу паника, типо как так бабского гормона больше чем теста, да я же че теперь бабой стану, гино полезет, ну кароч в таком духе. Полазил по спортвики разных форумах и тд, все в один голос: добавь ингибиторы аромотазы (анастрозол). Обошел рядом с домом аптек 10 негде нет анастрозола (может торговое название другое я хз если кто знает скажите плз). Каких то признаков типа гино нет, ниче не чешется не зудит.
    Ладно б дело на этом закончилось, но недавно посмотрел видео с Тихомировым он говорил о гормонах, что во время курса сустом, омкой и тд эсрадиол может быть повышен в 10-15 раз и мол это заебись, ничего страшного, не надо принимать никаких ИА и прочей хни. И гино вылазит только когда повышен пролактин и прогестерон. А эстрадиол помагает востановится улучшает самочуствие и тд. В общем напишите что нибудь умного)) стоит паниковать, пить ИА, после курса подключать Тамоксифен, слушать советы Тихомирова)) если вобще кто-нибудь знает кто это)).
    Кароче в голове такая каша что пздц. Кому не в падлу помогите разобраться. А то тут почитаешь, там почитаешь, сделай так, не делай, пей, не пей, что бля... ща начну плакать)) и мне не стыдно у меня же эстрогены повышены:newcry:
     
  27. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    меньше всякие идиотов смотрит...высокий эстрадиол хорошо по его мнению в том, что тебя как свинью будет заливать...а побочки высокого экстро (какие я знаю): снижение либидо, гинекомастия, повышение арт.давления, сонливость... у тебя очень высокий эстрадиол-я бы его сбивал до верхней границы....на массе слишком сбивать его не стоит-не наберешь много, а вот на сушке это обязательное условия хороших результатов сушки...ИА- анастразол (анастразол Каби, анастразол Тева), летрозол (фемара), аромазин ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. mef51552

    mef51552 Новичок

    Всем привет!
    Помогите советом, плиз. Сейчас на первом курсе (ципионат 250, болденон 600, метан 50). На пятой неделе получил такую биохимию (см. вложение). Эстрадиол выше верхней границы нормы почти в 5 раз. Посоветуйте, как поступить, нужно ли что-то предпринимать? Тамокс, или сразу анастразол? Заранее благодарен за ответ.
     

    Вложения:

  29. Busta Flex

    Busta Flex Бывалый

    Привет народ , у меня вопрос такой , пролактин завышен , планирую курс метан соло на 6 недель по 30 мг , что бы предотвратить гино на курсе что пить и в каких дозах , и вообще что скажите на счет таких анализов ?

    Пролактин 26,5 нг /мл (норма 2,5-17 нг/ мл)
    Тест общий 16,14 нмоль/л ( норма 8,5-30)
    Эстрадиол 30,7 пг/мл ( норма 0-56)
     
  30. vad565

    vad565 Новичок

    Подскажите завтра анализы издавать общий анализ крови мочи кровь на сахар биохимический анализ крови покажуэти онализы что употреблял метан