Анализы крови | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анализы крови

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 7 авг 2011.

  1. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Не было курсов ни каких.. Просто начал усиленно заниматься, питаться 5 раз в день, + гейнера да спортпита. Так за 4 месяца с 62 кг до 80.
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Круто!
    Возможно организм так отреагировал на твои треннировки, а может у тебя дефицит витамина В6.
    П.С. Хочешь узнать больше про пролактин, читай статью у меня в подписи.
     
  3. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    уже прочитал, вот думаю, мб взять витаминов пропить в добавок? Какие посоветуешь? И что еще сделать, да бы в норму придти?
     
  4. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Можешь проколоть комплекс витаминов В(Комбилипен, Мильгама).
    Бромокриптин заменить на достинекс.
    На будущее пользоваться специальными витаминными комплексами для спортсменов(те что в магазинах спортивного питания).
     
  5. Geffis

    Geffis Бывалый

    Ясно,спасибо.
     
  6. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Взял все таки бромокриптин.. т.к эндокринолог прописал.. около 10 дней пропить и потом опять сдать кровь.. посмотрим, что будет далее.. побочные эфекты мне не понравились! оочень много
     
  7. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Прописано, что еще подавляет сомотропный гормон, будет ли влиять на мышечный рост?
     
  8. Сантер

    Сантер Новичок

    Всем привет парни! Сдал анализы, хотел бы услышать компетентное мнение. Кто разбирается отпишитесь, буду благодарен! Итак, мне 23, рост 178, вес 87. Занимаюсь давно, еще со школы, но с перерывами(то на лето, то на новогодние праздники).
    Анализы:
    Общий тестостерон- 45,8 н моль/л(4,5-35,4)
    Прогестерон- 1,21 нмоль/л (0-5,2)
    Кортизол- 593 нмоль/л (138-690)
    ГСПГ- 15 нмоль/л (13-71)
    ФСГ- 2,0 мМЕ/мл (1-10,5)
    ЛГ- 0,58 мМЕ/мл (0,8-12)
    Эстрадиол- 188 пмоль/л (0-206)
    Пролактин- 334 мМЕ/мл (57-600) Тироксин- 18,8 пмоль/л (10,3-24,5)ДГЭА- 10,6 мкг/мл (2,2-15,2)
    АЛТ- 58 МЕ/л (7-53)
    АСТ- 33 МЕ/л (11-47)
    ТТГ- 3,4 мМЕ/л (0,3-4)Триглицериды- 4,75 ммоль/л (0,5-2,27)
    Холестерин- 6,6
    ЛПНП- 2,25
    ЛПВП- 2,17Сахар- 6,6

    Курсить не собираюсь. Анализы сдал, что бы проверить потенциал, а так же были подозрения на высокий пролактин и эстрогены(сильно забиваются икры и поясница, склонность к накоплению жира, небольшие уплотнения в груди, еще с подросткового возраста, не тревожат, не прогрессируют). Озадачили низкие значения ЛГ и ФСГ, так и не разобрался, что лучше все таки- когда они высокие или низкие(в плане либидо и потенциала в силовом спорте)? С холестерином тоже не понятно- значение высокое, а отношение ВП и НП вроде хорошее. Триглицериды зашкаливают, может по этому икры забиваются, что кровь густая? Что вообще скажете) как быть? и что делать?
    P.S. тестостерон конечно отличный, но суперменом себя не чувствую)))
     
  9. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тестостерон у натурала не может быть таким при таких значениях ЛГ и ФСГ.
    Анализы такие, как будто ты на курсе пропионат+станазолол.
     
  10. Сантер

    Сантер Новичок

    ну смысла мне приукрашивать нет, совета все таки прошу. ну меня самого такой результат удивил! сдавал в обычной поликлинике, на свободный там не делают, а в платной у нас за него 1000р просят, мне и так платная часть анализов в 1400р встала, а с деньгами туго, по этому и не сделал. сдавал в понедельник в 10 утра, последняя тренировка была в пятницу, последний прием пищи был в 10 вечера(как раз 12 часов до анализов). спорт пит не хаваю, опять же денег лишних нет, ем постоянно рыбий жир в капсулах, аскорбинку постоянно, панангин(думал от икр поможет), витаминный комплекс. щас начал есть никотиновую кислоту и кардиомагнил из за триглицеридов и холестерина. При чем что обидно "как на курсе" себя не чувствую(в плане прироста силовых). присяд и становая рабочий 110х3, жим по осени был 125 на раз отрывая жопу. щас пока на тяжелые веса в жиме не вышел(повреждал руку) работаю 75х10. вот и прошу совета у знающих людей, что не так и что можно поправить(
     
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Скорее всего в анализах какая то ошибка.
    Свободный тест можешь не сдавать, общего теста и ГСПГ хватит чтобы составить картину.
    Скорее всего неверно определен уровень общено тестостерона, пересдай его в другой клинике и на всякий случай сдай еще на ХГЧ.
     
  12. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Прошел курс бромокриптина.. показатели снизились до нормы, с 8**.. до 334.. Уплотнение уменьшилось в разы, но все равно есть твердость. И соски как будто заплывшие =( Эндокринолог сказала все в норме. А что с сосками то делать?(
     
  13. unlimited power

    unlimited power Гость

    да анализы и правда как на курсе
     
  14. Сантер

    Сантер Новичок

    Пересдал вчера анализы, вот результаты:
    Общий тестостерон- 40 н моль/л(4,5-35,4)
    ФСГ- 3,9 мМЕ/мл (1-10,5)
    ЛГ- 3,5 мМЕ/мл (0,8-12)АЛТ- 42 МЕ/л (7-53)
    АСТ- 25 МЕ/л (11-47)
    Креатинин- 109
    Триглицериды- 1,72 ммоль/л (0,5-2,27)
    Холестерин- 6,34
    ЛПНП- 2,62
    ЛПВП- 2,93
    В прошлый раз, врач сказала, что было видно по анализам, что то жирное на ужин ел(и правда ел яичницу с колбасой на сливочном масле). Не знаю, может это картину смазало! в этот раз с последней тренировки до анализов прошло больше времени (с пятницы по среду) ну и очковал я в этот раз по меньше перед забором крови) что теперь можно сказать?
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    По прежнему аномально высокий тестостерон.
    Анализ на ХГЧ(Хорионический гонадотропин человека) сдай.
     
  16. Всем привет. Готовлюсь к первому курсу, решил сдать анализы. Анализы все в норме (по крайней мере в рамках указанных в больничной выписке), кроме Эстрадиола Норма указана 43-53 пг/мл, у меня результат 32 пг/мл. Читал что пониженный уровень эстрогенов тоже не есть хорошо. В интернете минимальные и максимальные значения с больничными не совпадают.
    Кстати, судя по тому что холестерин у меня тоже чуть повышен (6,41 ммоль/л при макс 5,2) , и несколько лет назад был диагностирован остеопороз...склонен верить тому что эстрадиол в этом поучаствовал.

    Кто сдавал этот анализ, поделитесь пожалуйста своими соображениями
     
  17. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    32 пг/мл - это нормальное значение для эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. да, спасибо. Пересмотрел еще раз тему...посмотрел анализы парней..понял что 32 пг/мл это норма. Не понятно откуда берут такие пограничные значения в лабораториях.
     
  19. sarkurov

    sarkurov Новичок

    АЛТ повышен в полтора раза, остальные анализы более чем в норме. курсить бросил два месяца назад, хочу начать в ближайшее время. прошел хорошую чистку. вопрос - как и чем избавиться от повышенного АЛТ? два месяца назад оно было выше нормы в три раза.
     
  20. Привет,вторую неделю ставлю пропик 100 через день станазалол 50 каждый день анастразол пол таблетки через день.Состояние подавленное,голова болит.....сегодня на ночь поставлю пропик и закину анастразол, с утра сдам анализы на тестотерон, эстрадиол, пролактин, хочу уточнить тестотерон какой обычный или свободный?
     
  21. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Тестостерон общий.
     
  22. Результаты после пропика и анастразола на ночь
    Пролактин- 323.74 мкМЕ/мл_______ 44,50-375,00
    Эстрадиол- 26.75 пг/мл___________ 0,00-39,80
    Тестостерон- 54.50 нмоль/л _________9,70-29,60
     
  23. Видимо нужно агалатес принимать,хотя пролактин у меня и до курса был у верхней границы
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Попробуй.
    Скорее всего станазолол понизил уровень ГСПГ, а это значит, что выросли уровни свободного(биодоступного) эстрадиола и пролактина.
    Давление мерил?
     
  25. Не мерил,в начале курса шла кровь из носа по утрам,сейчас такого нет,эстрадиол тоже считаешь высокий? анастразол можно по таблетке через день тогда?я то думал эстрадиол в ноль загнал,причина подавленного состояния
     
  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Эстрадиол нормальный, ниже снижать не нужно.
     

  27. Понял,спасибо
     
  28. А что с давлением?это же вроде нормально если повышенное из-за теста
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Высокое давление - это частое явление на курсе с тестостеронами, но это ненормально, в том числе поэтому и необходимо держать эстрадиол и пролактин в пределах допустимых значений.