Анализы крови | Страница 5 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анализы крови

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 7 авг 2011.

  1. S4WILD

    S4WILD Бывалый




    От души.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Тёма

    Тёма Бывалый

    Никого не хочу обидеть, но как вы садитесь на курс, не зная подобных вещей? Самому не стремного манипулировать с тем, в чем не разбираешься?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. S4WILD

    S4WILD Бывалый




    с чего такие выводы???

    до середины курса были рабочие проверенные мной препараты, далее заказал у орлова и сами знаете что, далее заказал у Ильина, результат тот же минус 70000р и перебиваюсь что в москве в наличии нашел=((( а там была Люка, но за три недели 750теста, даже хер не стоит=((( такое ощущение что я после курса, а не на нем=(((
    в принципе такая вот история!
     
  4. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я про то, что, как мне кажется, используя "суппорт", надо хотябы примерно знать, что такое ЛГ, ГСПГ, их функции, отличие общего/свободного теста, причины возможного гино(эстрадиол/пролактин) и способы подавления этих факторов, а также еще кучу всяких нюансов и мелочей. При этом совершенно не нужно иметь докторскую степень или мед. образование. Просто многие ко всему этому относятся очень инфантильно (повторюсь, никого не хочу обидеть). Типо - работает и зае?ись... А потом очень много вопросов в ветке про потенцию, причем вопросы совершенно одни и те же....
     
  5. S4WILD

    S4WILD Бывалый




    =))) это про меня=)))) это четвертый курс, делаю всегда ПКТ, слава богу проблем не было.
     
  6. StasMir

    StasMir Бывалый

    Добрый день.
    Подскажите, после курса: Болденон 800мг в неделю; Туринабол 40мг в день (срок курса – 8 недель), какие необходимо сдать анализы и на какой день после последней инъекции Болденона? Когда и какие анализы сдать на курсе?
    Заранее спасибо.
     
  7. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    В твоем курсе нет ни ароматизирующихся препаратов, ни прогестинов.
    Поэтому на самом курсе никаких анализов сдавать не нужно.
    Нужно сдать Тест общий, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон до курса и через 2 недели после окончания ПКТ для контроля востановления гормоналки.
     
  8. StasMir

    StasMir Бывалый

    Спасибо огромное!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. S4WILD

    S4WILD Бывалый

    сдал анализы показало 194.19 * нмоль/л это нормально?
     
  10. dreammaster

    dreammaster Новичок

    Тестостерон свободный 0.95 пг/мл, при норме (4.5 - 42.0)
    Тестостерон общий 5.42 нмоль/л, при норме (8.69 - 29.0)
    Такое тесто после недели хавки мената это вообще нормальный расклад?
     
  11. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это очень хороший результат, тест повышен больше чем в 5 раз по сравнению с верхней границей нормы.
    Энка однозначно рабочая, если что-то не прет, то ищи причины в питании, отдыхе или тренинге.
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Это нормальный расклад, видно, что производство теста снижено из-за приема метана, к концу курса тест вообще будет на 0й отметке.
    П.С. Метан нельзя обнаружить сдав анализ на тест, это другой препарат.
     
  13. StasMir

    StasMir Бывалый

    Доброе утро!
    Ещё вопрос:
    на какие онкомаркеры сдать анализы перед ГР или есть какой то общий анализ??
     
  14. S4WILD

    S4WILD Бывалый




    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Какого то одного анализа нет, необходимо идти в онкологию и проводить полное обследование.
     
  16. StasMir

    StasMir Бывалый

    Сегодня сдал, завтра выложу, посмотрим что из меня может получиться.
     
  17. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    Сегодня получил анализ
    Эстрадиол (E2) 39 пг/мл 11,0 - 44,0
    а у друга 66 показало
     
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Анализ косвенно подтверждает, что энка пустая.
     
  19. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    я просто понять не могу почему у друга энка рабочая а у меня нет. не мог же я из 20 ампул случайно 10 ему рабочих дать а себе 10 оставить не рабочих...Кстати с либидо проблем нет, даже повышенное, стоит, хочется, агрессия, жирность кожи все есть.
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Я не знаю как так получилось, возможно у него из 10 ампул 8 рабочих попалось, а утебя из 10 ампул всего 2 рабочих, а с фенилом обратная ситуация.
    Загадка короче.
     
  21. Pozzzitif

    Pozzzitif Бывалый

    ясно. через пару дней сдам еще раз анализы
     
  22. dreammaster

    dreammaster Новичок

    А то что при таком тесте Эстрадиол (E2) 57.29 пг/мл, при норме (7.63- 42.6) это тож не страшно?
    Соски просто зачесались, пошел анализы сдал и получил вот такую вот картину.
    В данный момент есть мысль метан вообще нах убрать и тамокс хавать (собственно тамокс уже начал хавать по 2 табы в день).
     
  23. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Для таких случаев под рукой всегда должен быть анастрозол.
    Тамокс можешь продолжать, хотя я бы заменил его на фарестон.
     
  24. dreammaster

    dreammaster Новичок

    Понял, спасибо. Так а курс ща прервать лучше и дальше не рисковать?
    Анастрозолол, как глянул цены, чуть под стол не свалился, в в четыре раза больше стоит чем весь мой курс... но делать нечего, попытаюсь купить его.
     
  25. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Анастразол есть у диллеров по приемлемым ценам.
    Курс можешь продолжать, на начальной стадии гино быстро лечится.
     
  26. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Идет 3я неделя курса: проп 50 мг/день и метан 30 мг/день.
    Неделю назад зачесались сиськи, потом нащюпал уплотнение с горошену. Сдал анализы, экстрогены 185 получились.
    4й день пью Веркин анасрозол по тебе в день. Чесаться перестали, уплотнение вроде уже не такое плотное, но сосок еще болезненный.
    Вопрос, анастрозол так и продолжать по табе в день или через пару дней перейти на 0'5 или через день?
     
  27. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Если получится быстро достать провирон, то он тоже поможет.
     
  28. StasMir

    StasMir Бывалый


    14062013.jpg

    что то настроение у меня ухудшилось.
     
  29. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    У тебя недавно был курс с таблетированными стероидами?
     
  30. StasMir

    StasMir Бывалый

    У меня сейчас 14-ый день туринабол + болденон. До этого курс турика соло был в феврале - 200 таблеток.