Анализы крови | Страница 8 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анализы крови

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 7 авг 2011.

  1. fitness

    fitness В бане

    Из жалоб - немного заплыл пресс но я думаю потому что налег на сладкую халву, хотя куй его знает( Энака была 2 недели по 500, на 3 недели влупил 750
     
  2. fitness

    fitness В бане

    пролактина не многовато? надо принимать ИА?
     
  3. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Пролактин можно сбить каберголином 0,25мг в неделю, а эстрадиол анастразолом 0,5мг каждый день.
    Через 2 недели сдашь повторный анализ на эстрадиол и пролактин для контроля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. fitness

    fitness В бане

    Спасибо! Придется идти к эндокринологу за рецептом, у нас тут все по рецепту:hmm:
    Ну а так вообще эти показатели на курсе норма, что скажешь?
     
  5. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    У всех по разному, но бывает и такое.
     
  6. fitness

    fitness В бане

    Спасибо)
     
  7. Здравствуйте! Я делал уколы тестостерона и он работал. Побочные эффекты: Заливало водой, прыщи на спине, волосы росли на теле. Потом полгода не ставил ничего. Сейчас я делаю внутримышечные инъекции тестостерона, но не чувствую его, побочных эффектов нет. Как понять почему он не действует? ГСПГ может связывает его? Что сделать чтобы тестостерон который я ставлю работал?
     
  8. lance

    lance Бывалый

    Сдай анализы на общий тестостерон и ГСПГ.
    Какой эфир тестсотерона? И какая фирма производитель?
    И не нужно флудить в каждой теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. анализы сдай
     
  10. Ок)) Анализы сдам, но тест не работает точно, может он связывается или еще что, фирмы разные вермодже тест энантат, вермодже пропионат, сустанон органон, суст LP, аптечный сустанон органон, омнадрен, ничего не чувсвую) Работает то только свободный тестостерон да?)
     
  11. lance

    lance Бывалый

    Lp - lapharma?
    Все что ты написал кроме омнадрена и неаптечного суста органон не может быть нерабочее.
     
  12. Не не LP другой какой то дочерняя фирма балкана) Я и говорю что из всего то должно что то быть рабочее, а на меня не действует, никакой реакции, может оно все связывается глобулином, что еще может быть? я уже задолбался его колоть всякий разный бестолку)))))
     
  13. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    А как ты определяешь рабочесть теста?
     
  14. Раньше я ставил тест энантат балкан и вермодже тоже, было сразу видно, сила появлялась, потел в зале сильно, волосы начинали рости, прыщи на спине, я прям чувствовал что он работает) сейчас я что ставлю, что не ставлю один фиг, никаких изменений, разные фирмы и эфиры, уже столько их переставил и отдыхал полгода и не знаю что уже делать) анализы сдам , а что с ними делать?)
     
  15. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Сюда выложишь, тебе все расскажут.
     
  16. Хорошо) Спасибо)
     
  17. Скажи пожалуйста еще) я понимаю дурацкие вопросы задаю может быть) работает то только свободный тестостерон, не связанный глобулином? на него надо анализ сдавать?)
     
  18. lance

    lance Бывалый

    Свободный тестостерон влияет в большей мере именно на рост мышц. На него не нужно сдавать, проще глянуть на ГСПГ, и так будет понятно что с ним.
    Общий ты и так должен "чувствовать" как ты говоришь, по либидо, настроению, прухе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. спасибо)
     
  20. Panadol

    Panadol Новичок

    Добрый день,
    решил сделать 1-ый курс. туринабол
    перед курсом сдал анализы (гспг расстроил, но зато знаю причину своих "неудач")
    рост 179 вес 67кг возраст 33 (силовые - "турникмен" блин)
    в скобках референтные значения
    Тест общ - 25.81 нмоль/л (мужчины:20-49 лет: 8.64 - 29.0)
    ГСПГ !!! - 68.76 нмоль/л (мужчины:20-49 лет: 18.3 - 54.1) - (Старше 50 лет: 27.1 - 128.0)
    Пролактин !!- 15.15 нг/мл (Мужчины: 4.04 - 15.2)
    (ЛГ) - 8.2 мМЕ/мл (Мужчины: 1.7 - 8.6)
    (ФСГ) - 3 мМЕ/мл (Мужчины: 1.5-12.4)
    Прогестерон - 0.61 нг/мл (Мужчины: 0.2 - 1.4)
    Эстрадиол(E2)- 35.88 пг/мл (Мужчины: 7.63- 42.6)
    Индекс свободного андрогена (тестостерон общий/SHBG) FTI% 37.536 % (Мужчины:20-49 лет: 35.0 - 92.6)

    надо ли "сбивать" пролактин и как влияет туринабол на ГСПГ
    изучив тему с ГСПГ понизить его ничего не поможет (как минимум кломид использовать нельзя, так как он его повышает. придется жрать тамокс)
    из того что предлагают для понижения ГСПГ станозолол точно не для меня, остается инсулин и провирон (планирую попробовать спортивные добавки для снижения ГСПГ (экстракты трав всяких) но в успех мало верю)...
    нашел в инете вот такое по ГСПГ (интересно было бы услышать комментарии)
    "Я достаточно долго работала врачом в в лаборатории частной эндокринологической клиники.
    Писала кандидатскую .Тема звучит долго, но суть названия- снижение патологических уровней гспг у мужчин до 50 лет.
    Теперь по сути .В ходе проводимых мной клинических экспериментов у 130 мужчин существенных снижений гспг у 130 мужчин в монокурсовой терапии достигнуть не удалось.
    Заметного снижения ГСПГ ( у разных лиц -разные значения) удавалось достигнуть комбинрованной терапией трех -4 х преппаратов.
    Однако здесь я пришла к выводу о превышения вреда над пользой. Ни одна загубленная печень не стоит снижения ГСПГ.

    НУ НЕТ ПОКА ПРЕППАРАТОВ ГАРАНТИРОВАННО СНИЖАЮЩИХ ДАННЫЕ ГЛОБУЛИНЫ!!! нет.!!!
    РазговорЫ в инетсообществе об инсулине, провироне ,станазололе- ЧИСТАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ !!!дВОРОВАЯ НАУКА...дЕШЕВКА...Фальшивка!
    Не портите ребята свое здоровье!!!
    "
    ---
    дальше дамочка говорит как все плохо в нашей стране с АС и что надо бы нам создавать движение и отстаивать свои права (типа учиться у феминисток)
     
  21. zelenshlak

    zelenshlak Senatus Populus que Romanus

    Я тоже вбрасывал, как то этот пост. Мимо прошли умные люди почему то. Хотелось бы услышать мнение сашана и виталика на данную тему.
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Стан, провирон и остальные аас гарантированно снижают гспг на курсе.
     
  23. Panadol

    Panadol Новичок

    анализы будут обязательно и на и после (увидел тут среди анализов что и курс напосима снизил в 2 раза почти этот злополучный гспг)
    а что насчет (цитирую) "7. Сдаём перед курсом анализы на гормоны, чтобы не дай Бог не начать курс на собственном "спаде". Если у нас высокие Прогестерон, Пролактин, Эстрадиол- мясо "липнуть" не будет, будет расти жировая прослойка, появятся проблемы с давлением, и ещё многое интересное."
    пролактин пытаться снижать (да и эстрадиол немаленький) или когда в пределах нормы, то это еще нормально?
     
  24. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Привет. Пролактин сбивать каберголином 0,25мг раз в неделю на 4недели. Эстрадиол нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1

  25. Привет! Вот анализы:
     

    Вложения:

  26. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Все отлично, тест рабочий. Если не прет ищи причину в другом.
     
  27. Я писал ранее, не чувствую действие тестостерона
    А в чем?)
     
  28. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Питание, треннинг, отдых.
     
  29. Deboshd

    Deboshd Новичок

    Господа, всем привет.

    Рост 183, вес 92, возраст 25 лет

    Занимаюсь 4 месяца, набрал 7-8кг за это время. Не курсил ни разу, только спортпит ( белок, бцаа, креатин)

    Результаты анализов:

    Эстрадиол - 57 пмоль/л (40-161 пмоль/л)
    Тестостерон - 15,95 нмоль/л (5,76-30,43)
    Пролактин - 318 мЕд/л (73-407 мЕд/л)

    Не маловат ли уровень тестостерона и не великоват ли пролактин?
     
  30. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Привет.
    Тестостерон низковат, это может быть следствием повышенного пролактина.
    Пропей месяц каберголин по 0,25мг раз в неделю.