Анализы крови | Страница 9 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Анализы крови

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Pablo_74, 7 авг 2011.

  1. Deboshd

    Deboshd Новичок

    Спасибо, а вот к примеру спустя месяц все будет хорошо, тесто высокое, пролактин низкий. Но это же не гарантирует, что в дальнейшем так все и останется? Или же этот препарат действительно лечит данную проблему раз и на всегда?
     
  2. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Нет.
    После отмены пролактин может опять подняться через какое-то время.
    Вот небольшое видео на тему Пролактина.
     
  3. lance

    lance Бывалый

    Тестостерон у тебя подозрительно очень высокий. Такое значение должно получаться примерно от 3г тестостерона энантата в неделю. ГСПГ низкий, соответственно и свободный тестостерон должен быть очень высокий.
    От такого ты не то что должен его "чувствовать", тебя вообще должно разрывать.
    Ты какие конкретно дозировки ставишь и что конкретно и за сколько времени ставил перед анализами?
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В конце декабря лежал в больнице, и для этого пришлось сдавать разные анализы, заодно решил сдать биохимию крови (никогда раньше не сдавал, стало интересно).
    В общем по печени получил два повышенных результата (остальные в норме):
    АЛаТ - 61 (аланинаминотрасфераза, норма до 41)
    ЩФ - 441 (щелочная фосфатаза, норма до 129)
    После того как меня вдобавок искололи антибиотиками принимал такие препараты короткий промежуток времени: гептрал, карсил, янтарная кислота (1 неделю гептрал, 1 неделю карсил, на фоне этого закидывался кислотой). Сдал анализы пару дней назад.
    В итоге до нормы не понизил, но тем не менее отлично пофиксил ЩФ и незначительно АЛаТ, думаю если б увеличил сроки приема, привел бы ЩФ в норму:
    АЛаТ - 54
    ЩФ - 169
    Вопрос: Кто какими препаратами (процедурами, диетой) успешно гасил АЛаТ?
     
  5. unlimited power

    unlimited power Гость

    Ты на сто процентов уверен что это из-за печени?
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Нет, не на 100%, но печень подозреваемая номер 1.
    Никаких проблем со здоровьем не ощущаю - поэтому могу лишь опираться на результаты анализов и предполагать.
    Встречал такую информацию, что АЛаТ повышен у тех кто занимается с железом (как фермент мышечных клеток), поэтому возможно вовсе не стоит заморачиваться на этот счет.
     
  7. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Дружище, а где билирубины(прямой непрямой общий), АСТ, ГГТП?
    Советовал бы тебе сдать их на всякий случай.

    Думаю, это из-за количества антибиотиков впрыснутых в тебя, хотя ты пил гепатопротекторы, странно.
     
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Они были сданы в первый раз, из них завышены АЛаТ и ЩФ, остальные не пересдавал во второй раз.
    Хронология событий такая:
    16 ноября: закончил курс
    16 декабря: анализы перед больничкой
    23-28 декабря: антибиотики
    29 декабря - 8 января: гепатопротекторы
    8 января: анализы перед новым курсом

    Остальные анализы первой сдачи:
    Билирубин общий: 7.5 (8.5-19)
    Прямой: 0 (до 4.3)
    Непрямой: 7.5 (6.4-17.1)
    АСаТ: 35.4 (до 37)
    ГГТ: 18.8 (11-61)
    Общий белок: 72.1 (66-87)
     
  9. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Хорошие анализы.Особенно радует билирубин, отличный вообще.
    Можешь не парится, ты здоровый человек.
    По поводу АЛАТ АСАТ - могут повышаться при переедании\поедании белка в огромных количествах, что свойственно спортсменам.
     
  10. )))))) Ставлю Омнадрен 250 через день и пропионат вермодже 100 через день) перед анализом 3 недели) я вообще хочу чтобы у меня волосы росли на теле и борода, они не растут, никаких изменений не происходит) меня не разрывает, я ничего не чувствую, все как всегда) раньше я агрессивен был, прыщи на спине, волосы на 1 курсе, а сейчас нет ничего)
     
  11. Sergioff

    Sergioff Новичок

    Привет коллеги! О себе - возраст 42.Стаж занятий 3.5 года.Рост 186,вес 98 кг.Сдал анализы, не все нравиться .УЗИ простаты -на подходе.В планах-1курс(проп+турик).Рекомендации Pablo 74 очень полезны.Хотелось бы советов в моем случае.Беспокоят -АЛТ 65(Норма-45),АСТ-36(норма-35)пролактин-420(383),ТТГ -завышен(принимал Магнерот),Прогестерон-0.341 нг\мл(0.2-1.4).Месяца -каберголина по 0,25мг раз в неделю будет достаточно ?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Привет.
    У тебя еще и тестостерон низкий. Это может быть как раз из-за высокого пролактина.
    Месяц каберголина 0,25мг раз в неделю будет достаточно чтобы сбить пролактин.
     
  13. Серик

    Серик Новичок

    я собираюсь сдать кровь, но 2 мес. назад был курс (балда, тест и метан), кто что скажет, можно ли сдать кровь?
     
  14. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Зачем ты собираешся сдать кровь? Ты донор?
     
  15. Sergioff

    Sergioff Новичок

    Спасибо! Отдельное спасибо за содержательные статьи.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. chemical_bro

    chemical_bro Новичок

    Привет, ребятишки)
    Я на середине курса Метан+дека+суст. . Ставлю 1гр суста, ставил вермодже, не ощущал, начал ставить европейский, начала расти сила и тд. Деку загрузил примерно 3 гр. Метан по 3таб, немного стан покушал, гонаду поставил 3 инжекта.
    саппорт: достинекс 4 таблетки, провирон иногда

    1) Деку видно будет по пролактинку или только по прогестерону?
    2) Какие должны быть показатели теста при такой дозировке? в конце курса 12 недель сколько теста должно быть на 1гр суста?
    2) Эстроген в норме? он в таком же примерно соотношении как и тесто, стоит ли его гасить немного?




    заранее благодарю за консалт.



    123.JPG
     
  17. SlavaVsemNam

    SlavaVsemNam Новичок

    Здравствуйте, сдал анализы, беспокоят низкие значения ЛГ и Тестостерона.
    2 месяца назад закончил первый курс, по глупости перед ним анализы не сдал, поэтому точку отсчета не знаю. Курс Пропик+стан на 6 недель, на курсе был анастрозол, на пкт фарестон, набрал 16кг, довольно много жира. Что посоветуете, чтобы поднять уровень гормонов и есть ли смысл с такими показателями тренироваться натурально?
     

    Вложения:

    • CIMG2670.JPG
      CIMG2670.JPG
      Размер файла:
      3,7 МБ
      Просмотров:
      273
  18. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Привет.
    Возможно ПКТ была сильно короткая, возможно Фарестон не твой препарат.
    Сейчас можно посоветовать пропить Кломифен месяц по 50мг/д.
     
  19. SlavaVsemNam

    SlavaVsemNam Новичок

    Спасибо.
    Да, пкт длилась 2 недели, потом не было возможности продолжать. Фарестон первая неделя по 40мг в день, вторая по 20мг в день. На курсе был анастрозол по 1мг в день.
     
  20. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    2 недели - это очень мало, ты просто недовосстановился.
    Сделай так, как я написал выше.
     
  21. Taddy

    Taddy Новичок

    Привет . дайте пожалуйста совет.
    100 пропа через день + 40 туринабола.
    Сдал анализы 2 раза: до курса и на середине третьей недели. К моменту второй сдачи анализа успел подключить анастразол - пол табл. через день. В сумме до анализа съел 1 таб анастразола.

    Что беспокоит - в обоих анализах Естро показало < 20 (норма 5-53), тесто - высокое. Возможно анастразол надо уменьшить /убрать? или повторить анализ через какое то время и тогда ориентироваться?
    И еще это нормально что ГСПГ упал в 4 раза? думал он наоборот повыситься должен.
     
  22. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Привет.
    Анастразол убирай, анализ на эстро пересдай через неделю после отмены анастразола.
    То, что ГСПГ уменьшился в 4 раза-это нормально, так и должно быть.
     
  23. Taddy

    Taddy Новичок

    Спасибо!
     
  24. viks

    viks Новичок

    Подскажите, может кто пользовался статинами на курсах метана и турика, какие результаты, стоит ли это дедать? у меня после курса турика 7-8 недель коэфф. атерогенности был более 11, общий холестерин более 7, сдавал ранее до курса еще, все в пределах нормальных значений. Знаю, что статины не очень-то полезные препараты, но предпочитаю курсить на оральных препаратах пару раз в году, ну еще плюс болд иногда, а те самые оральные препараты без вариантов портят липидный профиль. Подумываю об липримаре, все-таки не дело ходить с такими показателями холестерина.
     
  25. fantom77

    fantom77 В бане

    Попробуй никотинку пожрать.
     
  26. viks

    viks Новичок

    да долго ее нельзя, вредная сильно она , а курс 8 недель, а оптом еще месяц надо , чтобы в норму холестерин пришел
     
  27. Obsession

    Obsession Новичок

    Всем привет, Парни!

    Сдал анализы перед курсом. Вполне доволен! Итак, мне 27, рост 186, вес 70.
    Что скажете? Немного завышена глюказа и креатинин. Плюс эстрадиол на минимальной отметке.
    О чем это говорит?

    Анализы:

    Гормоны:

    Общий тестостерон- 13,6 н моль/л(5,54-25,2)
    ЛГ- 2,2 мМЕ/мл (0,8-7,6)
    Эстрадиол- 73,4 пмоль/л (73,4-206) ***
    Пролактин- 169 мМЕ/мл (53-360)

    Биохимия:

    АЛТ- 31 МЕ/л (0-55)
    АСТ- 23 МЕ/л (5-34)
    ТТГ- 3,72 мМЕ/л (0,25-5)
    Холестерин- 3.0 (0.0-5.2)
    ЛПНП- 1,21 (0-3,4)
    ЛПВП- 1,44 (>0.9)
    Сахар- 5.8 (3.9-5.5)
    Общий белок- 76,8 (64-83)
    Альбумин- 47,4 (35-52)
    Креатинин- 111,8 (63,6-110,5)
    Мочевина- 6,2 (3,0-9,2)
    Билирубин общий- 12,9 (3,4-20,5)
    Билирубин прямой- 6,1 (0-8,6)

    Спасибо
     
  28. SlavaVsemNam

    SlavaVsemNam Новичок

    Какие анализы сдать, чтобы проверить рабочие ли препы? Свободное тесто?
    Сейчас закончилась вторая неделя курса 100 пропа через день + 30мг метана в день, анастрозол по 1мг через день. Планирую сдать анализы на эстрадиол, т.к. мне кажется, что он ниже нижней границы. Вес не идет, хотя силовые выросли немного, но может и плацебо, поэтому хочу проверить. Заодно проверить рабочесть препов.
     
  29. Obsession

    Obsession Новичок

    Нафиг жрать Анастразол просто так? Тем более в таких дозировках! Конечно ты загонишь свой эстрадиол куда подальше. Желательно его применять основываясь на анализах, или когда сосок чешется, или камень в нем нашел. А в целях профилактики, если прям сильно хочется - то 0,25 мг каждые 4 дня, начиная со 2 недели.
     
  30. SlavaVsemNam

    SlavaVsemNam Новичок

    Теперь скажи, ты уверен, что в 0.25мг дилерского анастрозола именно 0.25мг вещества? Я придерживаюсь советов опытных людей, а анализы я сдам завтра и изменю дозировку если нужно. Лучше бы на вопрос дал ответ.