Анонс анализов стероидов - Самовары, дешево, а качественно ли? | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Анонс анализов стероидов - Самовары, дешево, а качественно ли?

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 9 июл 2015.

  1. LostPrince
    LostPrince
    Удивляюсь как тебе не похуй на то что кто то тебя хейтит? Главное вся доча за тебя:kachok::metalhead:
  2. Clav9lnun
    Clav9lnun
    Подскажите нормальный сайт фармы :kachok:
  3. peak
    peak
    Вадим, запомни, если человек чтото делает - его всегда будут критиковать, чем бы он не занимался. Не обращай внимание на этих мудаков, научись пропускать их и делай то, что считаешь нужным, это главное и не сворачивай с пути, успех не заставит себя ждать, ты уже это не раз доказал. Вобщем оставайся тем, кем был в самом начале проекта, нам нравится честность!
  4. KarabasBarabas
    KarabasBarabas
    1.jpg
    Мой сосед алкоголик - Вовчик.
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    А мне нравятся самовары, никогда кристаллов не видел.
    1. infiniti78
      infiniti78
      Кристаллы ты употреблял))) А потом много чего видел, но не помнишь)))
  6. Alto
    Alto
    Спасибо, большое дело делаешь
  7. Ubermachine
    Ubermachine
    ну, почему-то мне больше вериться в анализы Цацулина, по которым и вправду получается что пюре дерьмище ещё то, и логично что когда после таких анализов говорят мол
    "Пюре близко к эталону, профиль почти идеален"
    многие считают что тот кто сказал такую поебень - продажен
  8. timy
    timy
    Вадим красавчик ,хорошее видео.Хотел спросить в свое время много чего привез из за бугра тоже непонятные производители разные ,так и побоялся их принимать могу пожертвовать всеми ради эксперимента для сдач анализов т. к. они мне не нужны .На фото одни из нескольких фирм понятное дело что это все андеграунд распространненый в большей части азии и в египетских пустынях)

    Вложения:

    • IMG_4969.JPG
      IMG_4969.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      195
    1. IGF83
      IGF83
      А нафиг ему это надо?!
      Твоя фарма стоит копейки. Её анализы - в копеечку.
  9. Sergey333
    Sergey333
    Спасибо Вадим все что ты делаешь очень помогает !
  10. Rotvis
    Rotvis
    Вадим, протестируй bpharm, у них и сайт свой есть, вроде кочки отзываются не плохо о них!
  11. timy
    timy
    сейчас на рынке по моему мнению две организации которые занимают лидирующую позиции это alpha и zhengzhou услышать бы про них ваше мнение и анализы
  12. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Вадим забей хер на всех недоброжелателей,знай что все нормальные пацаны всегда с тобой))).Спасибо что донёс до нас ещё один познавательный материал в виде видоса.
  13. DenTen
    DenTen
    Кто знает что за фарма olymp lab?
  14. csi_99999
    csi_99999
    нахуй хейтеров
    1. infiniti78
      infiniti78
      нахуй всех вообще, все равно всем все похуй (ВВП)
  15. Borz_095
    Borz_095
    интересно я один такой долбаеб который на халяву вьебал бы в себя любой фармы?:trollface::trollface:
    1. Lastik
      Lastik
      Такое мнение до поры до времени, либо пока ты не нарвешься на пустышку, либо пока абсцесс от говна не поймаешь.
    2. infiniti78
      infiniti78
      Не один, иначе хирурги останутся без работы.
  16. ahanter
    ahanter
    СИИИИСЬКЕЕЕЕ:vaunew:
  17. Gregoro
    Gregoro
    А разве у Фармакома осадок не выпадает? Не серьезно, я без стёба и не за самовары топлю. Просто у меня нанфенил постоянно с осадком был от ФК.