Аппетит на курсе | Страница 2 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Аппетит на курсе

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Просто Марыч, 7 май 2013.

  1. expectation1

    expectation1 Новичок

    Это вобще не норм. У меня от метана гипо наступала, от инса такого небыло. Болденон даже на загрузке так как метан не подымает апетит.
     
  2. Flop

    Flop Новичок

    мое мнение, что это целиком зависит от физического состояния атлета и здоровья оного, стажа, физической активности в течении дня, питания и отдыха. кому-то 40 мин ходьбы при скорости 5-6 км\ч дико пахать, а у кого-то по 2 трени в день с одним днем отдыха в неделю. не принимай все слова так буквально, разумеется, если ты каждый день будешь убиваться до полуобморочного состояния в зале, закончится все плохо)
     
  3. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Незнаю, у меня совсем иначе(
     
  4. expectation1

    expectation1 Новичок

    Чьи препараты?
     
  5. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    верка
     
  6. expectation1

    expectation1 Новичок

    Делай выводы. Инс не для тебя пока.
     
  7. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Ок)
     
  8. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Раньше метан пробовал?
     
  9. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Нет
     
  10. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Плохой аппетит может быть следствием застоя желчи из-за употребления метана.
     
  11. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Проблема решена) Спасибо за советы)
     
  12. Muxa/lbl4

    Muxa/lbl4 Новичок

    Чем решил?
     
  13. Просто Марыч

    Просто Марыч Новичок

    Холосас)
     
  14. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Тоже хуйня с аппетитом. На прошлом курсе турик/проп еле протянул 6 недель, т.к. аппетит тупо пропал на третьей неделе. Желчегонку пил, но на аппетите это особо не сказалось. Под конец курса вообще еда тупо не влазила, до рвотных позывов. При этом умудрился оставить после курса около 4кг. В этот раз решил не юзать оралку и сделал курс 350 энки + 500 примы в неделю. Ровно та же херня, что и в прошлый раз. Сейчас уже 4 неделя пошла - аппетита ноль целых и хуй десятых. Фарма рабочая, дозировку анастрозола подобрал. Из-за отсутствия аппетита нету желания и сил тренить. Короче пиздец какой-то. Постоянно хочется спать, даже ебли не хочется, хотя с шишкой все норм.
    Ну и масса нихера не растет уже - болтается плюс минус килограмм. Уже не знаю что делать. Хоть завязывай с химлом вообще, ибо дрочка какая-то а не курс. Может посоветуете анализы какие-нибудь сдать, ибо я чет приуныл.
     
  15. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    У меня от иньекционного метана ФК просто аццкий жор, как-будто у меня гипо.
     
  16. XserX

    XserX Бывалый

    Всех приветствую.
    Разогнал метаболизм Ппц. Сейчас у меня ГР на очереди. Утром, понятное дело, после инъекции есть нельзя, но блин... Меня разрывает в течение этого часа до еды.
    Можно ли аминокислоты или бцашки хотя бы жрать? Сильно они сахар подбрасывают?
    Спасибо.