Аптечные пиздаточти - трибулус, экдистерон, лимонник, родиола розовая | Страница 2 | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Аптечные пиздаточти - трибулус, экдистерон, лимонник, родиола розовая

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 25 авг 2011.

  1. Rob
    Rob
    Надо не 15 3 раза в день(по инструкции), а хотя бы 30 с утра, как в статье. Сейчас принял — мозги прочистило на раз. А ред бул и не вставляет, если честно, только Горилла с Л-карнитином, но ее что-то не стало.
  2. Bioreactor
    Bioreactor
    Жрал экдистерон и помногу до 20 таб в сутки, эффекта не заметил ИМХО. Левзю ел еще м аптечную, восстановление шло чуть лучше и уставал меньше. Трибулус сейчас хрен найдешь в магазинах, продавцы говорят запретили ввоз в Россию, но я в одном магазине нашел все таки его, там продовец сказал мы возим и ничего не знаю. Как ПКТ все выше перечисленное можно жрать или когда период сверх тяжелого тренинга, а так не чувствую их.
  3. VladSpirin
    VladSpirin
    В принципе верно, но разница в цене огромная (между настойкой и тем же экдистеном, у которого получается двухзначное число таблеток в день)
  4. VladSpirin
    VladSpirin
    Да, Горилла хороша и по действию и по цене:)
  5. VladSpirin
    VladSpirin
    «диагноза точного не знаю, так можно или нет» вот как можно так спрашивать? Я должен угадать? а может у нее на фоне проблем с щитовидной появились проблемы с ЦНС или ССС? Если гипотиреоз без других проблем, то можно.
  6. VladSpirin
    VladSpirin
    я обычно принимаю в период восстановления после курсов или после болезни (благо такие случаи очень редки:) в общем курс 1-2 месяца с таким же перерывом.
  7. VladSpirin
    VladSpirin
    первое — это название лекарственного растения, второе название — это название лекарственного средства, т.е. того, что продается в аптеке, в бутылочках
  8. VladSpirin
    VladSpirin
    Какой-то контроль ССС по совету врачей осуществляешь?
  9. p0oh
    p0oh
    Мне этот диагноз поставили месяц назад, кардиолог отправила к аритмологу в кардиоцентр, там сказали, что у меня Феномен WPW и нужно через год прийти к аритмологу снова, а через 3 месяца сделать ЭКГ.Адаптогены то поди можно?) Давление было немного понижено(щяс все нормально), пульс немного выше чем нужно( хотя тоже не понятно, в покое всегда 66-78, к вечеру до 80 подняться может, на тренировках всегда в районе 120-150)
  10. p10neer
    p10neer
    2VladSpirin

    1. Какова сила веществ по сравнению с известными тонизаторами: кофе, чай, всякие девили и буллы?
    2. Кофеин на тело и мозг в тонусе оказывает положительное воздействие, а если не выспишься, например, то уже значительно иначе вплоть до состояния зомби, если давно не спал и тд. Как в подобных (не оптимальных) ситуациях ведут себя данные препараты?
    3. Как сочетается тот же кофеин, таурин и тд с этими препаратами?
    4. Если эти вещества относятся к классу тонизаторов, то зачем их пить в дни отдыха(если правильно понял, то употребляются исключительно курсами) и что будет, если в дни отдыхать пропускать прием?
    5. Состав курсов: как долго можно пить, можно ли сразу начать пить после окончания(курса) первого второй, если есть пауза, то сколько именно и что будет, если ее сократить или наоборот увеличить?
    6. Привыкание организма. Можно ли обмануть и вообще употребляется ли по схемам, типа: 1 день — первый препарат, второй день — второй, третий — третий и тд пока не закончатся разновидности; снова первый и так по кругу?
  11. stan
    stan
    да гипотиреоз, осложнений вроде нет. Как можно? это конечно не совсем корректно я вопрос задал, но в ответе ожидал услышать «Если гипотиреоз без других проблем, то можно.») потому и спросил. Спасибо.
  12. Megak1ll
    Megak1ll
    прикольно, но недавно как-то читал книгу и там было про всё это написано ^^
  13. Станислав
    Станислав
    Подскажите! Можно ли после курса для востоновления выробатки своего теста использовать Левзею (она 50 руб и в Аптеке) а не Трибулус( он 900-1000руб + проблема купить)? Спаибо!
  14. Moroz
    Moroz
    а че отчет не запилил, шняга??))))
  15. pinkypsy
    pinkypsy
    Как на счет единовременного приема утром лавзеи, лимонника, родиолы, креатина и БЦАА? Ну и пентоксифилина 200мг с кофеином 400мг в придачу?
  16. VladSpirin
    VladSpirin
    1. Про сравнение с энергетиками я уже писал в заметке. По воздействию на ЦНС комплекс адаптогенов в дозировке близкой к высшей превосходит тоже воздействие энергетиков типа Редбула, Адреналин раш и т.п. Чай и кофе тоже позади. Лишь отдельный кофеин, например в таблетках ( кофеина-бензоат натрия) По силе воздействия сопоставим с воздействием адаптогенов, а иногда воздействие кофеина сильнее, но присутствует ряд побочных эффектов, в том числе и привыкание.
    2. Не наблюдал такого с адаптогенами, более того часто применял их именно из-за недостатка сна, что позволяло мне нормально работать в течении дня.
    3. Сочетание данных средств — это синергизм, скорее всего аддитивное действие. Главное соблюдать дозировки и контролировать побочные эффекты.
    4. Да, к тонизирующим средствам. Курсы непрерывные (для максимального воздействия), за исключением появления побочных эффектов.
    5. Я обычно ориентируюсь на 1-2 месяца, т.е. на время восстановления после курсов или болезни (какого-нибудь ОРЗ). После курса адаптогенов я могу принимать адаптоген перед тренировкой, т.е. 3-4 раза в неделю. Круглогодичных курсов на адаптогенах я не проводил.
    6. Привыкания, по аналогии с кофеином нет, во всяком случае даже за 3 месяца приема адаптогенов. Так же рекомендую заканчивать курс плавным снижением дозировок.
  17. VladSpirin
    VladSpirin
    Не лучший вариант. после таких комбинаций можно попасть в кардиологическое отделение больницы
  18. VladSpirin
    VladSpirin
    И что за книга?
  19. VladSpirin
    VladSpirin
    только в комплексе с другими препаратами.
  20. VladSpirin
    VladSpirin
    начни с пороговых дозировок, контролируя ССС
  21. VladSpirin
    VladSpirin
    там все в инструкции написано. только еще следует прибавить в дневную дозировку пару тройку таблеток
  22. p10neer
    p10neer
    Спасибо за подробный ответ, Влад!
    Какой оптимальный вариант можешь предложить, если я не болею и «курсю»?
    Мне видится такой вариант: прием связки двух препаратов только в дни тренировок в течении месяца, а в следующем месяце заменять их чашкой крепкого кофе с черным шоколадом и далее по кругу.
  23. VladSpirin
    VladSpirin
    Дело в том, что адаптогены не приводят к истощению нервной системы, поэтому можно их принимать постоянно в дни тренировок. Единственное, что может возникнуть толерантность (можно сказать некое превыкание, но в плане эффективности воздействия препарата) и могут проявиться побочные эффекты
  24. p10neer
    p10neer
    Если я правильно понял, если принимать только в дни тренировок, то можно хоть весь год?

    «можно сказать некое превыкание, но в плане эффективности воздействия препарата»
    но _не_ в плане?

    О каких именно побочных эффектах идет речь? Как сделать так чтобы их не было вообще. Схема, которую я предложил выше поможет их избежать?
  25. VladSpirin
    VladSpirin
    Да, во всяком случае принимая 3 месяца я сделал такой вывод. вопрос «но _не_ в плане?» я не понял.
    Побочные эффекты связанны с воздействием настойки на нервную систему: бессонница, тахикардия, повышение АД, повышенная возбудимость. Если дозировки в несколько раз больше высших, то вследствие увеличения ЧСС и повышения артериального давления возрастает нагрузка на сердечно-сосудистую систему.
  26. Жора
    Жора
    Спасибо за настойки! Последнее время настроение было херовое — новая должность + на личном фронте… наложилось всё, апатия попёрла, думал, пропаду нах) А тут захерачил по чайной ложке в стаканчик, голова малясь обезумела. Зато на второй день все стало НОРМАЛЬНО. Просто стал обычным человеком, адекватным. Доволен очень и на тренировки ходить желание вернулось)
    ЗЫ: Вкус — хороший, забористый)
  27. p10neer
    p10neer
    Частичка «не» пропущена была, как мне показалось? То есть, фраза твоя должна была выглядеть так: «можно сказать некое превыкание, но _не_ в плане эффективности воздействия препарата»

    Указанные в статье дозировки (от 30 капель Радиолы и Лимонника (итого от 60)) в несколько раз больше того, что пишут в инструкции. Это они «высшие» или значительно больше от этих 60?

    ps Извини, Влад, что так долго мозги парю, но не так часто удается спросить по теме спортивного и прочего питания человека, который и в теории подкован и на практике проверял.
    Спасибо еще раз=)
  28. VladSpirin
    VladSpirin
    Нет, именно в плане эффективности воздействия, т.е. начальный эффект воздействия на ЦНС выше, чем воздействие спустя 3 месяца (с такой же дозировкой).
    В инструкции указанны средние терапевтические, с них можно начать, проверить реакцию организма, будут ли побочные эффекты.
    60 — это рекомендуемая мной дозировка, которая, разумеется может меняться как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения.
  29. vanekk
    vanekk
    Настойки Родиолы и Лимонника, эт тоесть 1 чайную радиолы + 1 лимонника все смешать и выжрать? А если не вшторит то по 2 того и того? И его только в дни тренеровок пить? И сколько по времени его так принимать можно, перерыву нужно делать?