Армия и тренировки | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армия и тренировки

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Timo, 19 янв 2016.

  1. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    потому что бабки на
    круг замкнулся :xdnew:
     
  2. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    А телочек как клеить если не мамба?
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    подваливаешь на нормальной зубиле к этой мартышке, выходишь галантно и приглашаешь даму в кабак на культурное времяпрепровождение
     
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Я уже делал так, но вот так вот гораздо проще
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Просто боевой дежурство если, то спокойно спишь днем, никто не тронет. Перед ночью и после ночи отдыхаешь.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да ладна?
     
  7. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Даже специальная комната отдыха дежурной смены есть. но в ней обычно молодняк, как в карантине держат, поэтому спишь прямо в располаге днем. На полном серьезе. Все законно и по уставу.
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Спасибо ,что ты это человеку рассказал прослужившему в армии два года в элитной части особого назначения
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Сарказм?
     
  10. Gergak

    Gergak Новичок

    Здаров ребят, ищу человека, который мог бы помочь качнуть нашу роту курсантов, помочь в составе тренировки в условиях так скажем далеко не "фитнес центра". Поделиться собственным опытом, ребята толковые но нужен наставник, потому что зачастую уходят далёко от тренировок гарантирующих прогресс, условия ограниченны поэтому и хотим найти опытного специалиста с креативным подходом, который посоветует витаминчики и ещё всякие прикалюхи из аптеки. Писать сюда, буду благодарен.
     
  11. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Херасе заказ!
     
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    5000р с рыла и я найду вам человека, который будет делать это вдвое дешевле=)
     
  13. мыня

    мыня Бывалый

    Э-ээээээ,ты окуел душара!:trollface::trollface::trollface:К бою!:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:!
    На армейской пайке сильно не истязай себя,я б отдохнул если честно-зарядка(-брусья+турник+пресс+кросс3.5км)+учебный процесс для того чтоб обдрыщать(с81.5 до 72.0 за полгода)за глаза хватало.По духане качнулся разок-месяц тело ныло)).Потом когда положено отиграл все за 2,5 месяца.
     
  14. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Всем привет. Я обучаюсь в военном училище (соответственно живу по распорядку дня). Задался целью максимально развить необходимые для службы физ. параметры. Хотел попросить помощи на этом форуме в составлении программы тренеровок которые вписывались бы в мой режим, ну и просто пообщаться с опытными спортсменами :) Итак. Цель: подтягивания, бег на скорость/выносливость, брусья. Короче функционал. По времени имею час свободного времени почти каждый день (если нет рабочки). Из нагрузок каждый день уфз по 2-3 км среднем темпом + 2 пары фп в неделю + спортмасс в воскресенье. Питание средние. На данный момент рез-ты такие: подтягивания- 10, 3 км- 12:18, 100м- 15сек. Рост 175, вес 77 (имею немного лишнего веса). К зимней сессии (через 4 мес) хочу существенно улучшить эти результаты. Заранее благодарен тому кто откликнется и поможет мне в этом вопросе :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. __гость__

    __гость__ Новичок

    Поливитамины. Возможно креатин. Ну и если питание не очень, добавь протеина.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    это чего за военное? курс (в училище) какой? профилакторий какой-то для доходяг и инвалидов....
    кстати выбирай бег на скорость или на выносливость, вместе не выйдет....херня получится
     
  17. Cheshir

    Cheshir Новичок

    Привет) А хрен его знает. Я бы с доп нагрузками не борщил. Иначе может на успеваемости сказаться. Поливитамины возьми себе нормальные и рыбий жир. На Iherb дешевле, чем в аптеках выходит в разы...
    По лишнему весу нужен дефицит небольшой. Но вас же в столовой кормят. Сам продукты не взвешиваешь. Весы напольные есть хотябы? Раз в неделю на них вставать? Вот по ним ориентируйся. Если пару недель вес не меняется - чуть меньше ешь значит. Но, повторюсь, я бы в училище, особенно на первых курсах, такой фигнёй бы не страдал. Успеваемость на первом месте. Чтобы не вылететь нахрен с сессии. В дефиците ккал мозги устают быстрее.
    По тренировкам, если всего лишь час свободного времени в день. Я бы потратил его на 3 подхода на брусьях и 3 подхода подтягиваний. И всё нафиг. Причём делал бы это раза 3 в неделю, не больше. Понедельник, среда, пятница например. И делал бы это не до отказа. Так чтобы 1-2 повторения остовалось ещё в запасе после каждого подхода. И потом бы с течением времени неделя\две смотрел по самочувствию добавлять подходы\упражнения или нет. Потому как те же спортмассовые очень разные бывают. Кто-то 20км по броне бегает и комплекс купера в той же броне решает, а кто-то курит возле турничков.
    З.ы. Я когда-то подтягивания увеличивал таким способом: за день делал 15-20 подходов, каждые пол часа-час по 4-5 повторений, при моём максимуме 12 за раз тогда. В итоге до 30 дошёл со своим весом. Не знаю насколько это научно, но мне помогло.
    з.з.ы Ты пришёл в правильное место. Это охрененно крутой форум, здесь очень много нового узнать можно:) Советую тему: "правильно ли я составил программу тренировок" почитать, и темы про питание "питание на сушке"например для начала.
     
  18. mimibelo

    mimibelo В бане

    Опа курок. Какой курс?Наверно первый,максимум второй?
    В свое время на кмб бегали по 20-30 в день в выкладкой,дыхалка была шо у лошади и похуй все было,вес правдо малый был,да и он нахуй был не нужен.Если дыхло норм,то трень на перекладине,брусьях,готовь упражнение,по которым нормативы сдаешь,вроде на четвертом сдается ксу(вот к нему многие не готовы)). Гири можешь покидать в спорт.комнате.
    Если тянет к железкам,мы по ночам ебашили,но уже после 2курса)). На слонячке не заморачивайся,живи вливайся,разлогайся. Пробуй в какуюнить сборную по спорту залесть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Учебы тут нет, а спортмасс полная хуйня
     
  20. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Да, 2 курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Спасибо за совет :) то что форум хороший уже понял. А как будут расти резы при дефиците ккал?
     
  22. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Подтягиваться каждые полчасп нет возможности. Время потренить есть только вечером часик и утром если на уфз на спортгородок запустят мин 10
     
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    НИКАК! Только похудеешь,словишь претрен или не дай Бог травму. Прогресса точно не будет.
    Дефицит ккал это катаболизм, анаболизм только при профиците!!!!
     
  24. mimibelo

    mimibelo В бане

    Говориж тебе не парься,пусть все идет своим чередом. С третьего курса появится время более менее,тем более увалы вечерние начнутся(баб ебать милое дело ),в столовки жрачки немеренно будет(рецепт-в кастрюлю картохи кидаешь 20 кусков масла и жрешь) .Жри все что дают,зимой жри бигус,похуй что его никто не жрет.Микропельмени тоже хуячь.
    Спорт в армии весьма своеобразен. Еще раз скажу:попытайся влезть в какуюнить сборную-и время свободное будет и тренировки,и экзамены сдавать на раздва)),и поебаться в месный пед(мед).институт время будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    А если мне не нужен анаболизм? Цель повысить количество повторений а не увеличить массу. Возможно ли и скинуть немного лишнего и увеличить силовую выносливость?
     
  26. __гость__

    __гость__ Новичок

    Когда у тебя в голове каша - мало чего возможно.
     
  27. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Я по-этому и пишу сюда :) хочу разобраться.
     
  28. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Я б
    Я бы не парился если бы не зачет по фп зимой :)
     
  29. mimibelo

    mimibelo В бане

    У нас сдавали и выпускались такие уебаны,которые раз пять подтягивались,$ решает и грамотный подход к сдаче:buba:
     
  30. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    У вас это где?) Да и уебаном быть не горю желанием, даже чисто для себя хочется показывать хорощий результат