Армия и тренировки | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Армия и тренировки

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Timo, 19 янв 2016.

  1. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Да и на $ надеяться не хочется
     
  2. mimibelo

    mimibelo В бане

    рввкус,затем ак.буденого
     
  3. ZeroTheHero

    ZeroTheHero Новичок

    Мужики , вот такая проблема , я курсант , распорядок дня все дела , тренироваться я могу ну после 21:40 примерно , питание не ахти какое(но это можно исправить) , телосложение - типичный дрыщ- эктоморф. Если возможность набрать хоть что нибудь и как сохранить ? Стоит ли подключать фарму ?
     
  4. zhirobuilder

    zhirobuilder Новичок

    Курси курсант
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    однозначно нет.
    если тебе 21 год, ты курсант и до сих пор у тебя свободное время только в 10 вечера, то тебе не о фарме явно думать надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Исправляй питание. О фарме забудь на ближайшие несколько лет. Возьми готовую ФБ программу в подписи у @sallador и занимайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mimibelo

    mimibelo В бане

    Здесь уже не однократно всплывали темы от курков,посмотри,все разжевано
    В краце: не заморачивайся,делай то,что будешь на физо сдавать,тренируй бег,готовься к ксу(а то будешь как хуй на на перекладине и в итоге за бабки сдавать),отрабатывай кпп(конт.полоса препят.) .Все заморочки в плане спорта,только если в сборную училища по чему нибудь пробьешься
    Остальное от лукаваго,бем более исли жрешь бигус 8 месяцев в году:zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Конечно можно.Здесь положено поддерживать новичков в этом плане.Курси.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. ruksch

    ruksch Бывалый

    откуда ник такой?) Оззи сотоварищи или каннибалы?
     
  10. mimibelo

    mimibelo В бане

    ему зизз во сне нашептал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sabotage76

    Sabotage76 Новичок

    Вечер добрый,комарады!)Нужна ваша помощь, хочу очень прибавить в весе,силе и выносливости,сам по себе худой:
    Рост - 180 см,вес 73кг,эктоморф настоящий:xdnew:,прибавка в весе не удается так как служу в войсках спн( военнослужащий по контр)постоянный бег,стресс,различные выезда и сон в среднем по 5-6 часов.Как быть,что брать?:)
    Какую фармакологию посоветуйте?спортивное питание?
    Думаю брать спортивное питание ,протеин +мальтодекстрин ,из расчета 1.5-2 гр белка,5-6 углеводов на кг, утром -вечером креатин в дни отдыха,в тренировочные дни так же утром и вечером+плюс до и после тренировки.
    Расписание примерно такое:
    Утром:1.Прием пищи+коктейль
    2.за 4 часа до обеда коктейль
    3.Обед+коктейль
    4.Спустя 4 часа в дни отдыха коктейль
    6.Ужин.
    7.Коктейль.
    8.Казеин перед сном.
    расписание не точное,накидал с руки:xdnew:поправьте,буду добр)
    Из фармакологии не могу понять,везде пишут по разному,что и как?не могу понять.
    и тренировочный процесс,длительность,упражнения напишите,буду рад пообщаться)
    Интересует именно сила,масса.Но как при таком режиме набрать,не знаю)))
     
  12. igarlem

    igarlem Бывалый

    вот ветка про первый курс , почитай ее сам и выбери что тебе подойдет
    https://do4a.com/threads/Первый-курс.74/
    (но я бы не рекомендовал ничего серьезней чем 40мг туринабола на 7 недель, незнаю как там в армии с возможностью делать уколы, если норм то добавить тестостерон пропионат по 1 кубику через день также на 7 недель) так ты поймешь как твой организм отзывается на фарму и сможешь быстро слезть в случае обострения побочек, ПКТ после курса по легкой схеме сашана, на курсе я бы пропил фламин и аспаркам с кардиомагнилом (но это уже индивидуально, у меня кровь густела, была задержка желчи, с обилием кардио калий вымывался с потом и мучали судороги в мышцах)

    п.с. Если половина из того что я написал тебе непонятна то курсить тебе еще рано

    п.п.с. Вышенаписанное не принимай всерьез, конечно курси! возми метан,деку,тренболон и оксиметалон! пропики и турики для маменькиных сынков ссущихся даже если рядом тойтерьер чихнул, наберешь за 3-4 месяца 20+ кг сухого мяса!






    п.п.п.с Чем больше народу передохнет от побочек стероидов тем короче очередь на жимовую лавку :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. EasyTarget

    EasyTarget Бывалый

    Ты хочешь 6 раз на дню пить протеиновый коктейль?! Совсем голову кирпичами отбили?
    Научись нормально жрать обычную пищу, нормально тренироваться. То, что ты не набираешь, это все от твоей плохой работы в столовой. А ты уже жопу собрался дырявить. Ну дырявь, естественный отбор расставит все на свои места.
    И потом, зачем тебе масса в спн? В тебя же будет легче попасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Автор, ты пишешь:
    1) Вот питание, но я если честно не знаю.
    2) Вот тренинг, но я если честно не знаю.
    3) Фарма, но и тут я ничего не знаю.

    Тебе не кажется это полным идиотизмом?

    По сути, ты написал полную хуйню, но чтобы самому это осознать, советую читать этот форум.
    Пока все свои наполеоновские планы оставь, а то только навредишь себе.

    Для начала пойми основные правила набора массы в натуральном тренинге и попробуй это сделать в армии.
    Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. less

    less Овальный диктатор

    будешь болььшим дадут пулемет,с ним сложнее гонять,а еще если не забыл 4 тыс. вроде патронов в нагрузку,не помню ужо,помню у пулеметчика рд вся забиты была и рассыпью в разгрузке. Так что ну его нафуй. А станешь еще больше будешь в гранатаметном расчете плиту таскать))

    А воще с такими знаниями станешь инвалидом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    ВСН забей))))) учись ломать и убивать, а накачаться на гражданке успеешь если не убьют раньше на донбасе или в сирии
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Прям как @Гранатометчик
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Sabotage76

    Sabotage76 Новичок

    3 приема пищи,с еими же коктейль углеводов,возможности нету делать постоянные приемы пищи.а почему бы и нет?и для себя же тоже,мне добить до 85 кг,и форму в порядок привести
     
  19. Sabotage76

    Sabotage76 Новичок

    Инвалидом не стану,не беспокойся .
    Знаний мало,не спорю,не все сразу.
    А должность от массы не меняется,большим здесь не будешь.
     
  20. Nameuser88

    Nameuser88 Бывалый

    Даже профи удерживают прием с коктейлей не выше 30% от общего БЖУ. Т.е. весите вы сейчас 80 кг, даже если вы 240 грамм белка хотите жрать, то только 72 из них это коктейль, а это 2-2.5 черпачка. Если это не говно-коктейль.

    Почитайте статьи на эту тему.

    Ну или сразу колостому вставляйте. Чтоб после атрофии было куда еду непереваренную складировать.
     
  21. Вечер в хату , часик в радость...
    А моя судьба захотела на покой
    Я обещал ей не участвовать в военной игре
    Но на фуражке на моей серп и молот и звезда
    Как это трогательно — серп и молот и звезда
    Лихой фонарь ожидания мотается
     
    • Нравится! Нравится! x 3