Армия 2- Спорт не спорт (Другой взгляд) | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
STiGMA

Армия 2- Спорт не спорт (Другой взгляд)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем STiGMA, 28 сен 2015.

  1. STiGMA
    STiGMA
    Думаю хорошая тема ))) Катализатором которой была первая про армейку :trollface:
    1. HukoTuH
      HukoTuH
      продолжение следует
  2. Frost86
    Frost86
    как по мне так луче в армейке чем за комом планктоном сидеть ,хотя кому как,лично из армии извлек и извлекаю много полезного как физически так и материально.хотя как и любая работа парою заебывает
  3. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Вброшу копипасту.
    предупрежу, что это не мое личное мнение

    В существующей сегодня системе служивший в армии мужчина - человек второго сорта. "Я служил" - это маркер, позволяющий разумной женщине, желающей создать семью, отсеять потенциального кандидата в женихи на самом первом этапе знакомства.
    Давайте разберемся, почему.
    Армия - узаконенное рабство, с этим глупо спорить.
    Как говорил мне один офицер, в этой стране "каждое лицо, достигшее 18 лет и носящее яйца, имеет "почетную обязанность" служить в армии".
    На лицо дискриминация по половому признаку, а также зомбироавние населения мнимым "почетом" с целью прикрыть реальную картину - в 21 веке рабство официально закреплено законом государства.
    Теперь рассмотрим типы молодых людей, служащих в армии:
    а) не смог отмазаться - не хватило денег
    Очевидно, что раз человек не смог заработать 2-8 тысяч долларов (в зависимости от региона), он точно также и семью не сможет обеспечивать. Это не мужик, это не муж. Это инфантильная тряпка, не способная зарабатывать. Также это многое говорит о семье молодого человека. Потомственный нищий в энном поколении. Женщина может такого смело отбрасывать.
    б) не смог отмазаться - не хватило ума поступить в институт/вылетел из института
    Иметь в будущем ребенка от человека, не способного пройти элементарный тест на интеллект - получение высшего образования... Оно девушке надо? Кругом полно парней с головой и дипломом, которые будут зарабатывать и содержать семью. Плюс пункт б автоматически подразумевает включенный пункт а. У меня есть друг, вылетевший с 3го курса. Ничего, собрал деньги и купил военник. Однако, девушки у него нет, что характерно. Не имеет достатоно денег на это удовольствие.
    в) Папа заставил пойти служить.
    Многое говорит и о папе-тиране и об инфантильной тряпке-сыночке. Сразу бежать от таких.
    г) Пошел служить на контракт из-за денег
    Это тип самостоятельных и отвественных молодых людей и бедного сословия, которые думают о семье. Однако, это безнадега. Такие в самом шоколадном случае выходят на мизерную пенсию в звании майора. Нищета, гарнизоны, потерянная жизнь. Стоит ли с таким соединять свою судьбу - решать девушке. Неплохие люди, плохая судьба.
    д) Пошел служить из-за идеи. "Каждый мужик должен отдать долг Родине"
    На лицо шаблонное мышление, внушаемость, отсутствие своего мнения. Завтра ему скажут умереть за полосатую тряпку, а жена останется с детьми и дестким пособием 900 рублей в месяц (или сколько там). Самый ужасный тип служивших. От таких бежать, не оглядываясь.
    Таким образом, одно слово "служил" - это приговор в глазах нормальной женщины. Но это не все.
    Современная армия - это место, где из людей делают скот, заставлют деградировать, след на психике остается навсегда.
    Чем сегодня занимается солдат:
    1 Марширует до кровавых мозолей
    2 Изучает совесткую технику начала 80х, потому что (цитирую) "у нас на консервации этого добра еще на 20 лет вперед. надо списывать по порядку, зачем нове делать?". Причем изучает на образцах, с которых уже все детали украдены.
    3 Строит бордюры из песка, (цитирую) "чтобы часть радовала глаз". Нет, это не шутка.
    4 Получает п-лей от дагестанцев, потому что их в части пять, а каждый русский сам по себе
    5 Подвергается сексуальному насилию (наиболее инфантильные и слабые экземпляры, но ведь они тоже люди!)
    6 Ест вредную пищу. Где масло воруют - есть вообще невозможно из-за омерзительного вкуса, где не воруют - кладут столько, что печень садится за месяц
    7 Тупеет от однообразия
    Чего солдат не делает:
    1 Не изучает современое вооружение. Его нет. Старое вооружение есть, но все внутри украдено. "Смотрите плакаты, товарищ рядовой"
    2 Не стреляет из автомата. Патроны украдены. Стрелять сегодня дают один раз после присяги
    3 Не защищает родину. Ну кто на эту страну будет нападать, она же может уничтожить любой континент своими ржавыми ракетами?

    [​IMG]
    1. Frost86
      Frost86
      как по мне так бредня полнейшая
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      "Такие в самом шоколадном случае выходят на мизерную пенсию в звании майора. Нищета, гарнизоны, потерянная жизнь."
      Ты знаешь какая пенсия майора ВС РФ? 25-30т.р. А знаешь сколько составляет средняя з\п в г.Тверь? 20 т.р.! А знаешь где Тверь находится? Между Москвой(167км.) и Санкт-Петербургом(537км.), а это, друг мой, нихуя не жопа Мира, типа Усинска или Мурманска! Так что сказки про "нищих военных", это прежитки 90-х, когда они и в правду были нищие и нахуй никому не нужные. Мой дядя подполковник погранслужбы в запасе, у него пенсия 35т.р и это без "дальневосточных" потому что он в Тверь переехал и всё имущество в Благовещенске продал. Именно сейчас военные это весьма перспективные женихи))) Тут и льготы и оплата проезда в отпуске и отпуск 45 суток и пенсия и халявное образование за счёт армии и много других плюшек.
    3. STiGMA
      STiGMA
      Хуйню сказал ... удали
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Уточни кто. Я или автор классификации военнослужащих, а то твой пост прям под моим, не знаю что и думать.
      2. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Повторюсь, это не мое мнение. Если у кого-то припекает - не вижу смысла удалять. :trollface:
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Так ты ссылку дай откуда скопиПИЗДИЛ:xdnew::xdnew::xdnew:
    4. shatrukov
      shatrukov
      Красиво себя оправдал, что не служил...
  4. Frost86
    Frost86
    так точно ... и прапора бывает что 78 получают
    1. Ковыль
      Ковыль
      У нас старший лейтенант в должности комендант 7 отдела охраны МО получал 93 000 рублей :) а помощник коменданта сержант получал 60 000 , там же прапор еборил за 72 000. Сколько получал начальник 7 го отдела охраны в звании подполковника тайна умалчивает, я предполагаю где то в районе 200 000.
      Инфо от любезного майора 7 го отдела охраны ******
    1. Frost86
      Frost86
      Обычная практика....а иначе как приучить к прядку 18 летних соплижуев...и кравати выносить и бычки хоронить ,
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Это лучше чем пиздить чем попало по горбу, зная что солдат существо безправное! Если солдат въебёт летёхе его посадят, а если летёха-пиджак отпиздит срочника, ему нихуя не будет. Так что лучше пусть мебель передвигают, заодно полы помоют.
        1. Frost86
          Frost86
          да пиздить то жалко...если солдат вебет летехе то летеха сам чмо ,горе тому офицеру который не смог удержать свой авторитет....а детей бить грешно а воспитывать нужно
        2. infiniti78
          infiniti78
          ты перепутал. Наоборот. Если литеха въебет - его посадят влегкую, если въебет солдат ему ничего не будет. Проходили уже....
  5. Frost86
    Frost86
    а вообше конечна люди разные и маргиналов везде хватает что в армии что на гражданке..таких на место нужно ставить везде
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Да заебать можно и по уставу. У меня кореш с группой здоровья А1 мечтал в спецназ попасть, а попал в роту охраны Московского военного университета, просидел как дурак на кпп всю службу и хуйнёй прострадал. Он рассказывал как-то, как косяк на себя чужой взял. Кто-то прокосячился и ротный всех построил и предложил на выбор или кто-то искупит вину косячника-товарища или вся рота ночь спать не будет, ну мой корефан согласился, за чужой косяк 300 раз отжался, 300 блядь, я не поверил. Он говорит сам такого не ожидал, после 300-го упал, четверо взяли и понесли в распалагу, на койку бросили одетого и так до утра провалялся, ротный даже утром запретил его будить, проникся уважением, а сам ротный у них отморозок был ещё тот, краповик спецназовец вв бывший, ближе к пенсии на лёгкий труд перевели в университет.
  6. STiGMA
    STiGMA
    army3.jpg

    Разве не мужик? :trollface:
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Мужик-мужик
      [​IMG]
  7. Bear from Tver
    Bear from Tver
    flce464.jpg
    Да так-то вроде мужик....
    1. botan
      botan
      Я в ластах

      [​IMG]
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Да гонишь, не ты это! У тебя вон усы какие))))
      2. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        Какой-то оккультный ритуал?
        1. botan
          botan
          в Питере так принято вообще-то!
    1. botan
      botan
      наконец-то блять хоть что-то делать начали со времен афгана. (чеч. не беру в расчет, там другое), хоть какие-то превентивные меры
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        А говорили тут нахуя нам армия)))) 1\6 часть суши нахуй не надо защищать))))) Да вся эта гейская европа загнётся нахуй под чёрной волной эмигрантов с востока, если мы там порядок не наведём.
      2. buseer
        buseer
        ага начали мирных бомбить, ахуеть
  8. Saimon
    Saimon
    Автор город не подскажешь,где служил?
  9. STiGMA
    STiGMA
    Слоним, 40-й батальен.
  10. Saimon
    Saimon
    Я думал преславутые ”Печи”
    1. STiGMA
      STiGMA
      Бля, "Печи" это учебка. Туда отправляют из того же Слонима механов, наводчиков и так далее. А потом они после обучения возвращаются назад. В печах чисто напряг физичейский, потипу на полигон ходят по 8 км и так далее. А так там расслабон.
  11. Rasputin
    Rasputin
    Не пост, а нытье бабы , армия школа жизни и СВЯТАЯ обязанность российского гражданина! Позор написавшему этот пост!!!
    1. ПьющийЗлющий
      ПьющийЗлющий
      Ты сам-то служил, гражданин?
      1. Rasputin
        Rasputin
        Служу и по сей день и выслуга перевалила за 20 лет уважаемый, на флоте родину защищаю!
        1. ПьющийЗлющий
          ПьющийЗлющий
          Уважуха конечно, но мы здесь не обсуждаем профессиональных военных.
        2. Frost86
          Frost86
          10 ЛЕТ НА СТРАЖЕ РОДИНЫ:perec: :perec::perec::perec::spy::spy::spy:
        3. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Тебе за это зарплату платит государство.
  12. DimaPaleyskiy
    DimaPaleyskiy
    Три года отслужил...потерянные годы.
  13. evergreen-klg
    evergreen-klg
    самое жесткое было это построения по 2-3 часа на лютом морозе в холодных берцах, ноги в таком ахуе, шевелится нельзя, куда там, генерал ходит с проверкой, показуха ссаная; бикусы каждый день на ужин; учения по 3 месяца в астрахани в неебически диких условиях, где парняга наливает чай в кружку а у него с подбородка гной капает туда же. Причем "гнил" каждый четвертый примерно, из-за климата такого, забыл как эта шняга называется. Баня раз в неделю и то через раз. В палатке под вещмешками семейство гадюк, из шкур которых умельцы шили себе чехлы для тапиков. Палатки с сигами приезжали раз в неделю, разбирали за полчаса. Самое пиздатое было в палатку шакалов зайти, а эти ленивые мудаки сидят в контру по сетке рубятся и говорят мол слазий в погреб пивка нам достань или кофе там. Полез-набрал себе под форму ништяков, мудакам пиво отдал и пошел в палатку бонусами делиться.
    А ну и мудачье, которое не может ноги свои помыть и портянки ебучие или носки которые на весь кубарь воняют. Ну для таких брали кусок мыла, оборачивали вафельным полотенцем, переворачивали кровать во сне и хуярили этим самым полотенцем)). Обычно 1 раза было достаточно.
    Зато научился засыпать в любом положении, что тоже может пригодиться :avtorklif:
    короче всем друзьям советую покупать военники если есть бабки, ну его нахуй. Спортом там получалось заниматься у единиц. Утренняя пробежка 5км по форме 2 спортом не считается.