Арни сегодня 66 | Страница 2 | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
georg

Арни сегодня 66

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем georg, 30 июл 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2013 Показать
  2. botan
    botan
    Сид Вишес это только Секс Пистолс и никто другой!!!
    :metal:
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2013 Показать
  4. koi
    koi
    Что б не говорили но Арни охуенен, мотивировал много людей на занятия хорошим делом,
    а фильм "качая железо " вообще полтора часа сплошной мотивации, при просмотре хочется просто встать и пойти в зал.
  5. ok B-complex
    ok B-complex
    Сейчас заценим! Или не стоит :hmm:
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2013 Показать
  7. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Говно полное. Геркулес в Нью-Йорке хоть поржать можно...
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2013 Показать
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    И пох что дедуган-терминатор бля,навсегда))
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июл 2013 Показать
  11. Dorin
    Dorin
    без обид но если следить за видео параци то братуха преборщил с ногами по юности стоит всем задуматься на тему если для себя а не для спорта себя пампить то ноги надо держать в норме .... имхо тока мое мнение пасаны ....
  12. XSOAL
    XSOAL
    ГДЕ В ТВОЕМ СПИСКЕ ГРОБОВЩИК?? .(((
  13. Рагнар
    Рагнар
    Великий человек. Хули тут говорить. Единственный и неповторимый. Таких больше не будет.
  14. Diabelli
    Diabelli
    не понял о чем мысль. ноги держать в порядке это как? не перекачивать?
  15. fuck the mass boy
    fuck the mass boy

    Клоков и Лапиков класно поздравили Арни:clown::avtoradolf:
  16. Dorin
    Dorin
    если ты не соревнуешься и делаешь это сугубо для себя то ты прав не стоит увлекаться перекачкой ног .... вот посмотри несколько роликов папарци где арни с новой подругой где он на своем AMG там видно что ноги у него нереально большие и в чем то создают дисконфорт - имхо мое мнение - с детства легкая атлетика я бегал велосипед и т.д. сейчас в зале ноги тока раз в неделю делаю ито тока ради икр - хотя нашел способ для себя рядом 16 этажка я часто устраиваю забеги до крыши ночью на звезды посмотреть имею там приканальный коврик для йоги и тупо после подъема пол часа полежу и вниз спатки - именно ступеньки делают икры у меня очень хорошо - хотя может я просто заморочился на этих пропорциях диспропорция - возраст все таки да и на ГР все прет так быстро что пугаю тех кто меня знает своими изменениями ...
    ГР - это что то я вам говорю - не просто дает форы но и кардинально меняет качество жизни ........
  17. ok B-complex
    ok B-complex
    Посмотрел его антропометрические данные - бедро 71см, в принципе не так уж и много для проф бб. Да и время такое было, что ногами не так сильно замарачивались как сейчас, а может... А ты ГР соло валишь??
  18. Andreas91
    Andreas91
    Аминь брат , тоже самое было когда узнал что все это спектакль.
    А еще помню игры на приставке -Реслинг , где все эти герои были )))))
  19. roman-1993
    roman-1993
    Приколисты :lol:
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 авг 2013 Показать