Асимметрия в телосложении | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Асимметрия в телосложении

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Сергей, 30 июн 2011.

  1. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Врачи реально сами не знают причин появления ассиметрий, скалиоза или кифоза. Для них это пока неразгаданная загадка, но единственное что они предполагают, это что диагноз формируется в детстве у неподвижных детей, которые сидят скрюченные на одном месте. Хотя бред все это.
     
  2. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Респект! Всем бы такое упорство и трудолюбие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    У всех есть ассиметрия. У некоторых заметная, у других нет.
     
  4. Sahib

    Sahib Новичок

    Ассиметрия в прессе не исправляется. Такое бывает у многих ББ и они не парятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Я знаю чувака, который сумел как-то исправить свою ассиметрию в прессе. Но он еще к какому-то массажисту ходил.
     
  6. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    А у меня вроде все ровно, не замечал кривизны нигде.
     
  7. Силовик маг

    Силовик маг Новичок

    Массу набирай но каждый вечер 5 мин перед сном с закрытыми глазами делай упражнения на одну руку/ногу/мышцу на ту которая отстает и на тренировке делаем 1-2 подхода рабочих на одну отстающую мышцу перед основными на обе конечности

    Делай пока не выровняться пропорции можешь прислать фото я подскажу что надо делать
     
  8. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Хер там 5 минут в день дадут результат.
     
  9. drugdealer

    drugdealer Новичок

    а такое тоже бывает ? интересно из за чего так получается? у меня вроде нормально все не замечал какие-то отклонений.
     
  10. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    такое случается в нескольких случаев, генетика, при рождении не правильно что-то сделали, есть много случаев когда неопытный доктора калечат детей, не правильный образ жизни, особенно важно тем у которых маленькие дети знать и следить за тем как правильно ребенок носит рюкзак, почти в 80% в маленьком возрасте именно из за не правильно осанки и развивается сколиоз что в последствии и может привести к ассиметрии в развитии определенных мышц.
     
  11. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Еще убрать асимметрию грудных мышц поможет жим лежа, при этом вес блинов на отстающей части груди должен быть на 5-10% тяжелее.
     
  12. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Асимметрию можно исправить при помощи регулярного плавания в течении двух - трех месяцев. Конечно мышечная масса убавится, но тело заметно приобретет симметрию. В дальнейшем если спину в тонусе ровном держать такой проблемы не будет.
     
  13. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    фиг его знает кому это поможет, никак не восстановить ассиметрию тягая штангу, только по отдельности и по правильной технике с разными весами и повторениями, по другому будет идти перекачка уже более нкакачаной мышце.
     
  14. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Массаж еще надо делать.
     
  15. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    работать надо надд собой а не массаж, массаж не нарастит мышцу где ее нет.
     
  16. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    Так при чем здесь нарост мышц, речь идет об ассиметрии. А это может и не в мышцах проблема, а нерв зажат и от этого скрутило.
     
  17. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Одно дело, если скрутило, и совсем другое, если они по размеру разные
    тут уж никакой массаж не поможет)))
     
  18. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    У меня, к примеру, асимметрия на руках была. Левая бицуха была заметно больше, чем правая. Ладно бы еще, если бы я левшой был, так я правша, и ходил как дурак.
    Сначала мучался с упражнениями месяца три, и плавал тоже усердно
    НЕ ПОМОГЛО
    потом забил, начал жрать, набирать массу. набрал почти 17 кг. Выгляжу здоровяком, но зато теперь разницу не заметно вообще. Вывод - чем больше масса, тем меньше видно дефекты
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    А если вдруг похудеешь?
     
  20. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Вдруг бывает только известно что)
    Если худеть правильно, компенсируя все энергозатраты, то можно, думаю, сохранить ту же форму, слегка уменьшившись в размерах. Мне не приходилось, поэтому рубить с плеча не буду, но по логике получается так.
     
  21. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Вот и я о том же говорю. Для начала надо бы исправить асимметрию массажем или при помощи упражнений на отдельные мышцы, а потом набирать массу и объем )
    "Зри в корень!" )
     
  22. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ты немного отошел от темы, скрутило и асимметрия немного разные вещи.
     
  23. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    это кстати нужная штука, при сушке видишь изъяны и что надо подтянуть так сказать, но по большому счету после набора при грамотно составленной программе должен быть учтен факт асимметрии.
     
  24. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ты имеешь ввиду разные веса или дополнительные упражнения для уравновешивания?
    Что лучше кстати?
     
  25. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    а у тебя в каком месте асиметрия?
     
  26. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    я от темы не отходил, это ты просто не встречался с такими причинами возникновения асимметрий
     
  27. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Возможно ты говоришь про костную асимметрию, а мы говорим про асимметрию мышц
     
  28. Иван Федутин

    Иван Федутин Новичок

    у меня с прессом проблемы.
     
  29. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    Пресс качать надо систематично и не будет проблем.
     
  30. Zudoist

    Zudoist Бывалый

    ты читай внимательнее, кости и нервы разные вещи