Афродизиак для повышения либидо | Страница 10 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Я правильно понял, что высокий уровень ГСПГ отражает какие-то проблемы в печени? Если да, то другие анализы (истинные) печени тоже будут не в норме?
     
  2. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Задумался.. почему бля мы должны заниматься поисками своих проблем.. нахуя тогда вообще медицина?? они ведь должны думать и искать причины в разных углах. Все равно что машину отдам делать и буду вместо механика продумывать тактику смены карбюратора... сука
     
  3. Колумб

    Колумб Бывалый

    у меня средний тест ,и низкий гспг . Сашан мне писал что по гормонам у меня нет никаких проблем вообще . Но и все равно либидо нет . Причем давным давно .
     
  4. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Не хочу расстраивать, но это походу хуже горянки...

    Эффективность ноотропов для профилактики и лечения инсультов подвергается обоснованным сомнениям, так как их применение не подтверждено методами доказательной медицины и не входит в стандарты профилактики и лечения острых нарушений мозгового кровообращения.

    Ноотропные препараты не имеют показаний к применению, одобренных FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами США), ввиду отсутствия объективных свидетельств их эффективности (за исключением корковой миоклонической эпилепсии)
     
  5. Колумб

    Колумб Бывалый

    Я не спорю друг ,но фенотропил это не ноотроп ) ноотроп просто можно добавить в связку ,на авось ..вдруг усиление эффекта будет , а можно и не добавлять )
     
  6. Колумб

    Колумб Бывалый

    Горянка ,форсколин ,Мака у меня лежат в баночках но пока что не пил.
    Пробовал трибулус - нет эффекта ни на что
    Йохимбин+аргинин -есть эффект на эрекцию, на желание нет . типо виагры ,только слабее
     
  7. Колумб

    Колумб Бывалый

    Хотя извиняюсь ,сейчас прочитал что все таки фенотропил тоже относится к ноотропным препаратам (
     
  8. snow-man

    snow-man Persona Grata

    скинь результаты анализов. посмотреть бы...
     
  9. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    кстати этот гспг так и сдавать, они там зашарят о чем речь в больничке?
     
  10. snow-man

    snow-man Persona Grata

    это стоандартный тест при анализах на гормоны.
     
  11. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    окей надеюсь за пределами снг он тоже считается стандартным
     
  12. snow-man

    snow-man Persona Grata

    по англицки он называется SHBG. глобулин, связывающий половые гормоны.
     
  13. Колумб

    Колумб Бывалый

    да я не помню где этот листок ,но я помню в каких референтных зонах были показатели ,что именно хотел бы посмотреть?
     
  14. snow-man

    snow-man Persona Grata

    тесто, гспг, общий тесто.
     
  15. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Люблю Фенотропил, но на либидо он не влияет

    Нет, по крайней мере я о таком нигде не слышал, да и анализы это не подтверждают

    Та же хуйня
     
  16. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Да, но не обязательно именно печени. Ну у меня бывал например биллирубин завышенный ( причем безо всяких курсов), АЛТ и АСТ под верхнюю планку... еще на узи нашли "диффузное поражение печени" - но что это, какое-то последсвие гепатита, которым болел в юности? - ХЗ... Вообще врачи туманно говорят , типа - "вы своими анаболиками подтолкнули экспрессию генов и таким образом - теперь у вас ГСПГ высок по генетическим причинам" - звучит умно, но на деле то просто трепотня....
     
  17. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    они рубят бабки и разводят руками в конце, когда ни хрена не могут понять....... а если скажешь, что принимал АС - все, туши свечи - смотрят на тебя, как на прокаженного и лечить отказываются - типа - сам во всем виноват....
     
  18. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Что интересно - у меня что от Виагры ( Сиалиса. Левитры) что от аргинина... закладывает нос. То-есть сосудистый эффект несомненно есть... но вот проявляется он "не там"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Ну в ту же ветку разбора анализов регулярно заходят люди с отличными АЛТ, АСТ и билирубином, а ГСПГ выше референта, так что вряд ли дело именно в печени.
     
  20. Колумб

    Колумб Бывалый

    и как быть нам (( а какие нибудь проблемы есть со здоровьем ? помимо отсутствия либидо?
     
  21. Колумб

    Колумб Бывалый

    много отзывов что кломид и фарестон либидо сильно увеличивают ,но это у тех у кого тест на нуле , а если со средним тестом начать пить ? пробовал кто нить?будет ли эффект ?и какой ?
     
  22. Колумб

    Колумб Бывалый

    у себя вроде такого не замечал. Левитру пробовал , стояк дает хороший ,но какой то не естественный и болезненный , не смог кончить под левитрой ,пару раз пробовал . причем закидывал половинку таблетки .Короче херь
     
  23. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    У меня дигидротестостерон завышен в 1,5 - 2 раза с детства. Вообще странности с либидо заметил этим летом, но 3 с половиной года назад попал в серьёзную аварию и там много потом проблем было (было мягко говоря не до либидо), так что может херня с ним и раньше началась.

    Ну меня всё чаще посещает мысль о курсе, но обилие подделок и наёбов на рынке пока что отбивают желание.

    Слышал, мелатонан влияет положительно на либидо, даже у девушек.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. snow-man

    snow-man Persona Grata

    пептиды? :hmm:
     
  25. Колумб

    Колумб Бывалый

    дигидростерон не сдавал я ,нужно будет проверить ,но врядли завышен ,волосы на башке густые . Позвоночник после аварии повредил? я писал выше что замечал связь между позвон.и либидо . И простату проверял ли ты? Мелонатан можно попробовать ,хотя почему то не тянет пептиды пробовать .
    О курсе тоже думал ,но пока что не решаюсь ,боюсь еще больших проблем ,тем более молодой ,ищу какие нибудь другие варианты .
    Насчет подделок - а как же аптечный омнадрен ? конечно тоже могут быть подделки ,но все таки надежнее чем у барыг брать
     
  26. Колумб

    Колумб Бывалый

    В общем я наметил три потенциальных источника отсутствия либидо
    1) мозг 2)позвоночник 3) простата ..или в совокупности небольшие проблемы в каждом из этих органов дают такой эффект на либидо .
    Выдвигайте тоже свои наблюдения и теории ,давайте искать причины и решения
     
  27. snow-man

    snow-man Persona Grata

    я думаю гспг и мозг. позвоночник вряд ли. заказал провирон. попробую гспг прибить, потом напишу что вышло.
     
  28. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Мозг - да, это наверное главное... дофамин...депрессии скрытые и не очень....
    Простата и позвоночник на либидо ( на желание секса) не влияют - в очень редких случаях могут влиять на стояк и все.
    Гормональные дисбалансы - высокий ГСПГ ( что ведет к низкому свободному тесту), высокий ( и очень низкий )эстроген, высокий пролактин, еще - дисбалансы щитовидки вроде...
     
  29. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    ну да, хули нет-то

    Позвоночник вроде нет, но собираюсь к неврологу сходить МРТ сделать (хочу поясницу глянуть), с простатой - хронический простатит (как сказал уролог, но по-моему, он меня наебал, так как спрашивал людей с простатитом - у меня никаких таких симптомов нет, да и никаких эффектов от его лечения не почувствовал), во время аварии были травмы почти всего, башку зашивали, 3 года было постоянно холодно, даже в сауне. Ща уже получше.

    Так омнадрен же по рецепту продают вроде? Да и к нему в любом случае нужно что-то понижающее ГСПГ(тот же туринабол), да и на ПКТ препы нужны, а подделок и в аптеке дахуя, как показывает практика.
     
  30. Колумб

    Колумб Бывалый

    охх , половые гормоны я пропустил в своем списке ,но это и так самый очевидный фактор