Афродизиак для повышения либидо | Страница 11 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. snow-man

    snow-man Persona Grata

    какая симптоматика простатита?
     
  2. Колумб

    Колумб Бывалый

    Да омку легко купить ,по аптекам если пробежаться ,не везде рецепт требуют ,я ради интереса проверял . Многие пацаны омку так хуярят без всяких туриков и даже без ингибиторов ,говорят либидо прет . Но я пока не готов на курс садится,жду когда отчаяние достигнет своего апофеоза (
     
  3. Колумб

    Колумб Бывалый

    бро простатит вообще какая то мутная тема ( но симптомы как правило сышь хуже ,струя слабая и т.д . Или боли в промежности .А вообще симптоматика может быть очень разной .
     
  4. snow-man

    snow-man Persona Grata

    ссу я вообще на 5 метров, но вот в промежности бывает раз-два в год пронзает дикая боль, что выгибает в другую сторону, чуть на мостик не встаю.
     
  5. Колумб

    Колумб Бывалый

    мой совет братан не ходи к урологам , 90 % что нибудь найдут и лечиться надоумят.не подписуйся . Сходи лучше в клинику сделай узи простаты ради интереса . А вообще у тебя нет симптомов если сышь так бодро ) а то что раз в год болит , это куйня
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Ну, у тех людей, что я спрашивал, была серьёзная боль в простате после эякуляции на протяжении часа-двух, но с либидо проблем не было. А я ссал чаще, струя слабая была и боль бывала кратковременная и не сильная. Может у меня и было воспаление, но выздоровление не совпало с курсом лечения от этой херни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кстате,дабы не создавать новой темы.....тут вроде все прошаренные
    иногда бывает секс-марафон устроишь часов на 5-6.....ну там 4 подхода например по max повторений до отказа каждый подход.
    и вот после последнего подхода и эякуляции прибор нихуйно так болит час-два,как бы ломает его как будто )
    это у всех так или я один такой? Нормально ли это? )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. snow-man

    snow-man Persona Grata

    нормально. у меня уже после второго подхода болит и яйца выкручивает. но вот 5-6 раз это ты красавчик. уважаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нененене...5-6 часов...а разов 4 максимум смогу нынче...мнеж не 18 лет уже ) я не ебарь-террорист )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    да я б с удовольствием, но там травки-цветочки, которые в определенное время собирают, готовят и с при говорами бодяжат))) фиг знает, я в мистику не верю, но помогает, зараза))) эффект плацебо, конечно, никто не отменял, но что есть - то есть)))
     
  11. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Тоже было, а если долго не отстреливаешь, то и шары начинают побаливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Так без всего омку хуярить стрёмно, гино можно словить - тогда либидо на нуле будет по-любому, по крайней мере у меня точно.
     
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    с шарами вроде проблем не припомню,а вот шляпа прям болит капец.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Колумб

    Колумб Бывалый

    А кто пробовал пептид рт-141? он ведь позиционируется как препарат для увеличения либидо .Отпишитесь
     
  15. Кошак

    Кошак Новичок

    Пишут что он имеет временный эффект. Т.е. просто временно устраняет проблему, но не решает ее.
     
  16. newForm

    newForm Девушка

    это "кусок" маланотана, то есть если загар не нужен - его как раз и используют.
    на либидо он ну не знаю, влияет как и остальные из серии расширяющих сосуды.
    то есть на голову не действует, разве что рожа красная))
    ставили с мужем вместе - суть в том, что крови больше в эмм... малом тазу, потому как бы именно к этому месту больше внимания приковано даже неосознанно, а раз внимание туда - возникает желание...
    но это чисто механически что-ли, как бы вот чешется, значит надо почесать. нет тут эмоциональной составляющей желания. и понятно, действет несколько часов, только после укола.
    как и левитра и ей подобные - может давление повышать, особо не разбежишься долго пользовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Да, на либидо (желание секса) он не действует. Эрекцию вызывает , причем часа на два-три. Однако - надо колоть побольше, чем пишут в рекламе. Эрекция наступает не сразу а часа через 2-4 после укола ( не очень запланируешь_. Первые часа полтора-два после укола подташнивает и кружится голова. А уж потом начинает действовать на эрекцию. Словом - капризный препарат.
     
  18. newForm

    newForm Девушка

    тут я думаю, у всех реакция разная, еще и от чистоты препа зависит. не тошнило меня.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  19. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Прошла неделя начала приема горянки - краткий отчет.
    Хаваю 2 табы в день, постепенно пытаюсь поднять дозу (без влияния на жкт). Тьфу чтоб не сглазить - вроде либидо возрождается постепенно. В целом, стал спокойней и позитивней (как будто на самом деле повышается тесто)
    В сочетании горянки с настойкой родиолы - эффект мощнее, но не из-за повышенной кислотности желудка не могу принимать спиртовые настойки. На айхербе есть табы родиолы - насколько сильно отличается эффект настойки от табы обычно? Если не брать факторы чистоты (в наши настойки безконтрольно вообще хер знает что попадает), концентрации и дозировки.
    Т.е. чисто условно 20 капель настойки vs 750 мг экстракта? Понимаю, что вопрос не совсем сюда, но вдруг кто-то что-то читал на эту тему.
     
  20. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Еще вопрос - понятно что для каждого по своему, но отзывов вроде больше хороших по Маке. Она считается сильнее горянки? опять же если дозировки и производитель равны?
     
  21. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Настоятельно рекомендую из адаптогенов, вместо радиолы - корейский женьшень. Вот такой сейчас принимаю. Эффект очень даже хорош, мне понравился. Улучшает аппетит, пищеварение, либидо существенно повышает и вообще общую энергетику организма. Раньше принимал этот элеутерококк, тоже неплохо, но эффект не так ярко выражен. Возможно ещё от производителя и от партии зависит. Взял ещё для сравнения вот такой элеутерококк, как допью женьшень, начну его. Потом отпишусь как они в сравнении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Кошак

    Кошак Новичок

    На днях должна быть посылка с айхерба, там как раз мака будет. Отпишу потом что да как:dance:
     
  23. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Ну как тебе мака?
     
  24. Кошак

    Кошак Новичок

    а хз, не пришла еще, белорусская таможня посылки по 2-3 недели проверяет:dunno:
     
  25. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    у меня тоже что-то тормознулась посылка с айхерба в этот раз ( Россия)
     
  26. newForm

    newForm Девушка

    горянка это что? long jack?
     
  27. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Уже писал по маке. Пил отдельно трибулус и маку -ничего. А вот такую связку перед сном хорошо ощущаю (в плане либидо): ZMA+трибулус+мака.
     
  28. Есть китайский препарат называется пилюли "Силач",после приема одной пилюли три дня торчал при этом еще и выпивал , давление в норме.
     
  29. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Horny Goat Weed (Горянка)
     
  30. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Коллеги ( по проблемам) - все эти китайские чудо-препараты есть на самом деле или Виагра или Сиалис. А то, что они там пишут в аннотации про "запретный рыбий зуб морского дракона" - это все для рекламы и маркетинга. Что интересно - это препараты быстро появляются на рынке и быстро ( через год-два) исчезают и потом появляются новые. Но суть у всех одна - подмешивание Виагры и Сиалиса. Так что, если тридня торчал - то с вероятностью 100% на вас точно также хорошо подействовал бы и аптечный Сиалис. ( правда, китайские чудо-снадобья заметно дешевле)