Афродизиак для повышения либидо | Страница 12 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Ни виагра, ни сиалис не влияют на либидо. Это средства для устранения эректильной дисфункции. То есть всего лишь отвечают за эффективное кровенаполнение в ответ на имеющееся сексуальное желание. На возникновение самого сексуального желания они никак не влияют и если оно отсутствует, то ни виагра, ни сиалис не помогут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    совершенно верно. На меня например они вообще никак не действуют ( так как желание полностью отсутствует три года) Но коллега и написал, что у него "три дня стоял" а не про возросшее желание, верно? Значит с желанием у него было все в порядке...
     
  3. newForm

    newForm Девушка

    аа, понятно, без толку.
    так эти препы действуют при стимуляции, то есть вот таблу випил, не хочешь. но вот партнер то хочет, всяко стимулирует и че? типа стояк есть, но ничего не хочется и отвращение вообще?
    я не понимаю вот, как это нет желания? ну не хочется трахать все, что видишь как в 20ть, но потрогать любимую женщину? сделать ей приятно? или противно? может не в гормонах и либидо дело, а в том, что человек, который рядом осточертел? я не хочу тут всякую романтическую хрень приплетать, но мне кажется, желание в голове и оно связано с партнером тоже, а не просто абстрактное желание кого-то трахнуть? или у вас мужчин все по-другому? неужели на жену/подругу вообще похрен, что она неудовлетворенная, нелюбимая ходит? хоть из этих соображений - типа ей приятное сделать? или сам типа вообще не хочу и ей не надо, пусть тоже обходится хз как?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  4. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Не воспринимайте это лично... Когда не хочется - то не хочется вообще а не именно вас. "Заставить" себя хотеть мужчина не может. Не знаю, как у кого, но у меня после принятия Виагры и Сиалиса никакие ласки-стумуляции партнерши не помогают. Не хочется и все. А если сильно заставлять себя "через нехочу" даже ласкаться просто - то появляется даже какое-то отвращение, отталкивание... Вообще врачи пропажу либидо считают гораздо более серьезным делом, чем пропажу эрекции, где обычно все-же толковый специалист может докопаться до причин да и Виагра в таких случаях все-же чаще работает ( когда "хочешь да не можешь") А вот что делать, когда "не хочешь" медицина похоже не знает....
     
  5. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    муж стероиды принимал? КАкие, в каких дозах, как давно слез с курса, делал ли ПКТ, сдавал ли анализы на гормоны?
     
  6. newForm

    newForm Девушка

    ничего не пил. свой тест низкий в принципе. я тут выкладывала анализы, там с эстрогенами еще траблы были. Сашан написал что пить, вроде перетрен был. пропил что нужно было, но ХЗ, анализы получше стали, хоть по нижней границы нормы, толку только не много.
    дело не в том, принимать на личный счет или нет, но выход то какой? он не хочет, а мне че делать? :trollface:
     
  7. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    а Западе в таком случае врачи садят на пожизненное ГЗТ тестостероном. Правда - он вообще потеряет способность вырабатывать свой тестостерон и будет физически зависим от уколов до конца своих дней. И детей не заимеете - "внешний" тестостерон делает мужчин бесплодными. На ГЗТ пожизненно сидят многие бывшие спортсмены ( тот-же Дориан Ятс к примеру)
     
  8. Колумб

    Колумб Бывалый

    у меня от левитры даж с мизерной дозы эрекция каменная ,но какая то исскуственная .Желания все равно нет , но эрекция есть .Хз че это и почему. и вообще может все таки либидо и эрекция связаны как то ?? я вот вспоминаю свои лучшие года ,до проблем , эрекция была железной при сильном желании ,и соответственно помягче эрекция когда не так возбужден .В общем как то это тоже связанно наверно
     
  9. Колумб

    Колумб Бывалый

    а если посидеть на тестостероне ,скажем 10 недель ? все нормализуется после ,или не стоит пробовать?? потому что пожизненно на гзт не хочу
     
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    Завести молодого любовника?:yes:
     
  11. newForm

    newForm Девушка

    так его все устраивает :trollface:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  12. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Если нет сексуального желания, то эрекцию виагра не вызывает. Это уже сто раз обсуждалось и всё равно путают либидо и эректильную функцию. Либидо и эректильная функция - это совершенно разные вещи. Первое у здоровых людей вызывает второе. Если что-то нарушено и несмотря на сильное желание эрекция слабая, то виагра её усилит. Но вот само желание виагра не даёт. То есть, если проблема с либидо, то мозг не посылает импульс и виагра в этом случае совершенно бесполезна. Проще говоря, даже стоять без желания от виагры не будет.
    Вспомните отношение к этой сфере в детстве, в период до начала полового созревания. Вот примерно тоже самое. То есть, что есть эта сфера, что нет. И когда смотришь к примеру фильм и там эта сцена, то не понимаешь взрослых, почему они такие озабоченные, ещё и болезни какие-то половые из-за этого цепляют... Думаешь, нафиг оно вообще надо, живу без этого и радуюсь жизни. Вот примерно так.
    Если бы было так, то это проявлялось бы абсолютно во всём, а не только в нежелании секса, скандал бы шёл за скандалом, по любому поводу.
    Желание в голове, верно, и с партнёром оно разумеется связано, но само желание - это всего лишь химическая реакция. Низкий тестостерон и всё, реакция не идёт, либидо не возникает. А по поводу трахать всё что движется - это вопрос собственной морали, касается как мужчин, так и женщин.
    Из-за одних только этих соображений либидо не возникнет, а нет либидо - нет и эрекции. Это женщина может отдавать "супружеский долг"(название то какое, всегда меня забавляло) без желания интимной близости, а потому что это нужно по какой-то иной причине. Мужчина без желания просто физически сексом заниматься не в состоянии.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Кошак

    Кошак Новичок

    Тоже хотел об этом написать... Пример из личной жизни. Есть девушка, довольно красивая, сексуальная, безумно меня любящая. А я ее не хочу. Вот не хочу и все. Не знаю почему. Стоит на нее, все ок. Но не хочу. Т.е. тяги к ней (либидо) почти нет.
    Есть другая. Ее хочу. И таких примеров среди моих друзей хватает.
    Что касается либидо - проблема в голове, и никакими сиалисами и бадами тут не поможешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. snow-man

    snow-man Persona Grata

    но на неё не стоит. улыбки судьбы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кошак

    Кошак Новичок

    Не, стоит норм)) Но бывало и такое)) это либидо хуй поймешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Если суммаризировать - никаких афродизиаков вообще нет. Одна голимая реклама БАДов и все. Лекартсв для лечения пониженного либидо не существует. Разве что, если понижен тестостерон - тогда его можно попытаться как-то поднять или сесть на ГЗТ пожизненно.....
    Если у мужика исчезло желание секса - это значит, что на подсознательном уровне его организм отказался от размножения - это либо скрытая депрессия либо другой какой-то психический недуг - словом, организм подсознательно воспринимает ситуацию, как катастрофически-плохую и дает себе как-бы команду - "в такой ситуации нельзя размножаться".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. newForm

    newForm Девушка

    да... жизнь боль.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    если в вашем случае причина известна ( низкий тестостерон) то все-же это можно еще пытаться как-то лечить. ну пусть попробует курсануть небольшими дозами энантата месяца на два с последующим хорошим ПКТ.
     
  19. newForm

    newForm Девушка

    суть в том, что я не могу говорить ему - курсани)

    ладно, думаю тема исчерпана.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
  20. snow-man

    snow-man Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Всем привет! Кто подскажет является ли кломид анаболиком, и способен ли он потом подавлять собственную выработку тесто? Если например жрать его полтора месяца по 50мг? И что опасней для эндокринной системы провирон или кломид? Спрашиваю потому что врач в израиле сказала что провирон "трахнет мой организм". конечно не без преувеличения но ясно что не полностью безвредный он? как и кломид.
     
  22. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Кломид - антиэстроген, анаболиком не является, но выработка собственного тестостерона от него повысится.

    Провирон - андроген, понижает ГСПГ. Если с ГСПГ у тебя всё нормально, тогда он не нужен.
     
  23. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    спасибо. а какова вероятность что от кломида повысится гспг тоже? и вообще насколько он потенциально опасен? может ли в перспетиве влиять на выработку собственного тесто?
     
  24. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    и еще разнится инфа сколько его принимать. в среднем пишут 10-15 дней по 50мг, этого достаточно?
     
  25. Колумб

    Колумб Бывалый

    Рост 77. Тоже думаю кломид попробовать ,но очкую .Говорят на зрение как то влияет ,а я и так полуслепой ,проблемы с глазами .
     
  26. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    ну вроде временно влияет.. куча отзывов где действительно ухудашлось, но временно. у меня другая проблема - желчный пузырь, я из-за него очкую ((
     
  27. Кошак

    Кошак Новичок

    Почему?
     
  28. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    да, ГСПГ от него может повыситься
     
  29. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Понял, спасибо. А других побочек вроде выпадения волос и тд не может быть от него?
     
  30. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    И вопрос еще - сколько времени то его принимать по 50мг в сутки? достаточно для начала если пару недель и сдать анализы?