Афродизиак для повышения либидо | Страница 13 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    На ГСПГ он не влияет, насколько я знаю. Но вместе с повышением теста наверняка повысится и ГСПГ.

    https://health.mail.ru/drug/clostilbegyt_1/

    Обычно на месяц советуют по 50 в сутки, но там смотря какие цели конечно
     
  2. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    ну цель известная - аварийно повысить тесто.. так 2 недели не вариант вообще?
     
  3. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Ну слушай, если уж принимать, то я бы месяцок по 50 пожрал. Либо сделал бы так, как тебе советовал seniorr в соседней ветке. Но это просто моё мнение.
     
  4. ALEX_1989

    ALEX_1989 Новичок

    Что если воспользоваться ИА, если есть опасения из-за побочек АЭ? Для восстановления после курса они вроде бы не годятся (из ветки Сашана), но у относительно здоровых мужчин, у которых не так всё запущено, могут существенно повысить ЛГ-ФСГ и следовательно тестостерон. Ну и конечно превращение тестостерона в эстрадиол значительно уменьшится - в этом и состоит главное действие препарата, всё остальное - следствие.
    На картине приведено действие Летрозола по 2,5 мг в неделю кажется на людях с избыточным весом, точно уже не помню, откуда её взял.

    Летрозол использовать, конечно, не стоит, тем более в таких высоких дозировках. Но анастрозол и его аналоги, особенно если эстро повышено, возможно стоит.

    Кстати, как видно из рисунка, на ГПСГ высокие дозы ИА не повлияли вообще никак.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 1 дек 2014
  5. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Ребята, просто так не надо баловаться с ингибиторами ароматазы ( Анастрозолом, Летрозолом) - они повышают холестерин. Возрастает риск инсультов, инфарктов значительно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ALEX_1989

    ALEX_1989 Новичок

    Ухудшение липидного профиля происходит скорее всего из-за эстрадиола опускающегося ниже нормы. В этом случае как раз повышается риск появления описанных Вами явлений + ухудшение либидо + проблемы со связками. Но опять же, это происходит при высоких дозировках либо при приёме Летрозола, сила действия которого не так предсказуема.

    Читая ветку Сашана, не припоминаю про побочки от ИА (Кроме случаев, когда Е2 был реально очень низкий. Но это происходило опять же при высокой дозировке либо когда фарма оказывалась пустая и рабочие дозировки ИА оказывались завышенными). На Кломифена Цитрат и тем более Тамоксифен периодически люди жалуются..

    Я никого не агитирую принимать ИА для повышения тестостерона, Сашан таких советов не давал (но у него и специфика больше восстановление после ЛГ, ФСГ и теста близких к нулю). Но если есть побочки от АЭ, Е2 в верхней половине референсных значений, а тест в нижней, то почему бы не попробовать ИА..
     
  7. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    Однозначного ответа на Ваши вопросы нет.Получается,что Вы не можете найти ответ находясь внутри проблемы и хотите получить помощь от сторонних людей.Иногда бывает достаточно отпустить проблему-"забыть" о ней.Надеюсь,у вас с мужем все будет хорошо.
     
  8. niker

    niker Бывалый

    Принимал трибулус от MP + маку от NOW, после двух недель приема почувствовал усиление либидо. Особенно глядя в зале на фитоняшек между подходами сложно было сосредоточиться :spasibo podrochil: Если в "обычном" состоянии без добавок в среднем по 2 подхода с девушкой и спать, то с указанной выше связкой были марафоны до 5-7 раз за ночь. Где-то через полтора месяца приема эффект был слабовыражен, сделал перерыв. Все никак не открою большую банку с корейским женьшенем с vitacost. P.S. анализы не сдавал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Скажи а курсы с тесто и потом пкт делал когда то? Если да то сколько раз примерно
     
  10. niker

    niker Бывалый

    Не курсил.
     
  11. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Всем привет. Кто в курсе - сколько можно принимать креатин? Около 3 недель принимал по 5 гр, далее хочу перейти на поддерживающую дозу 2-3 гр. В инете как всегда сумбур - кто-то пишет что можно принимать долго и вреда не будет, кто то - что типа подавляется собственная выработка, увеличивается концентрация ит д.
     
  12. Кошак

    Кошак Новичок

    Я тут недавно читал что по последним исследованиям в стадии загрузки вообще нет смысла, херачь по 5 грамм в день, и все)
     
  13. snow-man

    snow-man Persona Grata

    я принимаю по месяцу. далее меся отдых. и так по кругу.
     
  14. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    И как в целом состояние? Креатинин в крови норм? не следишь? и как долго уже принимаешь?
     
  15. snow-man

    snow-man Persona Grata

    не не слежу. думаю всё нормуль. состояние хорошее. принимаю чуть меньше года. только почему ты в этой теме про креатин спрашиваешь?
     
  16. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Потом туда же вопрос - все от него ссут по 5 раз в день?? и сколько пить надо с ним? меня на жажду и потом на отлив пробивает жестко
     
  17. snow-man

    snow-man Persona Grata

    канечно. пей больше жидкости когда его принимаешь, не менее 3 литров в сутки. соотв. больше пьешь/больше ссышь.
     
  18. Колумб

    Колумб Бывалый

    креатин на либидо разве влияет?)
     
  19. snow-man

    snow-man Persona Grata

    ни капельки.
     
  20. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Ну опосредованно немного... жмешь больше и дольше, вырабатывается больше теста.. сама по себе тренировка особенно в начале пути повышает же тесто. никто же не будет спорить?
     
  21. snow-man

    snow-man Persona Grata

    повторюсь, на либидо креатин вообще никак не влияет. и пох сколько и как ты жмёшь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. newForm

    newForm Девушка

    ну типа видимо больше жмешь, чувство, что ты крут появляется и уверенность в себе - от этого и либидо растет... все связано))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну тогда если продолжать мысль то от бОльшей уверенности в себе,а проще говоря,выебонах,можно получить по лицу или по яйкам...и тогда либидо упадёт... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    да нет же я говорил про то что с креатином берешь бОльшие веса, а значит мышцы большой тройки больше работают, соответственно больше выделяется теста..но раз так однозначно сказали что нет не влияет спорить не стану..
     
  25. newForm

    newForm Девушка

    ну так главное понимать, где можно выебнуться, а где не стоит) можно же увереннее себя например с девушкой чувствовать, вот какой я силный - смотри скока жму. она восхищается всячески, трагает восторженно грудь... ну и там понеслось? нет?
    есть мнение, что чем тяжелее тренировка, тем более убитый тест после нее будет. да и вообще там такие незначительные и непрдолжительные скачки гормонов, что особо на общую картину в целом не влияет. ну подскочил тест на 15 мин из 24 в сутки - сильно это что-то поменяет? не думаю. важнее мне кажется тут так сказать уровень средний потсоянный в течение суток. там конечно наверняка еще всякие колебания есть, но в эти дебри я уже не полезу:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ну тогда и синька тест поднимает фигли...буханул,почувствовал себя уверенней и давай к девкам приставать )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. newForm

    newForm Девушка

    нее)) не тест, а либидо.
    а не так разве? лишние барьеры рушаться.. скромность и застенчивость как рукой снимает) на приключения и подвиги тянет, ну и т.п.
    я правда почти не пью с февраля, потому плохо помню уже как там и что))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    тьфу ты...описАлся... дебилдинг головного мозга... в голове одно тесто :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Тут как бы принципиальная разница. Есть ряд экспериментов, где доказывалось, что алкоголь (до определенного предела) у женщин поднимает уровень свободного тестостерона. У мужчин - снижает. Отсюда у многих женщин и эффект от алкоголя другой - начинает чувствоваться присутствие теста: оптимизм, уверенность, либидо. Плюс эффект от алкогольного отравления: "барьеры рушаться.. скромность и застенчивость как рукой снимает". В частности из-за этого, женский алкоголизм сложнее лечится.
    Но есть и другие способы поднятия теста у женщин - тренировки, особенно, с отягощениями. Плюс здоровый гормональный фон, где от времени (фазы) цикла зависит. Ну ты поняла, о чем я.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Так, народ, мне тут провирон пришёл. Будем снижать ГСПГ. Ощущения и результаты отпишу.
    п.с. надеюсь он настоящий
    п.п.с. надеюсь выживу.