Афродизиак для повышения либидо | Страница 14 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    А аптечный провирон немецкой фирмы не лучше? Или онив РФ запрещен?
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так ты теперь...............химик ипаный!!! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. newForm

    newForm Девушка

    ага потому же курсить женщинам тоже нравится))
    вот слова не мальчика, но мужа)) а то травы все каие-то обсуждаются.. :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Видел одну такую - она Евровидение выиграла.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. newForm

    newForm Девушка

    а точно баба?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Точно. Даже сиськи имеются. Просто химичила.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Всем привет! Сдал анализ после недели кломида по 50мг в день и приятно охуел. Спасибо всем, кто советовал кломид (была проблема с пониженным либидо; никогда не курсил). Ниже анализы до и после 7 дней кломида.

    ДО
    1. ЛГ (1-9) - 2.
    2. Пролактин (45-375) - 230.
    3. Тест общий (8,4-28,7) - 14,9.
    4. Тиетропный гормон (0,5-4,8) 1,59.

    ПОСЛЕ
    1. ЛГ (1,7-8,6) - 10,4!

    2. Пролактин (4,04-15,2) - 7,11.
    3. Эстрадиол (7,6-43) - 26
    4. Прогестерон (0,2-1,4) - 0,48
    5. Тест общий (2,8 - 8,0) - 7,82!!!

    6. Индекс свободного теста (14-95) - 89,5!!
    7. ГСПГ (18,3-54,1) - 30,3

    Сейчас вит Е. 200 мг + цинк + Мака + рыбий жир.

    Такой вопрос - насколько долго могут сохраниться результаты после кломида? Может ли опять сползти тест и лг, если да, то примерно через какой срок?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    хуясе...впечатляет...
    только непонятно какой Эстрадиол и ГСПГ были ДО
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. snow-man

    snow-man Persona Grata

    и походу клиники разные. референты разные до и после.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    да. первое - сдавал в израиле, второе - в казахстане где сейчас временно нахожусь. именно по этой причине сдал в двух поликлиниках параллельно (во второй только тест и лг) и результат очень схож. расхождения вообще минимальные.

    вопрос теперь как долго сможет продержаться такой уровень теста. пытаюсь сейчас цинком и витамином е его зафиксировать попробовать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    7 дней кломида - очень мало, всё отскочит обратно через неделю или две, но это ИМХО. Лучше месяцок пропить, тогда и результат может надолго остаться.
     
  12. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Да понятно что лучше дольше.. но я очкую если честно что может гормоналка сбои дать. и потом придется либо всю жизнь пропивать этот кломид либо бороться с пролактином, гспг и еще чем то
     
  13. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Ну в любом случае, ты можешь сдать тест через пару недель и оценить, был ли смысл жрать эту тему 7 дней или нет.
     
  14. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Это обязательно. Я теперь минимум раз в месяц буду пытаться его сдавать.
     
  15. Кошак

    Кошак Новичок

    А с либидо что? Есть улучшения?
     
  16. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Да тьфу тьфу. Повышение резкое теста не могло обойти либидо. Но посмотрим что дальше будет. Как бля я опасаюсь что откачусь быстро к начальным уровням ((
     
  17. Колумб

    Колумб Бывалый

    Бро ,держи нас в курсе ,мне самому интересно ,хочу тоже недельку пропить!)не покидай тему
     
  18. Колумб

    Колумб Бывалый

    И какой кломид принимал?
     
  19. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Да, конечно. Буду отписывать каждый этап чтобы тема подольше сохранилась активной - вдруг кто то предложит что то новое или еще кому то окажется полезной.
    Кломид аптечный - клостелбегит
     
  20. newForm

    newForm Девушка

    так что-то меня "царапает" это слово дурацкое - "пытаться"... сидишь сейчас? вот попытайся встать - получилось? нет! и тут так же - надо не пытаться/стараться/пробовать - а делать ))
    надо сдавать? - будь мужиком иди и сдавай! тест поднялся, а уверенность на нуле. так ты тест не удержишь, он тока в уверенных мужиках хорошо вырабатывается))
    и сдавай в одном месте, чтобы не было разночтений по референтам, реактивы одинаковые, так хоть вероятные различия от места сдачи откинешь и будешь четко представлять что в тебе происходит.
     
  21. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    бред. при чем здесь уверенность? я говорю про то что работаю с 8 утра во все дни когда работают лаборатории. Отпрашиваться даже раз в месяц - не вариант, тк я но новом месте в новой стране
     
  22. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    вот этого точно не получится...
     
  23. newForm

    newForm Девушка

    кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания))
    а так твое дело то, хочешь сдавай, не хочешь не сдавай...
     
  24. niker

    niker Бывалый

    Начал принимать корейский женьшень (vitacost) и маку (now foods) по 1 капсуле за завтраком. Стал чувствовать себя немного бодрее, что же касается либидо - на четвертый день приема "утренний колышек" преследовал в течение дня. С пятого дня каменным стояком можно долбить стены :trollface:

    Хорошее средство, чтобы порадовать свою вторую половину в постели и чувствовать себя увереннее, тк после очередного захода хочется повторить сие действие вновь. Одинокие же качата устанут душить питона :spasibo podrochil:

    P.S. на фото ниже закрытая банка маки, тк допиваю сейчас предыдущую банку на 100 капсул. Привел в сравнение здоровенную банку с женьшенем :nate:
    Untitled-1111.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    значит ни я один кого мака с женьщенем вставила )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Парни, а сколько длится эффект? ослабевает со временем или нет? Я вот от горянки первые 2 недели уносился, зато потом эффект резко просто упал((
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я долго не принимал,потому что я ждал другого эффекта ))) мне нужен был адаптоген для бодрости при тяжелых физических и психологических нагрузках,а не афродозиак...поэтому "эффекты штыря" был для меня побочкой и нежелателен ) принимал недели 2...все время штырило...потом отказался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. niker

    niker Бывалый

    Больше месяца нет смысла принимать, т.е. здесь тоже курсы нужны - месяц принимаешь, месяц нет, тк эффект ослабевает. Где горянку достал? :metalhead:
     
  29. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    с айхерба. вот такая у меня http://www.iherb.com/Source-Naturals-Horny-Goat-Weed-Epimedium-1-000-mg-60-Tablets/19177
     
  30. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Парни, небольшой оффтоп. Хочу составить программу для брата младшего, он только начинает, раньше занимался велоспортом. Из своей истории - я первые полтора месяца где то каждую треню делал базу (жим, присед, становую, бицы). И только на второй месяц начал разбивать эту базу по дня, добавлять изолирующие итд.. Кто подскажет свое мнение на этот счет из своего опыта? пасиба