Афродизиак для повышения либидо | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    еще вопрос - где его купить? в обычной аптеке не найдешь я так понял
     
  2. Костя_З

    Костя_З Гость

    Это антиэстроген, продается в аптеке свободно под названием клостилбегит. Не анаболик, печень/почки не трогает практически. Используется нами после курсов стеройдов для восстановления.
     
  3. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    то есть безвредный практически получается?
     
  4. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вреда меньше, чем положительных эффектов точно)
     
  5. snow-man

    snow-man Persona Grata

    т.е. уменьшает эстро. так?
     
  6. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    понял, попробую.. просто дело в том, что у меня какие то есть загадочные проблем со здоровьем. пробовал пару раз провирон курсом - становилось хуево через несколько дней. проверки ничего кроме небольших проблем с желчным не находят. этот кломид сильней и жестче провирона по эффекту/побочкам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Больше похоже на то, что твой высокий тестестерон сожран высоченным ГСПГ. Вот и не хочется нихуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Ребята кто еще подскажет - кломид подымет тесто? и при этом условно безопасно? (спасибо Костя_3 за совет)
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    Провирон это андроген и действует как любой стеройд, угнетая выработку своего теста. Кломид это абсолютно другого действия преп, он стимулятор выработки гонадотропинов, если не ошибаюсь. У тебя растет свое тесто на его приеме)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. snow-man

    snow-man Persona Grata

    подскажи что зверь гспг? на что влияет? за что отвечает? как уменьшить если надо уменьшить?
     
  11. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    ГСПГ - это глобулин, который связывает твой высокий общий тестостерон делая его биологичеси неактивным. И чем выше ГСПГ, тем меньше свободный тестостерон (а именно он биологически активный, и именно он отвечает за либидо, набор массы и т.д.). Короче, чем больше ГСПГ, тем меньше по факту у тебя тестостерона. И это не очень хорошо. Тут, на Доче, уже есть человек, который несколько лет мается с такой хуйнёй.

    Вообще понизить ГСПГ можно станозололом в небольшой дозировке, или провироном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Автору может просто выспаться как следует, с недельку, съездить на солнечный пляж еще на недельку, да не забивать башку придуманными им же вещами?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    проблема длится достаточно долго.. то, что ты предложил - все испробовано безрезультатно
     
  14. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    А ты уверен, что это вообще проблема? Чем жить-то мешает? ;-) Одно дело, когда физически не стоит (это любовь печальная, когда есть с кем, не нет - чем), другое - когда просто ебаться не хочется (это любовь философская - когда есть с кем, есть чем - но зачем?).
    Есть мнение, что ты этой проблеме банально загнался, внушил себе, что либидо пропало - и оно, сцуко, и правда пропало!
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    Виагру советовали ?
    псы тока покупай у дилеров
     
  16. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    А чо, это мысль, повышай, по крайней мере, проблема с либидо точно исчезнет, точнее, станет не до неё. В конце концов, что такое проблема либидо в сравнении с проблемой ураганной диареи?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    имел в виду не по две табы сразу а постепенно наращивать до двух, чтобы организм привык..
     
  18. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    это было бы смешно, если б не было так грустно.. мне реально сейчас не до смеха.. скорее всего завтра пойду за кломидом
     
  19. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Для повышения теста и без жидких коричневых побочных эффектов может помочь виардо - продается в аптеке, довольно не дорого, жрать по инструкции пачек 10.
    Для повышения либидо - стрипклуб, но не такой, где ты за столом сидишь и бухаешь, а бабы где-то на сцене танцуют. Надо в такой, где телки голые по клубу ходят, к тебе присаживаются, пиздят с тобой нежно, трогают тебя везде и т.п...)))))))
    Или на эромассаж можно сходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    виардо жрал мой дядя почти 4 месяца.. ни увеличения теста, ни либидо... нихера кроме потраченного бабла
     
  21. snow-man

    snow-man Persona Grata

    Эххх, нах работу пошел в стрипклуб на эромассаж.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. snow-man

    snow-man Persona Grata

    попробуй похотливого козла. Только бери, не от NOW, бери от Source Naturals. Мне нравится, тесто повышает однозначно. Либидо не уверен.
     
  23. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    у меня как раз такой. от него пронесло жестко.. как и сколько надо принимать?
     
  24. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    выходит ты анализы после него сдавал? как узнать повышает или нет?
     
  25. snow-man

    snow-man Persona Grata

    только сдав анализы после приема. принимать месяц.
     
  26. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    по одной таб? насколько в % увеличился тест? не помнишь
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
  27. snow-man

    snow-man Persona Grata

    по 3 таблетки, нужно 3мг икарина в день. тесто увеличился, на сколько не помню, но незначительно, но в моем случае у меня свой тесто высокий.
     
  28. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ни хуя себе актуальщина - за два дня на три страницы раскатали! И без подколов в адрес автора. Что-то я перестал понимать качков...
    По теме. Залезь к химикам в тему, поспрашивай Сашан(а), скинь ему свои результаты анализов (там отдельная тема по анализам есть). Напиши что-то типа: физиологически все в порядке, но желания нет, вот анализы... И по поводу кломида у него спроси - тут тоже не все так однозначно, можно и обратный эффект словить. Но, повторюсь, пиши туда - химики в этом гораздо лучше понимают.
    А так нужно, конечно, образ жизни твой смотреть, тренировки, сон и его качество, возраст, ну и т.д. - до хрена факторов. Может ты вставать начал рано (в 3-5 утра) - тоже, кстати, прощай либидо. Монахи, вон, почти во всех религиях так делают для обуздания, так сказать, сексуальных мыслей.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Коллеги ( по несчастью - потере либидо)! У меня его нет 3 года ( тут меня уже упоминали) Тест стабильно высокий, но еще стабильно высок ГСПГ ( выше нормы, иногда в 2 раза) . Перечитал уйму литературы и перепробовал наверно уже все из биодобавок ( скажу сразу - лекарств от низкого либидо в России нет, в США прописывают специальные "пролонгированные "формы наркотиков амфетаминового ряда, но даже в таком случае эффект недолгий и только на период лечения).
    Вообще - "либидо в голове" - то-есть основная причина потери либидо - это даже не фокусы с тестостероном и ГСПГ, а хроническая депрессия, часто скрытая. Нарушение в мозгу баланса нейротрансмиттеров и прежде всего недостаток дофамина - именно он отвечает за нашу активность, желания и т.д. И опять засада - психиатры не умеют лечить такого рода "дофаминовые" депрессии - так как нет лекарств ( их не разрабатывают из-за высокого наркогенного потенциала средств, влияющих на баланс дофамина)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Вот это по любому! У меня с ГСПГ всё нормально, но либидо тож нихера нету(то есть вроде и бывает, а вроде и нет нихера), зато есть депресняк многолетний и тяга к суициду, хотя хуёвым настроением не страдаю. Хз чё делать ваще