Афродизиак для повышения либидо | Страница 5 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Это да, но вот начитал отзывов про Сеалекс тоже на основе разных трав, ощущение что помогает людям
     
  2. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Читаю сейчас англицкий Интернет про этот Зверобой опять (St John"s Wort - Деприм) - ну пишут, что по действию вроде ингибитор МАО - то-есть должен по идее повышать концентрации всех моноаминов ( Серотонина, Норадреналина и Дофамина - непонятно только, в каком соотношении) Может стоит и попробовать курсик - хуже все равно не станет.... а то в РОссии и ингибиторов МАО сейчас не купить ( пошли дурака богу молиться - он и лоб разобьет - это про наш наркоконтроль и запрет нормальных лекарств из-за якобы наркогенного потенциала)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Эффект плацебо никто не отменял:wizard:
    Вот виагра и ее производные - те да, реально забирают, но в качестве побочки повышают давление и прикольно смещают зрение в синий спектр)))
     
  4. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Селективные ингибиторы обратного захвата норадреналина и дофамина (СИОЗНиД) — современная группа антидепрессантов с минимальными побочными эффектами и хорошей переносимостью. Единственным известным сегодня представителем этого класса антидепрессантов является бупропион (велбутрин, зибан). Отличительными особенностями бупропиона являются малая вероятность инверсии знака фазы в манию или гипоманию и малая вероятность провокации «быстрого цикла» — меньшая, чем у СИОЗС, и гораздо меньшая, чем у ТЦА или ИМАО и других мощных антидепрессантов. В связи с этим бупропион особенно рекомендуется больным с биполярной депрессией, склонным к инверсии фазы или развитию «быстрого цикла» при лечении различными антидепрессантами. Важными особенностями бупропиона являются выраженное общее стимулирующее и психоэнергизирующее действие (настолько выраженное, что рядом специалистов он ранее классифицировался не как антидепрессант, а как психостимулятор[90], несмотря на отсутствие наркотических свойств), а также растормаживающее действие на либидо. В связи с этим бупропион часто применяется как корректор сексуальных побочных эффектов других антидепрессантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

     
  6. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Самой важной особенностью Бупропиона является то... что он не продается вРОссии
     
  7. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Его можно заказать через интернет аптеку и тд. В общем я с этой темой немного знаком, но после одного СИОЗС, который мне и дал сниженное либидо, решил попробовать снять проблему с другой стороны - физиологически повысить тесто, а с ним и либидо.
     
  8. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Ну может и прокатит. У меня тесто растет вместе с ГСПГ в связке. Кломидом разгонял тесто до превышения нормы, но и ГСПГ превысил норму в два раза. В плане либидо на меня немного действовали только совершенно конские дозы теста ( пропик + энантат в сумме более грамма в неделю) Но только немного и недолго. ВСе равно либидо и близко не возвращалось к норме.
     
  9. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    На твоем месте когда фигура уже сфорирована, а побочек разных ты навряд ли боишься после курсов, я бы точно попробовал этот антидепрессант. Тем более остальные методы разгона (не психологические) вроде все использованы.
     
  10. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Если конечно тебе это нужно
     
  11. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Тест что-ли? Дак на вечный курс не хочу, а в моем возрасте слазить потом - долго и мучительно, да и после курса либидо уходит в ноль опять даже после нормализации теста. То-есть либидо есть только когда тест заметно превышает норму ( наверное, организм не может выработать так много ГСПГ, чтобы весь экзогенный тест связать)
     
  12. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Причина отсутствия либидо может быть психогенной.
     
  13. snow-man

    snow-man Persona Grata

    америку открыл
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Нахуй пошёл... :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. snow-man

    snow-man Persona Grata

    удачи, только возвращайся.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Даже если "психогенная", то все равно в основе "психогенности" лежит какая-то "химия" - нарушение баланса нейротрансмиттеров, что-то еще - так как мы все - просто очень сложные "биохимические машины "и все наши мысли и желания - тоже в конце концов "химия"....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Horny goat weed extract
     
  18. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    этот "похотливый козел" работает как очень слабая Виагра - то-есть немного дает эрекции, но не либидо....
     
  19. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Если жрать его курсом по 2 колеса 45 дней он всё даёт. На мне нормально работает, лучше чем форсколин. Брал now.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  20. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Не знаю, я когда-то давно банку съел ( дозы не помню - как рекомендовали на этикетке) , эффекта не заметил, причем совсем не заметил
     
  21. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    а сколько потом держится эффект не помнишь? хоть примерно
     
  22. Колумб

    Колумб Бывалый

    Отпишусь по теме )насчет либидо не обращал внимания ,но эрекцию очень хорошо поднимает йохимбин +аргинин ,перед сексом две табы йоха и штук 5 аргининок ) эрекция отличная)
    Пил трибулус от нау - на либидо вообще не влияет
    Трибестан также
    Еще такую взаимосвязь уловил ,между позвоночником и либидо с эрекцией .Всегда после небольшого курса массажей и всяких физио процедур на позвоночнике ,улучшалось либидо. Хз почему ) у меня не большая грыжа в шейном отделе и протрузия в поясничном.Читал что позвоночник играет большую роль для либидо ,типо позвоночник это проводник всех нейрохуевин через спиной мозг ) и т.д )) ну короче реально замечал что есть взаимосвязь .Так что как варик сделай мрт позвоночника
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    а от йохимбина нет жесткого озноба?я пил гидрохлорид, так с двух табов мерз как та сука, а потом еще и заболел горлом
     
  24. Колумб

    Колумб Бывалый

    Про антидепрессанты. знаю что врачи назначают препарат Триттико ,как раз для решения сексуальных проблем и поднятия либидо. Хз к какой группе антидеприссантов он относится но многие его назначают . Отпишитесь кто в курсе за данный преп ,кстати он оч дешевый
     
  25. Колумб

    Колумб Бывалый

    Не ,озноба не было ,сердце как то неровно стучало ,как будто после пяти чашек крепкого кофе да и самочувствие в целом херовое было.
     
  26. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    А я вот трескаю сейчас по 3 табы йоха за присест - никакого олибидения не замечаю. То есть вообще никаких изменений.
    Насчет МРТ - с вероятностью 146% протрузию найдут, т.к. после 25 лет они есть у каждого первого в той или иной степени, особенно если физ.нагрузками занимался. И тогда автор загонится по полной...
    Не зависит это от протрузий, только если уже грыжа такая, что нервы передавливает, но у него тогда уже ноги отнимались бы. Говорю - все психологично. Отдохнуть, отоспаться и не забивать голову вещами и, упаси боже, не корректировать такую сложную штуку как либидо, фармой. Ничего хорошего не выйдет. Это банальный нестояк можно фармой поднять, а либидо - в голове. А голова - материя тонкая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. newForm

    newForm Девушка

    Препарат Триттико показан при:- депрессиях эндогенной природы;- инволюционных депрессиях;- алкогольных депрессиях;- импотенции;- бензодиазепиновой зависимости;- тревожном синдроме;- психогенных депрессиях;- расстройствах либидо;- тревожно-депрессивных состояниях ассоциированных с болезнью Альцгеймера, старческой деменцией, церебральным атеросклерозом;- депрессии на фоне длительного болевого синдрома.
    по механизму:
    Ингибирует обратный захват серотонина за счет агонитических и антагонистических взаимодействий с рецепторами серотонина.
    насколько эффективен - надо видимо пробовать)
    стоит и правда недорого - 20 т. 425р. (интернет-аптека Москва)
    мне кажется, все кто тут тусуется - уже отоспались не раз и поскольку не помогло, стали другие пути искать.
    голова - это всего лишь куча нейронов, в которых всякие нейромедиаторы - а вот как их в порядок привести, тут вопрос непростой
    еще и гормоны не маловажную роль играют... сложно короче все и мало изучено
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Голова - не только куча нейронов, а еще куча всего. И как оно все умудряется работать - тайна за семью печатями. Пока отрыты только внеие эффекты различных фармпрепаратов, идовольно-таки грубые.

    По себе помню - тоже был период в пару месяцев, когда просто ну вот вообще ничего и никак не хотелось, супруга уже психовать начала, типа мож в больничку сходить. И "Верону" я тогда лопал и еще какую-то БАДовую дрянь... Все постепенно само нормализовалось. Бывают периоды.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  29. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Эфект длится пока принемаю, начинается где то после недели приёма, пью первую неделю по колесу, потом по 2 колеса в день.
     
  30. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Я конечно пробовал и Триттико ( один андролог прописывал). Сразу скажу - я не переношу его просто вообще. У меня от него ( как впрочем еще и от Виагры и Сиалиса, и еще как ни странно - с Аргинина) - полностью закладывает нос до невозможности дышать. Спать после этого невозможно - закапаешь скажем в нос Галазолин - вроде отпустит - ты засыпаешь но через час снова во сне ты начинаешь задыхаться ( нос опять не дышит) а проснуться не можешь, снятся всякие кошмары, будто тебя душат или ты тонешь и т.д. Просыпаешься совсем убитый, с опухшим как после пьянки лицом и головной болью на весь следующий день. Я несколько раз принимался пить Триттико, причем начинал даже с одной шестой таблетки - но как только доходил до одной третьей таблетки - начиналась эта беда. На фоне заложенного напрочь носа - какое к черту либидо, не задохнуться бы! Может кому-то и подойдет - но осторожней, Триттико ( Тразадон) - препарат вообще жесткий, непереносимость его у многих, не только у меня и проявляется по-разному. Начинать надо с малых доз, не более одной третьей таблетки на ночь.