Афродизиак для повышения либидо | Страница 6 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    как думаешь - три года без либидо - отдых достаточный?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    меня с 15 мг немного потряхивало, дрожь в руках и все. 5 мг вообще не замечал в течении пары недель.... Разумеется - ни малейшего эффекта ни на либидо ни на эрекцию. Не советую - похоже на пустышку, но с кардио-эффектами.....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    А у кого-нибудь были побочки при приеме Horny Goat? У меня например сначала понос, сейчас пробую постепенно дозы повышать, но состояние какое-то непонятное. Хотя может на фоне простуды еще.. Бывают от него побочки?
     
  4. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Меня жестко колбасит. Причем я сначала хотел перетерпеть, но потом почитал отзывы и у многих от него озноб.
     
  5. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Да главное, что на либидо нет никакого действия у него, просто вообще ноль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. snow-man

    snow-man Persona Grata

    у меня все нормально было.
     
  7. snow-man

    snow-man Persona Grata

    вроде йох билдеры для жиросжигания используют.
     
  8. newForm

    newForm Девушка

    вот и я почитала, мне кажется не смотря на вроде некое действие на либидо, вряд ли он подойдет каждому, для решения данной проблемы.
    йоха тоже тут не помощник, он максимум на эрекцию может действовать, расширяет сосуды в том числе в органах малого таза - тоесть больше крови=лучше стоит.
    аргинин тоже чисто на сосуды действие.
    если проблема отсутствия/снижения либидо - траблы с потенцией, то есть витоге страх неудачи, тогда может всякие йохи, аргинины могут несколько улучшить ситуацию.
    все сложно конечно в данном вопросе... тут и гормоны, и дофамин, и видимо еще и психологические какие-то факторы....

    а уж с заложенным носом это вообще жесть)) представляю. у меня вот сейчас тоже траблы какие-то - постоянно заложен нос 3 недели уже, тока каплями и спасаюсь(( от чего это, не пойму, но мешает здорово. уж тут точно не до либиды :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Ни фига себе вы, ребята, чувствительные. Если вас с безобидного йоха так колбасит, то с таблы клена вообще в мясо разорвет, как хомяка с капли никотина.
     
  10. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Если ты эти три года уголь рубил без подъема на поверхность - то явно недостаточный.
     
  11. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    если интересно почитай отзывы в инете.. у многих "слабаков" жесткая реакция на этот "безобидный йох"
     
  12. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Еще вопрос - в инете куча инфы на тему доказанности/недоказанности повышения тесто на фоне Трибулуса. Есть кто-то кто реально получил результат на нем? и опять же как с сонливостью, она в первое время бывает или у кого то есть до конца приема, а у кого то не вообще? (я пил трибестан)
     
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    у меня 15мг йоха гидрохлорида перед кардио только учащают пульс и увеличивают потливость,никаких расколбасов и стояков.
     
  14. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Уже писал про трибулус, но повторюсь. Пил разный - эффекта никакого.
    Единственное, что я ощущал - это следующую связку перед сном: трибулус+мака+ZMA. И пить это надо, если предварительно не ел пищу, богатую кальцием. Отдельно пил маку, тоже эффекта не чувствовал. Говорят, что мака что-то типа стимулятора, поэтому, теоретически, может влиять на сон. В общем, вышеописанная связка по личным ощущениям наиболее действенная.
    Все это я писал про чистый трибулус, потому что есть еще и миксы на его основе, так вот из этих считаю лучшим Vitrix от Nutrex.
    Да и про" доказанность", уже миллион раз писали, что эффект чувствуется, только если свой тестостерон ниже нормы. Трибулус его может только до нормальных значений довести или чуть выше, но не более того.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    По поводу йоха. Никогда не пил его с целью повысить либидо. Только, как жиросжиг. При длительном приеме повышалась нервозность.
     
  16. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    а какой именно принимал? аптечный гидрохлорид или с айхерба?
     
  17. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Не аптечный - из-за бугра. Лучший из того, что пробовал - гидрохлорид от Примафорс, вот, например: http://ru.iherb.com/Primaforce-Yohimbine-HCl-2-5-mg-90-Veggie-Caps/58663#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=primaforce yohimbine hci&rc=9&sr=null&ic=1
    http://www.bodybuilding.com/store/prima/yo.html
     
  18. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Проблема состоит в том, что реально лекарства от пониженного либидо не существует. Вот нет таких чудо-препаратов и все тут. Только наркота ( кокс, метамфетамины) ...
    ЕСли это из-за гормональных нарушений - то да, можно попытаться как-то корректировать, но тоже не всегда ( например от повышенного как у меня ГСПГ нет лекарств , разве что Станозолол кушать, но это тоже так себе решение, да и по отзывам ГСПГ вроде снижает а вот либидо почему-то не появляется на его фоне...) . Если потеря либидо - следствие нарушений в мозге ( чаще всего вследствие скрытой, стертой депрессии) - то увы, лечение депрессии сейчас таковое ( СИОЗС), что оно само по себе гасит либидо, как пишут - бывает, что на годы а то и навсегда. Лечение Бупропионом ( не СИОЗС) в России никто не назначит, так как препарат тут не сертифицирован и не завозится. Триттико - вещь очень непростая ( я пробовал, больше не буду) Вообще прочитал много форумов депрессушников и психиатров - все пишут, что о либидо можно забыть, если лечишь депрессию. Такие вот пироги.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Если у вас низкий тест и низкий ГСПГ, то на время приема Трибулуса может быть какой-то эффект. У меня эффект был строго мочегонный и все.
     
  20. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    как ты понимаешь, современная жизнь не позволяет лежать кверху брюхом, мне, как и многим приходится крутиться и выживать. Но - особых физических перегрузов в эти три года не было, тренировки самые умеренные.
     
  21. newForm

    newForm Девушка

    ну хорошо, если так все плохо и ничем все равно не лечится, так может взять все в свои руки? в том плане, что вот мышцы же мы тренируем? так и тут - типа сначала знаешь, что надо секс каждый день. все. надо - значит надо. потом привычка и если нет секса - вот оно желание?
    то есть вот так обмануть мозг - тренировать желание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Понимаете, в чем дело... мы ведь мужчины.... и если иногда ( ну скажем раз в две недели) при отсутствии либидо все-же получается "через нехочу" совершить акт, то уж часто и тем более каждый день - не выйдет, просто "не встает" и все....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Тут люди себе сами назначали жесткие курсы, не пойму в чем проблема назначить себе и заказать Бупропион?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. newForm

    newForm Девушка

    можно без "ВЫ", а то прям как в библиотеке...
    если нет жены, наверное раз в 2 недели не проблема, а если есть...?
    просто данный вопрос может волновать как бы глядя со стороны - типа ну не хочу секса, да плохо. да надо что-то делать, а если жена/подруга? тут не отмажешься раз в 2 недели то.
     
  25. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    ну есть жена, есть... и ничего хорошего из этого не получается, увы... ну а что делать-то? А за 3 года наверное уже ВСЕ перепробовал....
     
  26. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    да собственно и Бупропион не средство от низкого либидо, он просто антидепрессант без побочек на либидо ( и то иногда бывают, как американцы пишут) Если бы это было реальное лекарство - заказал бы. Правда, вроде в думе рассматривали закон про уголовную ответственность за ввоз в Россию нелицензированных тут лекарств - приняли или нет я не знаю....
     
  27. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    Верно говорят, что самая тяжёлая вещь на свете - х..й, если встать не захочет - семью волами не поднимешь. ..
     
  28. Butch

    Butch Шейх

    Я пил. Эффекта 0. По мне, пустая трата денег.
     
  29. snow-man

    snow-man Persona Grata

    а не пробовал ГСПГ понижать провироном?
     
  30. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Но сбой-то на уровне психологическом. Например после травмы (потеря близкого человека, стерва на жизненном пути, аборты, букет ИППП после ебли *чистой и невинной девы* итд). Если есть податливость к мозгопромыванию - можно походить к психотерапевту...
    А так-то у меня лично на курсе особых порывов, как у некоторых, ебать всё что движется, не возникает. И к женщинам привередливость на том же уровне. У всех всё индивидуально.