Афродизиак для повышения либидо | Страница 8 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    52 года, а как маленький. Ессно всегда будут. На этом же заработки космические. В Малайзии отдыхал, хочешь герыч - на тебе герыч. А там за это смертная казнь...
    Что тут хотеть: 52 года - не такой и малый возраст. Надо садиться на вечный курс ГР и Теста, конвертацию во всякую гадость вроде эстро и ДГТ корректировать соответствующими препаратами. ГСПГ давить станазой вперемешку с мастероном. А если не хочешь попробовать чувствовать себя на 30 лет - других стредств пока не придумали. Живи как есть...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Да, печень не шибко здорова после перенесенного в молодости гепатита... . Есть некое "диффузное поражение" печени ( по узи) Иногда повышены печеночные показатели. время от времени пью карсил и всякие желчегонки - так, для профилактики. Еще разок прокалывал 10 уколов Гептрала.
     
  3. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    зачем на 30 лет - мне бы чувствовать на 48, как чувствовал себя до резкой потери либидо. Ты знаешь - я не богатый человек. Садиться на лек. зависимость от дорогих препаратов - считаю неправильным - да, сейчас я могу пока что покупать даже гормон роста , но вот потеряю работу в своем возрасте - могу вообще новой не найти - и что тогда? Тем более, что попытка 3 с половиной месяца колоть тест в высоких дозах ( с добавкой антиэстрогенов) предпринималась и особого улучшения либидо не принесла...
     
  4. Колумб

    Колумб Бывалый

    вообщем как понимаю это тема оч актуальна .Черкану свою историю.
    Мне 25 . последние пять лет тьма какая то в плане либидо и эрекции((( до 20 лет было просто бешенное желание ебаться и хуй стоял часами напролет . со слезами на глазах вспоминаю те ощущения ((ну вообщем ебланом я был крайне не осведомленным в болезнях и т.д. Похуистически относился ,чувствовал себя терминатором ,ебал всех без резинок ) всегда проносило , но удачливая пора закончилась . Всё случилось после незащищенной ебли со шлюшкой какой то. закапало с хуя. Пошел в больницу, гонорея ,сделали укол,пару дней таблетки попил всё прошло .врач сказал здоров. Но . После этого отрезало !! и либидо пропало ,и эрекция ухудшилась . И так до сих пор ( много думал на эту тему ,строил дохуя теорий ,но непонятно почему так вышло .Думаю что может осталась какая то незамеченная инфекция ,но всё равно это не могло привести к такому резкому и тотальному ухудшению. А в плане переживаний по поводу заболеваний ,то я вообще не парился ,не забивал голову ,но либидо один хуй пропало .И с каждым годом становилось всё хуже .Печально это пацаны ( пиздец как печально . ( всё отдал бы чтобы вернуться во времени и не ебать конченных шлюх . Где мои мозги были ,таким тупым был ( Расскажите все у кого и после чего ухудшилось либидо.Давайте искать причины
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Brontomech

    Brontomech Бывалый

    У самого периодически так бывает - вот нихуя не надо хую, хоть ты Сильвию Сент на него сажай))) Если 2-3 дня такого провала - само проходит, если больше недели - по дедовскому (прадедовскому, если быть точным, прадед, Тимофей Иванович, царствие ему небесное, тот еще знахарь-отморозок был) рецепту лекарствие природное употребляю с чайком. Попьешь недельку - и с тоит так, что кувалдой не своротишь.
    Будешь в славном городе Томске - заходи в гости, насыплю лекарствия)) Бесплатно даже, по прадедовским заветам)
     
  6. snow-man

    snow-man Persona Grata

    нука-нука с этого места поподробней.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mozi

    Mozi В бане

    Тренируй почаще функцию
     
  8. snow-man

    snow-man Persona Grata

    какую функцию дружище?
     
  9. newForm

    newForm Девушка

    да-да! и мне можно рассказать про секретное снадобье?
    только блин не подумайте, что я тут казачек засланный и глумлюсь тихонько над траблами вашими.
    женщину отсуствие либидо у мужа тоже офигеть как убивает, от самооценки вообще ничего не остается и от либидо своего тоже кстати. это ж вроде и мозгом то понимаешь, что не в тебе проблема, но если тебя муж не ебет, то труба - читаю я как все сложно и безисходно и вообще страшно становится o_O
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Да скорей всего настойка пантов или золотой корень. Тонизирующие средства, при переутомлении помогают.....
     
  11. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Вот же ты смелая девушка... Ну щас жди, в личку предложения посыпятся.
     
  12. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Все, я понял! Нихуя ни у кого не снижено либидо. А пишут так вот зачем. Девушки тут спортивные тусуются. Частая перетренированность и все такое дают побочку - повышенную ранимость. А почитав здесь про проблемы пацанов, поплачут, да и решат помочь. А когда увидят, что никакой проблемы с либидо нет, спишут это на счет того, какие они аху@нные и придут еще. А там уже дело техники "у меня только с тобой и получается" и все такое.
    Все, Шерлок Холмс отдыхает - я самый гениальный проф дедуктивного метода!
    P.s. главное, чтобы светло-синие не решили помочь.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Mozi

    Mozi В бане

    Ту самую
     
  14. ALEX_1989

    ALEX_1989 Новичок

    День добрый!
    А что если попробовать бороться с повышенным ГПСГ с помощью инсулина?
    + всегда будет в наличии
    + подделку найти сложно (а не как с Вашим провироном)
    + недорого (учитывая возраст и возможные проблемы с работой)
    + повысит и спортивные результаты
    + нетоксичен для печени, как Станазолол и пр.
    - это может быть опасно (глюкометр в помощь)

    Про инсулин и ГПСГ читал в ветке Сашана. Реально насколько сильный эффект будет на ГПСГ - не знаю..
     
  15. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Ты очень удивишься, но в холодильнике у меня - несколько "ручек" с инсом... Несколько раз уже принимался небольшими курсами колоть его после тренировок помаленьку.... Правда - анализов в то время не сдавал....но какого-то эффекта на секс и либидо я не заметил.
     
  16. ALEX_1989

    ALEX_1989 Новичок

    Может все-так стоит развить это направление понемногу повышая дозировки. Только с анализами на ГПСГ и глюкометром. Т.к. чувствительность к инсулину судя по отзывам очень разная. Кто-то 10-15 ед. особо не чувствует, а бывает, что и от 2-4 начинаются признаки гипогликемии, причем у серьезных атлетов с серьезной массой (например Андрей Попов с фитспорта писал, если не ошибаюсь, что ему как раз до 4 ед с головой хватает)
     
  17. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    меня от 10 единиц могло начать потряхивать. 4-6 просто не чувствовал ( я правда всегда колол на фоне приема чего-то сладкого после или во время тренировки) . Пробовал колоть и до тренировки ( постоянно попивая в течении тренировки протеин с медом и вареньем) Может и стоит продолжать, не знаю... чуть-чуть жирок на поясе от него начинает "налипать" - вначале не заметно, но потом видно.
     
  18. snow-man

    snow-man Persona Grata

    съел кулек конфет и к жене в койку? заебись способ. виагра отдыхает.
     
  19. newForm

    newForm Девушка

    наоборот! девушки тут приходят такие типа пожалеть вроде, а самой может пожаловаться, а потом типа вот у меня есть митидига как побороть проблему)) и всяко его потом пользуешь - а че помогаешь, лечишь, все исключительно благородно
    особый интерес вот такие сложные случаи - это ж как стараться надо!
     
  20. Aventar

    Aventar Бывалый

    Как так уменьшился член? От сраной травы?
    Член вроде как при болезни пейрони тока уменьшается и еще при кавернозном фиброзе. Но это всё редкости...
     
  21. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Член не уменьшается, а просто как-бы максимально "сжимается" от недостаточного кровотока, который в свою очередь может быть вызван тем, что эрекции стали редкими, отсутствуют утренние эрекции и т.д. И, при недостаточном напоре крови при эрекции - член и при эрекции будет поменьше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Возрастные изменения. Из года в год будет только хуже... =/
    А так-то ГЗТ - это недорого. Тебе же не 10ед ГР в день ставить, 3-4 хватит. В долларов 200-250 в месяц можно уложиться.
     
  23. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Не уменьшился, а меньше возбудился что ли. Т.е. вроде возбужден норм, но при этом размер немного меньше, чем без этого йохимбина.
     
  24. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    У меня дед в 68 родил ребенка, а до 75 пока его не сбила машина изменял своей жене со студентками
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Aventar

    Aventar Бывалый

    так это простатит епт, к урологу надо а не ехембины свои жрать.
     
  26. Колумб

    Колумб Бывалый

    Бро напиши рецепт !!буду очень благодарен )
     
  27. Колумб

    Колумб Бывалый

    да херня этот простатит ,кормушка самая натуральная для урологов. Я к нескольким урологам ходил ,разводят тока так .Один нашел простатит,другой нет ,третий ваще какую то хуйню несет .Параша всё это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. snow-man

    snow-man Persona Grata

    так его все просят, а он шифруется. так нельзя, нужно братишкам помогать.
     
  29. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    спасибо, предлагаю тебе самому к урологу сходить.
     
  30. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    во-во, а ни в чем неповинных людей при этом загоняют не слабо. типа у него простатит, он не излечивается, еще в инете нароет всякую херь про импотенцию и пониженное либидо из-за простатита, и сам себе создает так проблему. суки снговские врачи. лишь бы бабла срубить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1