Афродизиак для повышения либидо | Страница 9 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Афродизиак для повышения либидо

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Рост_77, 15 ноя 2014.

  1. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Если бы у бабушки был хуй... Вкратце: ты и он не твой дед...
     
  2. Колумб

    Колумб Бывалый

    да я попался на эту удочку ,такой еблан был .Пришел в своем мусосранске к урологу .тот засунул палец в жопу блядь и сходу выдал простатит ,и тут же начал рекламироваться типо походишь ко мне массаж укольчики , типо функция в 30 раз улучшиться ,так и сказал прям ,ну вообщем неебически разрекламировал и я попался , в итоге это замкнутый круг ,антибиотики и т.д .И нихуя не помогает ,год я так лечил ебанный простатит ,и тока хуже стало всё .Вот после врачей еще и психическая проблема появилась .Пидарасы все они конченные .не ходите пацаны к урологам за поисками либидо и эрекции .иНАЧЕ ВСЁ ТОЛЬКО УХУДШИТСЯ . к урологу надо идти тока когда болит что то неебически . а все остальное хуета .им насрать на вас ,эти пидары тока наоборот в яму психологическую загоняют .А вот из нее реально трудно выбраться .
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    у меня сложилось такое же мнение вообще о ВСЕХ посещенных мной специалистах - андрологах, сексологах и психотерапевтах. Только выкачать бабло любым способом, если не придумывается, как вас подоить - мгновенно исчезает интерес к вам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Это печально. Российские реалии...
     
  5. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    какое лекарство то блять?!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. snow-man

    snow-man Persona Grata

    зашифравался сучок.
     
  7. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    В ТОЧКУ!
     
  8. newForm

    newForm Девушка

    да да, поддерживаю - где?
    вот ведь человек! заинтриговал всех и свалил из темы...
    а чем тут ГР поможет?
     
  9. Mozi

    Mozi В бане

    Съел кулек конфет и к жене (СОСЕДА) в койку? заебись способо, виагра (и СОСЕД и СОБСТВЕННАЯ ЖЕНА) отдыхают (ВМЕСТЕ?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mozi

    Mozi В бане

    Сходи еще
     
  11. Mozi

    Mozi В бане

    И ты сходи ко всем
     
  12. Mozi

    Mozi В бане

    То же сходи
     
  13. Aventar

    Aventar Бывалый

    Да был уже, к несчастию(
     
  14. ВУС0102

    ВУС0102 Новичок

    " Мужчинам мумие гарантировано восстановит потенцию. Кроме того, мумие вас сделает не только здоровым человеком. Оно омолодит ваш организм и позволит поддерживать его в самом лучшем состоянии."(с)
     
  15. snow-man

    snow-man Persona Grata

    еблан?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    Такой вопрос - никто не знает где найти левзею чтобы можно было заказать не из РФ? Желательно в таблетках, но сойдет и в чем будет. Пару раз брал левзею от спортэксперт, понравилась а они взяли и сняли с производства. как всегда норм вещи снимают, а говно продолжают выпускать. на айхербе нету левзеи, вроде обещали заказать у производителей, но это хер знает когда теперь..
     
  17. Колумб

    Колумб Бывалый

    пацаны а кто нибудь пробовал гонадотропин поколоть ? и как влияет на либидо и т.д ?
     
  18. Mozi

    Mozi В бане

    А то! А чо?
     
  19. newForm

    newForm Девушка

    в теме про пептиды вроде было про то, что не очень. хотя могу ошибаться
     
  20. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Не прокатит

    Я тут, кстати, вспомнил, что бухлянское прибивает ГСПГ, поэтому с бодунища шляпа и горит. Не пил уже давно, и позабыл уже об этом. Надо будет нахуяриться для эксперимента.
    Единственное - нажраться надо конкретно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Рост_77

    Рост_77 Бывалый

    А есть те у кого после кломида скажем тест вырос а гспг нет?
     
  22. Андрейка

    Андрейка Гость

    130.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. newForm

    newForm Девушка

    ааа... так вот как надо? вечером попробую :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    По идее спиртное прибивает печень и ГСПГ от этого может только вырасти.... скорей там как раз дело в "голове" - то-есть все эти балансы дофамина-серотонина сдвигаются и поэтому либидо растет...
     
  25. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    По началу есть какой-то эффект, но гонада сильно поднимает не только тест но и эстрогены и за эстрогенами следом растет проклятый ГСПГ... я пробовал даже гонаду одновременно с Фемарой употреблять, но эстрадиол все равно оставался завышенным ( при этом Фемара была аптечной и какой-то дико дорогой...)
     
  26. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    ГСПГ вырабатывается в печени - так, если мы прибиваем печень, то она в этот промежуток времени (на утро после пьянки) хуже функционирует (отдыхает после усиленной работы) и меньше вырабатывает ГСПГ, вроде всё логично (но это так, размышления).

    К тому же, я помню, что в ветке разбора анализов Сашан говорил, что после пьянки ГСПГ прибит к полу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    Ну может просто ГСПГ алкоголь связывает или его метаболиты? Потому как сам ГСПГ уже выработанный "живет" в крови 2 недели
     
  28. Шляпа

    Шляпа Магнит для Счастья

    Может быть, насчёт этого не знаю, врать не буду. Знаю, что с бодуна просто жесть как хочется.

    Кстати вот

    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-1789#post-979111

    Ещё тут вспомнил, что по накурке примерно тот же эффект. Видимо тетрагидроканабинол тоже как-то влияет, но по другому. Там сам процесс кайфовее гораздо, да и дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Колумб

    Колумб Бывалый

    а что если использовать ноотропы ? стимуляторы мозга? может как нибудь влияют на баланс домафина серотонина и т.д ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Колумб

    Колумб Бывалый

    есть популярный и разносторонний препарат Фенотропил ,используют при депрессиях часто ,но это не антидепрессант. В инструкции написано что повышает концетрацию домафина . Интересно сможет ли повлияеть на либидо .Попробую пожалуй как нибудь . В связке Фенотропил + какой нибудь ноотроп природный ,например ДМАЕ