А оно тебе надо?!.... | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кирилл Алексеенко

А оно тебе надо?!....

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Кирилл Алексеенко, 22 май 2012.

  1. MANHUNT
    MANHUNT
    да какая мода на бб? У нас в стране живут стереотипами по части ББ как ни в какой другой. Мня вот за последнее время на работе уже рас 10 спросили "а ты чтонибудь принимаешь?", хотя во мне весу 70 кг, и иногда мне кажется что мня окружает тупое стадо дебилов, которые только и могут думать "а да етот мудак на химии раскачался, ну хули, на химии то и я смогбы также" етой мыслью оправдавшись перед самим собой, они продолжают пинать гавно. Такчто многие досихпор думают что без химии ненакачатся, что зал делает тебя медленным, тупым, импотентом и тд. Сейчас много что модно, но только не ББ, да он вышел в массы с выходом в массы химии, но он нестал модным. Кстати автор, лексус это модно?... хотя смотря в какой стране мы живём это даже неудивляет. Вот фитнес да, это модно, здоровый образ жизни типа модно, а на самом деле ягуарчик и курёха гораздо актуальнее для молодёжи. Вобще нынче модно говорить что все вокруг пиздаболы, и при етом самому быть пиздаболом.
  2. xc1q
    xc1q
    Так же, как и не стало больше грамотных\меньше безграмотных людей
  3. Холодильник
    Холодильник
    Нее ребят.. моды на спорт нам ждать еще очень долго. За последние пол года в нашей качалочке прибавилось от силы 4-5 человек(хотя наплывы подснежников и школоты были человек по 30). Да и вчера сходил ночью на велопрогулку, совсем забыв, что сегодня был "день пьяных бантиков". Толпы, человек по 15 с пивом, ягами , и прочей херни обвязавшись ленточками выпускников орали/блевали/леэали в отключке везде. Особенно убило когда проехжал мимо кладбища(оно почти в центре города) и из за заборчика слышался радостный смех, и мелькали бантики с пиджачками. Очень грустно на такое смотреть.. мода на спорт, ах если бы.
  4. Tvincher
    Tvincher
    Уверен,там на кладбище были *спортсмены* .Возможно,на следующий день,ну или как отойдут,они ринутся в тренажерку жать свои 50 кг.А друзья будут звать их великими спортсменами
    П.С.Модой становится физкультура,а не спорт. А это огромная разница.Физкультурой можно заниматься 20,30 лет,да хоть всю жизнь,и в то же время пить/курить/колоться.Со спортом так не получится.Спорт никогда не станет модой,ибо спорт-это самопожертвование(в особенности силовые виды спорта).Я думаю тут каждый может назвать хотя бы 3-4 вещи,которыми он пожертвовал ради бб/пл/та .Я прав?)
  5. Just
    Just
    Я думаю тут даже До4а не спортсмен, и уж точно никто ничем, кроме алкоголя/табака, не жертвовал.
  6. Alexkomatoznik
    Alexkomatoznik
    Спорт это хорошо в любом случае.
    Просто кто то хочет стать мистер чтонибудь а кто то ходит на физкультуру.
    Кстати зачастую физра полезней.