БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО И ТРЕНЕРОВКИ (на курсе и без) ? | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО И ТРЕНЕРОВКИ (на курсе и без) ?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем mr. pikachu, 2 июн 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    как по мне, так безалкоголное пиво это какой-то бред. уж лучше кваску самому замутить дома. причем настоящего, чтобы сцеживать его.

    пиво пить можно, если хочется этанолового отравления, но без экстрима, как от тяжелых напитков.
    реально хороший вкус есть у ограниченного числа сортов в пивоварнях. и то не во всех. в бутылках продается суррогат. я пытался найти хорошее пиво бутылочное среди сортов от 200-400р\бутылка, пару раз попадалось среди чешского и немецкого.
    все что до 100р\бутылка - откровенный спирт с консервантами и вкус.усилителями.
    В Питере можно взять хорошее бутылочное на пив.заводе, там был у них магазинчик раньше. как сейчас не знаю.

    Автор, ты же взрослый дядя. ну, если хочешь въебать пивка, то возьми нормального(на свой вкус), бахни пару бутылок, покушай с толком, посмотри фильмец, отдохни от режима и тренировок день, ты же не профик; поспи.
    Или с друзьями посидеть за столиком, обсудить баб, футбол и тачки.

    А про алкоголь на форуме уже есть пара глобальных тем. Алкашка вредное зло, взрослый человек сам решает чем ему губить себя.

    мусолить эту тему на спорт.форуме смысла нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Как нет? Как раз и стоит обсудить самые достойные сорта, как-никак алкоголь тестостерон повышает, да и вдруг кому-нибудь уровень эстро приспичит повысить? :xdnew:
     
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    кокаин безалкогольный колю - норм прет
     
  4. Plo1613

    Plo1613 Бывалый

    Кстати Бавария Мальт это не пиво, там нет алкоголя вообще, так и написано - безалкогольный газированный напиток (как лимонад). Состав вода и солод.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Тимур, а не подскажешь среди каких попадалось?)
    P.S. Я вот недавно в магазе видел свой любимый Blanche de bruxelles, в бутылке 0.75л, закупоренной деревянной пробкой как шампанское. Цена около 350р, дай думаю попробую разок. Вкус очень похожий, но все равно не тот что в нормальных пивных барах пробовал. Подделка скорей всего.
    P.S.S. А что скажешь насчет разливного/живого пива, которое в отдельных ларьках пивных продается. Тоже бадяга?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2015
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    МашаМамаши говорит что пить вобще плохо ;)


    Блин но вот пьют люди , пепси , диет колу и тд. А я вот не пью ни чего из газеровки , а без.алко пиво это как газировка для взрослого .:(
    От вы разорались.
    ХЭЙ ДАВАЙ ПОУВАЖИТЕЛЬНЕЙ к Великой Державе!!
     
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Артур, АРТУР.
    Да ладно а как так )))
    Да я раньше БудВайзер любил и еще такое немецкое с манахом лысым )
     
  8. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    После каждой трени закрываю углеводное окно литром темного,иЗБС)
     
  9. Denufyj

    Denufyj Новичок

    Пиво пиво!!! Мариивановна вот это отдых и пожрать и поспать и вреда меньше!!!)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    И мозг сохнет и неадекватное поведение проскакивает и глазищи красные красные
     
  11. считаю,что непьющие делятся на два типа.Первый-это взрослые люди,которым нахер это не надо.Они решили не пить и им нравиться это.Такие люди никогда не кричат,что алкоголь-это яд,и пить вообще нельзя даже бутылки пива и т.д.
    Вторая категория-это те,кто орут на каждом шагу,что алкоголь очень вреден.И нельзя даже на на каком празднике рюмки поднять,т.к. это пиздец и жить после выпитой рюмки осталось ровно 2 часа.Обычно это зашитые либо школоло,которым родители еще не разрешают пить.)))Так что так.ИМХО конечно.)))
    Так что господва зашитые,не надо кричать при каждом удобном случае,что пить нельзя.Здесь большинство люди взрослые и сами решать пить или нет.Без вас.Лучше молчать-за умного сойдешь.))))Либо вам "пора ехать пропагандировать спорт.Уот так уот"(с) )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Блять,к чему я вообще.К тому,что автор сам решай.)))
     
  13. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    http://www.krasrab.com/archive/2007/10/25/24/photo_25_2/orig
    Не ваш часом ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    зашитые обычно не кричат про вред, а жадно провожают глазами каждую рюмку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. да хера там.)))Зашиваются и,типа,начали правильный образ жизни вести.И учить всех.Вот я раньше пил,а теперь нет.Типа озарение,благодать на него спустилась с небес.))))Начинают учить как плохо выпить даже бутылку пива.Но как кончается кодировка уходят в запои по-месяцу.))))Видили мы таких.))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. Касеиновый

    Касеиновый В бане

    Только его и пью перед треней и после , потом трахаю резиновую куклу и под электронную сигарету блаженно засыпаю до утра
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. ivan100kg

    ivan100kg Новичок

    Про Сидорычева еще никто не говорил?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кого я знаю явно в глубине души желают нахуяриться. и за зож никому не втирают.
    а запои, согласен, мощные потом. отрываются мужики.
     
  19. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    бухой что ли?
     
  20. clob4

    clob4 В бане

    В шейкер пивас наливаешь и на тренировочку
     
  21. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    Пей спокойно) проверено все хорошо . я до 25 после жеского бухача в зал шел и с небольшими весами работал спокойно + кардио, сильно только не грузи себя,мотор стучит
     
  22. dea

    dea Persona Grata

    пить надо. Но настоящий алкоголь, а не подделку. Без пивной загрузки же суставы пойдут по женским гениталиям!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Сейчас пиво безалкогольное, завтра женщина резиновая?А дальше, что?Курс рыбьего жира на массу?Моя практика показала, что алкоголь негативно сказывается на процессе восстановления, независимо от дозы 0,5 пива или 1,5. В безалкогольном пиве есть градус 0,5(как в кефире), поэтому пить его в принципе можно. Другое дело, что если тебе ооочень хочется пивка, как говорится до слез, то вполне возможно, что каких-то микроэлементов тебе не хватает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    Безалкогольное пиво - первый позорный шаг на пути к бесшумному пердежу!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вот хоть кто-то что -то внятное ответил, спасибо мил человек .;)
    ))
     
  26. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :) походу наооборот =(
     
  27. dea

    dea Persona Grata

    он тебя обманывает. Без пивка мышца не растет
    Пруфы:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    В межсезонье пью раза 2-3 в неделю по 0,5 -1 литру. Перед соревнованиями, когда тренировок 4-5 в неделю месяц не пью совсем. Но у меня весовая 110.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    В чём проблема выпить в пятницу 0,5-1 л нормального алкогольного пива? Какой от этого вред?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. mad_dog

    mad_dog Бывалый

    На курсе ни-ни :nono:, а между курсами пару бокалов разливного или вискаря маленько раз в неделю самое то :rickroll: !!!