БОМБИТ пукан! И какая польза с этого может быть? (Много мата!) | Страница 2 | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Александр Нечаев

БОМБИТ пукан! И какая польза с этого может быть? (Много мата!)

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Александр Нечаев, 5 июл 2015.

  1. гадик
    гадик
    Тебе бы нормальные книги почитать, а не хрень гламурную!
    И с противоположным полом у тебя не будет ничего получаться, пока ты своих девушек телками не перестанешь называть.
    А ещё меня очень пугает, что люди с таким интеллектом меня лечить будут...
      1. Dimi
        Dimi
        Начни читать то, что ты должен был читать в школе (школьную программу ты въебал целиком и полностью как я понял), начни с шестого класса и по порядку, как дочитаешь переходи на зарубежную, начать можно с легенького типо Кинга или Конана Дойла, либо Ремарка, если ты любишь ванильные истории про войну.
        А читать всякую хуйню, где тебе разжевывают секреты жизни и как завладеть стадом телочек, в пизду.
        Будет широкий кругозор, нормальные девушки начнут появляться.

        Я сам не пробовал свою методику, я и так умный и красивый
      2. гадик
        гадик
        для начала школьную программу по литературе за 10-11 класс
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    Загнул так блять загнул. Я аж охуел
  3. Seregass
    Seregass
    попробуй чаще дрочить
  4. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    прочитал Новоселова - отказался от бабы, последователь дэнчика борисова, качаться начал. Такс, такс.:hmm: Так и на скользкую дорожку содомии не далеко.:nono:
    автор, я не говорю, что ты пидор, но конечная остановка скорого поезда Москва-Петушки находится в твоей комнате.:buba:
  5. r8ooz
    r8ooz
    Я не понял, у этого персонажа бомбит пукан, это он пердит чтоль постоянно? Или срётся?
  6. VadG
    VadG
    очень напомнило статейку из паблика Луркоморье :bayan:
  7. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Ебать простыня! Агонь!
    Забей ваще. Меня бомбит только с мамоебов в интернете, так бы и отхуярил негодяев.
    Я понял одно, что качалка нихуя не решает, но созерцать свои бицульки это агонь. Телочки меня шарахаются, а я их шарахаюсь.
    Так что похуй. И да, тоже поступаю в мед. Мне 23.
  8. a_loban
    a_loban
    Чувак ты пиздобол. Неужели те кто служил верят этой хуйне...
    1. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Да разные служивые бывают. У меня за примером далеко ходить не надо.
      Приятель, служба на кавказе, горячая точка. Разведка.
      Но он так эмоционально неустойчив, пиздееец. Короче жизнь по пизде, ниче не надо, распиздяй. А мог бы годное будущее в структурах построить.
  9. alobov
    alobov
    Не пью, не курю, отучился в универе, 4й год работаю, на руководящую должность не берут. Что я делаю не так? Может, книжку какую прочесть, чтобы сразу хуяк - и в директора?
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Минет наверное плохо делаешь
  10. Tricebs
    Tricebs
    Кто такой Саня нечаев?И нахуй он тут развел, что у него жизнь сложная?У других будто легче.
    1. Александр Нечаев
      Александр Нечаев
      Но, чего-то я х*йни понаписал много, такое ощущение как будто жалею себя или жалуюсь. :shok::newcry:
      Жизнь у меня легкая, и п*здатая. И если бы сначала её прожить то делал бы тоже самое, только более масштабно:metal:
      Наверное:hmm:
  11. Sallyburns
    Sallyburns
    че бля за высер то. реально хуйню же написал.
    Хаотичный текст = хаотичная жизнь.
    Поставь достижимые цели, но не легкие, в голове наметь способы достижения, и to do лист на каждый день и попёрли.
    Работает в любой сфере. Если не получается достигать цели, то ты либо пиздец какой атрофированный ленивый еблан или цели слишком абмициозные. Ну в первом варианте ставь на себе крест и начинай жизнь нищеебской жизнью обычного человека, в мерчендайзеры там подайся что ли. Ну а во втором пересматриваешь цели и по новой.
    Второй вариант 3 раза мимо, тогда завязывай.
    Вариант № 1 - именно твой. Расслабься ты не один, таких много. Не всем быть успешными и счастливыми. Алкашами и наркоманами тоже должен кто-то быть.
  12. Oleg_Dnepr
    Oleg_Dnepr
    Дело в том что читая книги тебя бомбить будет еще очень долго. Потому что настоящая истина спрятана за семью замками. Сегодня пишут одно- завтра ученые пришли к другому, а жизнь уходит.... Это касается почти любых тем. Просто начти жить интуитивно , а самое главное ДЕЙСТВОВАТЬ на пути достижения цели
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Че блять это за сопли нахуй??? Хоть бухай , хоть в жопой ебись, но если тебе не дано быть руководителем, то хуй ты им станешь, для этого надо иметь внутреннюю жилку. А если ты непьющий лох и чьмо, то и будешь пресмыкаться.​
  14. lear085
    lear085
    И что это было? Крик души? Ну давай мы тебя пожалеем, ути пути маленький ты наш, как несправедлива жизнь, кто бы мог подумать. ..:newcry: